Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 537
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация об игре и полезные ссылки  (Прочитано 126904 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #100 : 13 Декабря, 2014, 02:13 »
 32 битная 7-ка, натив стимовский запускается - всё супер, врубавю викингов - на самой первой загрузке Runtime error  что за нахрен ?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 13 Декабря, 2014, 19:06 »
32 битная 7-ка, натив стимовский запускается - всё супер, врубавю викингов - на самой первой загрузке Runtime error  что за нахрен ?
Сдается мне подобная ситуевина у 90% игроков. Видать торопились, чтобы сдержать обещание и успеть к названному сроку. Лучше бы попозже выпустили, зато качественней - к Новому Году был бы подарок!  :)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 13 Декабря, 2014, 19:35 »
 И как разрабам про это сказать ? И когда ждать фиксы, может кто подскажет ?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 13 Декабря, 2014, 19:45 »
Я думаю они и сами об этом думают и не только думают, надеюсь, иначе...  >:(
 

Добавлено: 13 Декабря, 2014, 21:46

"СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" заканчивается 18 декабря. Заканчивается ли? Значит "ждите ответа в следующей серии..." (так же, как теперь и Bannerlord)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 21:46 от seax »
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 13 Декабря, 2014, 23:14 »
не могу найти локацию к северо востоку от рибе подскажите примерное место
 

Добавлено: 13 Декабря, 2014, 23:24

нашел но потерял нить квеста, после того как ты захватил форт идти к Сигурду?
 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 00:23

из за бага все полетело к чертям
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 00:23 от stepa95 »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 14 Декабря, 2014, 01:57 »
Парни, у меня обновилось пару часов назад. Сидел, рубился. Ясное дело далеко до совершенства, но все же лучше чем было. Так что заходите в игру, смотрите, делитесь мнениями...  ;)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 14 Декабря, 2014, 11:47 »
  Не знаю, что то у меня никак, запустил песочницу - появился возле города, некоторые текстуры на карте чёрные, ладно думаю - пойду в город, и  бац Runtime error что б её !!!! Короче пипец !!!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 14 Декабря, 2014, 14:56 »
некоторые текстуры на карте чёрные
У меня так же, как, наверное, и почти у всех - вот уж воистину Темные Века.  :D Это потому, что игра недоделана до конца - некоторые текстуры недоработаны. Я в первый же день начал лазить по файлам и в одном из brf увидел, что, например рог Тора наполовину белый, наполовину черный, т. е. на половину он есть, а на половину нет (видать Фенрир съел  ;)). Думаю торопились они, чтобы успеть сдержать обещание, поэтому и выпустили "сырой" вариант. А зря! "Ребенок" вышел недоношенным. Как я уже писал, лучше бы игра увидела свет ближе к Новому Году. Потерпеть бы пришлось пару недель, зато не мучились бы ни мы, ни они. Так я думаю...
 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 14:58

А все настройки я поставил на минималку и все равно то, что отображается имеет высокое качество!  :thumbup:
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 15 Декабря, 2014, 18:38 »
Подскажите хотфикс вышел из стадии беты? У кого-то уже залилось в стиме обновление в обычном режиме (без подписи "бета")?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 15 Декабря, 2014, 21:27 »
Ребят, ну что с игрой ? У кого то нормально она идёт ? Или все сидят и ждут ?
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #110 : 15 Декабря, 2014, 22:20 »
Ребят, ну что с игрой ? У кого то нормально она идёт ? Или все сидят и ждут ?
Смотря что вкладывать в смысл слова "нормально". Я с четверга вполне нормально играю. Судя по отзывам, большинство тоже.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 15 Декабря, 2014, 22:57 »
 Так а может подскажите как вы это сделали ? У меня куплена в стиме игра с DLC натив без проблем, Викинги с корявыми текстурами и Runtime error постоянно вылетает !!! Как так, у кого то норм, а у меня полная хрень, извиняюсь !!!????
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #112 : 15 Декабря, 2014, 23:10 »
CheckK, на офф форме есть несколько тем, посвященной такой проблеме, но их довольно мало. Через пару часов игры, да, у многих вылетает, а вот так чтобы постоянно - почти никого нет. Из всего этого я могу сделать вывод, что в первую очередь Вам необходимо ее на своей стороне решать, а не ждать пока она решиться сама. Попробуйте снизить настройки качества для начала. Кроме того, было бы очень неплохо разобраться с Вашей ОС. Игра, как ни странно, себя гораздо лучше чувствует на 64-битных системах, хоть она и 32-битной структуры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 15 Декабря, 2014, 23:16 »
7-к 32 битная, Настройки и так на минимум!!! Блин =(( как так, как играть ?
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 16 Декабря, 2014, 07:23 »
Рулит мощность ПК - при 3 ГБ видеопамяти, 4-ядерном i5-процессоре, 8 ГБ ОЗУ на 64-битной Виндоус 7 игра ни разу еще не вылетела за 15+ часов игры. Как я понял, очень важен объем ОЗУ - на 32-битках он жестко ограничен всего 3 гектарами, сколько планок не воткни в материнку.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 16 Декабря, 2014, 13:29 »
KEHHET,
M&B наконец догнал Юнити?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #116 : 16 Декабря, 2014, 13:36 »
Лучше скажите - что слышно по руссификации? Нотабеноид то прикрыли, на ЗОГ-е тишина.
Опыт переводов игр есть, если бы знал кто и где занимается им - присоединился бы.
Хотя тут тоже вопрос - судя по качеству - ещё заплаток будет море, следовательно и русик надо будет перепахивать...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 16 Декабря, 2014, 13:48 »
Как я понял, очень важен объем ОЗУ - на 32-битках он жестко ограничен всего 3 гектарами
Вообще-то минимальные требования там написаны что называется "плевые" (оперативная память так вообще 1ГГб). Да и рекомендуемые тоже. Что ни говорите, но как я понял, игра виснет и вылетает рано или поздно у всех, даже на мощных компьютерах. Вопрос лишь во времени (и в характеристиках компьютера) - как быстро у каждого из нас это произойдет. Мне почему-то думается, что должны все же что-то еще намудрить, так сказать доработать. Скидка, блин, еще держится (не к добру), черные текстуры до конца не убраны и т. д. и т. п. Что будет дальше, неизвестно. Темные века...  :blink:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 16 Декабря, 2014, 14:20 »
Лучше скажите - что слышно по руссификации? Нотабеноид то прикрыли, на ЗОГ-е тишина.
Опыт переводов игр есть, если бы знал кто и где занимается им - присоединился бы.
Хотя тут тоже вопрос - судя по качеству - ещё заплаток будет море, следовательно и русик надо будет перепахивать...
А это сложно? Ведь будет готовый перевод,слова же заплатками не будут заменять!
Самые мудрые и самые глупые не могут измениться. (Конфуций)
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #119 : 16 Декабря, 2014, 18:10 »
seax
Про минимальные требования можно забыть, уже Бритенвальда шла с гораздо бОльшим скрипом, чем ванильный Варбанд.
На данный момент наиграл 22 часа, вылетов нет, но на 6-7-ом часу игровой сессии в битвах начинаются подлагивания. ПК какбэ говорит - перезагрузи систему.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 16 Декабря, 2014, 20:25 »
Про минимальные требования можно забыть, уже Бритенвальда шла с гораздо бОльшим скрипом, чем ванильный Варбанд.На данный момент наиграл 22 часа, вылетов нет, но на 6-7-ом часу игровой сессии в битвах начинаются подлагивания. ПК какбэ говорит - перезагрузи систему
Согласен, у меня даже Бритенвальда бывает ковыряется. Короче жалко компьютер...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #121 : 18 Декабря, 2014, 18:26 »
---

« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 20:12 от roninxxx »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 18 Декабря, 2014, 18:38 »
русификатор - https://yadi.sk/d/0W1S9NM2dPrRA
не мой, работоспособность мне не ведома. ссыль нашел на русторке, автор не известен
не полный, например, в dialogs.csv из 5373 строки присутствуют 2801
обещают пополнять

Наконец то первые ласточки! :thumbup:
Самые мудрые и самые глупые не могут измениться. (Конфуций)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 18 Декабря, 2014, 18:49 »
Обновление русификатора в  пятницу,т.е. завтра обещают)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 18 Декабря, 2014, 19:07 »
---

« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 20:12 от roninxxx »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC