Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Naval Action  (Прочитано 33658 раз)

  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Августа, 2015, 20:44 »
На офсайте последняя новость датирована 5 марта 2015. Это грустно.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Августа, 2015, 20:50 »
На офсайте последняя новость датирована 5 марта 2015. Это грустно.
Тестеры уже около 3 месяцев тестируют открытый мир, просто разрабам нет времени писать новости каждую неделю.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 16 Августа, 2015, 22:29 »
На офсайте последняя новость датирована 5 марта 2015. Это грустно.
Тестеры уже около 3 месяцев тестируют открытый мир, просто разрабам нет времени писать новости каждую неделю.
Ага, видео смотрел, просто не обратил внимания на даты. Я так понял сингла там не будет?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Августа, 2015, 22:49 »
Я так понял сингла там не будет?
Нет, чисто мультиплеерный проект
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Августа, 2015, 21:11 »
Nevskiy, ух, некромантъ! Я уже было подумал что таки выкатили открытый тест или еще чего раз тема ожила, а тут такое :(
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #30 : 30 Августа, 2015, 14:50 »
Вчера в закрытой альфе Naval Action состоялся масштабный pvp замес, 25 на 25.

Видео
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Августа, 2015, 15:31 »
Помнится, они говорили, что записывать ещё нельзя, хм. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 30 Августа, 2015, 16:00 »
Помнится, они говорили, что записывать ещё нельзя, хм.
Доброе утро! Этот запрет сняли уже как полгода назад ;).
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 30 Августа, 2015, 16:51 »
Ух ты ж, ну ладно.
Что-то я действительно как-то совсем уж следить перестал, раз уж такое знаменательное событие пропустил.
Кстати, было бы здорово, если бы вы смогли закинуть видео на Ютуб. Уверен, желающие посмотреть ещё найдутся, а инструмент для просмотра VoD'ов у Tвитча отнюдь не идеален, мягко говоря.
Сама игра выглядит просто отлично, к слову. Ждём релиза или хотя бы начала открытого теста.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Января, 2016, 16:47 »
Скоро в Steam выйдет!
Hello Captains.

Naval Action early access is ready to set sail!
Release date has been set as 21st of January 2016 tentative on Valve's approval of the steam page. Usually it takes from 1 to 3 days to approve the build for release but sometimes it could take longer. If everything goes as usual the game will become available for open purchase on Steam

Price is set at $39.99
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Января, 2016, 04:18 »
Я думаю логичнее было, тему перенести из раздела симуляторов в раздел ММО.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Января, 2016, 14:02 »
Вот сижу и думаю, взять не взять - по отзывам, игра хардкорная, по началу будет тяжело. Видимо надо сразу клан искать. Но отзывы положительные, что есть хорошо. Из наших кто пробовал с форума?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Января, 2016, 15:08 »
Рамон, хардкорной игру называют в основном те, кто не играл в серию корсаров. картинка, в целом, больше похожа на морские бои тотал вар, только от третьего/первого лица. морские бои, пожалуй, это все, что на данный момент есть в игре. разработчиков можно понять, понять и простить. а еще, можно ждать и надеяться, что выхватив куш (цена за игру довольно большая) они не остановятся, а будут продолжать дополнять игру контентом. описать игру можно еще короче - скучно но интересно.

мы с ребятами тут коллективно ушли в море. так что, если интересует совместная игра, то обращайтесь :).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Января, 2016, 18:32 »
Claus, кроме морских боев там речь шла о большой карте с городами и крафте - пока плохо реализованно?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Января, 2016, 21:57 »
Рамон, хардкорной игру называют в основном те, кто не играл в серию корсаров. картинка, в целом, больше похожа на морские бои тотал вар, только от третьего/первого лица. морские бои, пожалуй, это все, что на данный момент есть в игре. разработчиков можно понять, понять и простить. а еще, можно ждать и надеяться, что выхватив куш (цена за игру довольно большая) они не остановятся, а будут продолжать дополнять игру контентом. описать игру можно еще короче - скучно но интересно.

мы с ребятами тут коллективно ушли в море. так что, если интересует совместная игра, то обращайтесь :).
Вы в Naval играете, а Клаус ? :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Января, 2016, 00:07 »
пока плохо реализованно?
пока да. но по факту уже есть.

Вы в Naval играете, а Клаус ? :)
да :).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 25 Января, 2016, 00:42 »
Что-то меня гложут смутные сомнения. Авторы сначала пропали почти на год, а затем объявились сразу с ранним доступом, не особо впечатляющим набором фич, но зато с внушительным ценником... Подозрительно это :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Января, 2016, 06:37 »
Vanok, согласен. особенно вызывает недоумение то, что их ориентирами в этом проекте, по их словам, являются EVE и star citizen. но хорошую боевку в стиле корсаров они уже сделали. если не разбегутся через год и выпустят хотя бы несколько полноценных обновлений, это будет здорово.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Января, 2016, 15:09 »
Ничего не проиграю, если обожду с покупкой, да подольше желательно  :D
  Клаус как тебе на данном этапе игра ? Быстро ли  надоест вот интересно  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 16:52 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Января, 2016, 20:14 »
Scipio_Africanus, мне самому интересно :D. но уже сейчас могу сказать, что в день приобретения меня настигли печаль и уныние. контента мало, одной боевкой сыт не будешь, разработчики подозрительные :laught:. однако, спустя еще некоторое время, игра начинает играть другими красками. в графике начинаешь замечать какие то незначительные, но приятные глазу детали. да и в приятной компании совсем другая игра получается.

по геймплею, кораблям: давно не было такого ощущения от игры, когда всем доволен. я о кораблях, их поведении на море, стрельбе, внешнему виду. все устраивает.

рекомендую игру в первую очередь тем, кто играл в серию корсаров и ждал продолжения все эти годы. лишь в этом случае вы не зря потратите свои деньги.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 20:38 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 25 Января, 2016, 20:20 »
Игра без определенного жанра?  Выглядит подозрительно
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Января, 2016, 21:53 »
но хорошую боевку в стиле корсаров они уже сделали.
А как выглядит абордаж? Перемещение по городам?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Января, 2016, 23:43 »
А как выглядит абордаж? Перемещение по городам?
Никак не выглядит. Абордаж чисто текстовый, тебе даются на выбор несколько вариантов (мушкетный залп, кинуть гранаты, защита, атака и тд). Перемещение по городам это ряд менюшек в интерфейсе.
Кстати по интерфейсу, эта часть меня больше всего напрягла в игре, я понимаю что это ещё альфа, но интерфейс напрямую взятый из инструментария движка юнити. Представляет из себя стерильные навигационные меню, совершенно к тому же не удобные, особенно в бою. По всему остальному согласен с мнением Клауса.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 25 Января, 2016, 23:48 »
Рамон, кроме моря и кораблей в игре больше нет ничего. наземные приключения - в наших мечтах. касательно абордажа, визуально он выглядит как в empire total war, только вдобавок появляется окошко с мини игрой типа "камень, ножницы, бумага". игрок выбирает свое следующее действие, на что противник отвечает своим действием. потом наоборот. команды типа мушкетный залп, гранаты, атака, защита и т.п. на результат абордажа также влияют количество мушкетеров и абордажников в команде, их мораль и количество. однако, в момент абордажа никто не мешает твоим товарищам обстреливать врага картечью.

Rauk-tol, интерфейса просто нет. игры про пиратскую тематику всегда отличались своими разноцветными иконками, своими островами, покрытыми кислотно зелеными джунглями, кишащими пестрыми одноглазыми попугаями. тут всего этого нет. хотя не скрою, мне нравится блеклая, но реалистичная гамма naval action. меню и иконки, будем надеяться, разработчики сделают позже.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 23:54 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 26 Января, 2016, 01:36 »
Ключик мне задарили, игру не покупал, но приобщиться это позволило. Первое впечатление: чертовски долгие бои и слишком долгая (в силу п.1) прокачка. User friendly игру пока что точно не назовешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC