Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 675
Всего: 678

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Колонизация и Карта сервера  (Прочитано 26222 раз)

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 25 Декабря, 2014, 12:35 »
Conung Ross, лучше сгенерируйте свою карту, а то не хорошо будет с двумя идентичными картами играть на разных серверах.
Надеюсь у тебя карта получится лучше чем у меня, руки у тебя вроде из того места... :D

 
Да мне не сама карта нужна. Мне нужно понять как ты этот долбаный пунктир делал. Я что-то не понял.  :( Скинь мне PSD файл, я гляну, а карту сам нарисую по другому. Не волнуйся.  :thumbup:
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 12:37

Колонизация заморожена, до корректировки правил "Колонизации"


Арк, ты начал уже правила колупать? Я просто хотел кое что переработать, по своему усмотрению, как бэ, с нуля.  8-) Правда на работе не дают вообще ничего делать, у всех блин музыка, все орут. Короче мозг не работает.  :( Мешают.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 25 Декабря, 2014, 12:55 »
Арк, ты начал уже правила колупать? Я просто хотел кое что переработать, по своему усмотрению, как бэ, с нуля.   Правда на работе не дают вообще ничего делать, у всех блин музыка, все орут. Короче мозг не работает.   Мешают.
Пиши в скайп
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Декабря, 2014, 13:07 »
Пиши в скайп

Нет у меня скайпа.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Декабря, 2014, 01:17 »
Здравствуйте,из за работы(многие из наших вышли с отпуска как и я сам) я не успеваю следить на форуме за новостями,Калридия ушла фракция по какой причине?Ивентов нет,Опг носится по карте режут народ,поселения(которые как я читал по старым правилам не имеют право строить каменные стены)отстраиваются лихо даже перегоняя фракции (мы работаем!)что происходит вобще на сервере?Надо все замораживать все боевые действия,колонизации,рейды,если надо отключите на время сервак но надо доработать правила народ,захожу и понимаю что не понимаю что на сервере творится,народ прибывает,не кто не читает правила,прут все что видят,клеймят здания(да да знаю про скрины но бывает просто не успеваешь либо не додумываешься)Я думаю мое мнение возможно даже не учтут но все же я решил написать что думаю.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Декабря, 2014, 01:23 »
Здравствуйте,из за работы(многие из наших вышли с отпуска как и я сам) я не успеваю следить на форуме за новостями,Калридия ушла фракция по какой причине?Ивентов нет,Опг носится по карте режут народ,поселения(которые как я читал по старым правилам не имеют право строить каменные стены)отстраиваются лихо даже перегоняя фракции (мы работаем!)что происходит вобще на сервере?Надо все замораживать все боевые действия,колонизации,рейды,если надо отключите на время сервак но надо доработать правила народ,захожу и понимаю что не понимаю что на сервере творится,народ прибывает,не кто не читает правила,прут все что видят,клеймят здания(да да знаю про скрины но бывает просто не успеваешь либо не додумываешься)Я думаю мое мнение возможно даже не учтут но все же я решил написать что думаю.

На счет клеймов. Делайте скрин, выкладывайте, будет поправлено, виновные будут наказаны. Правила в процессе доработки. Сервер закрываться не будет. Новичков, которые носятся и гадят (гриферят, таскают мебель, лазают по сундукам, и т.д.) вырезайте смело, это ваше право, если они слов не понимают. И соответственно, так же скрины, форум. В администрации всего 3-и человека, даже 2.5. И так же как вы, эти люди работают. Физически сложно уследить за всеми новичками, которых появилось очень много. Имейте терпение, и воздастся вам.
По поводу колонизаций и захватов, я бы тоже заморозил, но мое слово не последнее, я не админ.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Декабря, 2014, 01:30 »
Надо все заморозить и доработать,набрать админов еще(конечно это крайне сложно нужны норм адэкват люди)вообще можно сделать полный вайп всего сервера что бы всю карту перекроить и все начали по заново на равных!)Плюс надо что то делать с кармой,новичек ворует я его убил мне карма в минус я разбойник! а я всего лишь защитив свою провинцию!Надо отключить карму и все,если так можно конеш.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 01:34 от Tor111 »
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 26 Декабря, 2014, 05:11 »
Почти согласен с Тором ( убейте меня  facepalm)
На счёт заморозить это слишком лихо, а вот доработка нужна. И Админы нужны. Только Админ это не полная власть на сервере, а постоянные придирки со стороны игроков почти на любое твоё телодвижение (Сам был Админом... Нелёгкая это работа). Утрирую конечно, но это не далеко от истины.

На счёт убийства особо вороватых персонажей.
Я сам убил сегодня троих.
Один бегал чего-то рядом, выхожу, задаю вопрос: что ему надо? Подождал ответа минуту, после чего зарезал, т.к. не дождался.

Ещё двое, когда я выбежал, атаковали одного из моих крестьян. Пришлось понижать карму и тратить стрелы.

В итоге, было -1, стало -29...

И ещё, МЫ против Вайпа. Строили, строили, копали, терраформили 3-е суток почти без передыху (благо онлайн был постоянный, т.к. людей много, и почти все из разных часовых поясов), а тут бац, и в тот момент когда почти всё закончили, вайп.
Идите к Дьяволу морскому, с такими пожеланиями!
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 05:15 от Artairen »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Декабря, 2014, 07:52 »
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=362295726
 поддерживаю своих собеседников,  пользуются багам и перелетают за стены а ты получаешь минус кармы когда их ловишь
у меня теперь -23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Декабря, 2014, 07:53 »
поддерживаю своих собеседников,  пользуются багам и перелетают за стены а ты получаешь минус кармы когда их ловишь
у меня теперь -23
Исправим
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Декабря, 2014, 10:56 »
Поднялся флаг над городом Агарта,воины ликуют,наши строитель закончили постройку столицы!!!Просим Администрацию принять решение про утверждения Агарты как столица на нашей провинции,а пока идет пир Щиты ликуют)
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Декабря, 2014, 11:05 »
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=362295726
 поддерживаю своих собеседников,  пользуются багам и перелетают за стены а ты получаешь минус кармы когда их ловишь
у меня теперь -23


Через деревянную стену можно и без бага перебраться.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #36 : 26 Декабря, 2014, 11:07 »
наши строитель закончили постройку столицы!!!

То-то так долго :crazy: :crazy: :crazy:
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 26 Декабря, 2014, 11:18 »
наши строитель закончили постройку столицы!!!

То-то так долго :crazy: :crazy: :crazy:
:Dесли бы все занли подробности что у нас в фракции мы бы ржали и удивились бы хD
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Декабря, 2014, 12:09 »
наши строитель закончили постройку столицы!!!

То-то так долго :crazy: :crazy: :crazy:
:Dесли бы все занли подробности что у нас в фракции мы бы ржали и удивились бы хD


Так поделись)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Декабря, 2014, 13:05 »
Фактически выполнение условий на "столицу" Воронами могло быть осуществленно намного раньше.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Декабря, 2014, 13:05 »
Фактически выполнение условий на "столицу" Воронами было осуществлено раньше.
вы не фракция что бы строить столицу.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #41 : 26 Декабря, 2014, 13:18 »
Фактически выполнение условий на "столицу" Воронами было осуществлено раньше.
вы не фракция что бы строить столицу.

Слышал я мнения что нужно передвинуть Воронье гнездо на место старого замка Кальрадии и объявить фракцией, чтобы, пока идет обсуждение, правка правил и т.д. и т.п., и Воронам дать играть спокойно, и Щитам кровь не сворачивать. :crazy: :crazy: :crazy:

Предвосхищая бурю говен в мою сторону, это не моё мнение, это просто повторение чужих слов)

Хотя... :) И да, всего 3 фракции - это маловато. Сейчас Бывший кальрадийский кусок карты открыт для завоеваний только одной фракции - ОПГ :(
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Декабря, 2014, 13:30 »
Слышал я мнения что нужно передвинуть Воронье гнездо на место старого замка Кальрадии и объявить фракцией, чтобы, пока идет обсуждение, правка правил и т.д. и т.п., и Воронам дать играть спокойно, и Щитам кровь не сворачивать.   

Предвосхищая бурю говен в мою сторону, это не моё мнение, это просто повторение чужих слов)

Хотя...  И да, всего 3 фракции - это маловато. Сейчас Бывший кальрадийский кусок карты открыт для завоеваний только одной фракции - ОПГ
Почему только ОПГ? Там скорее всего будет другая фракция, и может какието турниры за эту территорию устроят. Я думаю никому эту землю просто так не отдадут и колонизировать тоже не позволят.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #43 : 26 Декабря, 2014, 13:38 »
Считаю, что постройки кальрадийцев надо удалить, а люди пусть приходят и заселяются и строятся там. Возможно, с иммунитетом от колонизации
И какая сейчас карта? какая геополитическая обстановка на сервере?
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 26 Декабря, 2014, 15:19 »
какая геополитическая обстановка на сервере?
Пока ничего не поменялось, смотри карту в шапке
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Декабря, 2014, 15:46 »
Возможно, с иммунитетом от колонизации
Опять вечные волшебные пузыри? Одну проблему не решили, давай еще одну подкинем? Извольте.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 27 Декабря, 2014, 18:26 »
Уважаемые. Прошу вас прекратить срач на форуме. Вы что такие трудные... facepalm
Я конечно все понимаю. Но когда мы звали весь сервер на битву. Админ согласился выдать броньку против нас. Нас было 11, на сервере 64 игрока, при том, что щиты были в онлайне 4 человека. Никто не пришел, кроме конунга, пару новичков, и Архи адм. Я был в шоке с того, что никто не пришел и не помог фр щит.
Итого, мы провели это как ивент. 6 на 6 битва между собой для фана.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас обьяснила администрация, что правила пишутся с нуля. Так будьте терпеливы, напишутся правила, посмотрим как народ отреагирует, при том, что вы добавите свои мнения по поводу правил, и там уже решим.  8-)
------------------------------------------------------------------------------------
Честно задрали, как не заходишь на форум, везде срач, вам всегда ничего не нравится. Даже способствовать РП режима не хотите... А о другом говорить бесполезно.  facepalm
  • Сообщений: 22
  • Skype - maxxxman048
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 27 Декабря, 2014, 19:00 »
Как-то это неприлично и неправильно, но я с шаманом согласен, надо ждать правил, а пока их ждем развивать рп. Например за все время что я здесь играю(недели 2-3) торговых операций максимум 1-2 в двое суток!
For the Emperor! For the Primarch!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Декабря, 2014, 04:07 »
Уважаемые. Прошу вас прекратить срач на форуме. Вы что такие трудные... facepalm
Я конечно все понимаю. Но когда мы звали весь сервер на битву. Админ согласился выдать броньку против нас. Нас было 11, на сервере 64 игрока, при том, что щиты были в онлайне 4 человека. Никто не пришел, кроме конунга, пару новичков, и Архи адм. Я был в шоке с того, что никто не пришел и не помог фр щит.
Итого, мы провели это как ивент. 6 на 6 битва между собой для фана.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас обьяснила администрация, что правила пишутся с нуля. Так будьте терпеливы, напишутся правила, посмотрим как народ отреагирует, при том, что вы добавите свои мнения по поводу правил, и там уже решим.  8-)
------------------------------------------------------------------------------------
Честно задрали, как не заходишь на форум, везде срач, вам всегда ничего не нравится. Даже способствовать РП режима не хотите... А о другом говорить бесполезно.  facepalm

Даже если бы щитов было бы и 10 ни кто бы не пошел,помощи мы не просили и не будем просить.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Декабря, 2014, 07:05 »
Вот что и требовалось доказать.... facepalm Фракция щит нас боится, а признавать поражение не хочет. Просто скоро готовтесь, вы нормально по острову не походите, вороны вас снесут. Мы мятежники и имеем право вас убивать... Это вам для сведений...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC