Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 352
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новая карта.  (Прочитано 26436 раз)

  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Декабря, 2014, 17:09 »
На данным момент, я завис. Много предложений, мозг застрял.

Одни говорят, делай как было с некоторыми поправками, другие делай по новому. Так в итоге то, как делать?

Саня и Арк молчат - праздники. Короче я в ступоре.

Я могу сделать по своему, или скопировать старую, с небольшими поправками (пока хотел скопировать, с поправками). Если перекравивать по новому, опять начнется "вайн".  facepalm Я уверен в этом. Сделаю два варианта, а там посмотрим - но это будет не скоро - праздники, закупки, семья и т.д. Да и фотожопа накрылась дома. Могу только с работы что-то делать.  :(

Делай как заблагорассудится) Потом во время "вайна" узнаем кто чего хотел)
Там уже слегка подправишь, если пожелаешь.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Декабря, 2014, 18:27 »
Я завтра попробую замутить карту) Эту же) я же люблю арт работы. :crazy:
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Декабря, 2014, 22:20 »
 facepalmЯ думал вороны заняли место калридии а пробегал мимо вроде на месте замок их где стоял так и стоит
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 29 Декабря, 2014, 00:22 »
Какой наивный. Не надейся, что мы сьедем с этого места...
Просто ожидай правил...
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 29 Декабря, 2014, 06:40 »
Какой наивный. Не надейся, что мы сьедем с этого места...
Просто ожидай правил...
Вы так вороны и не перестаете грубить что на форуме что в чате,говорите что набор с 25 у вас,если это так я глубоко удивлен от взрослых людей которые себя так ведут.Мне глубоко интересно почему решили так сделать Администрация,если вы фракция то займите земли калридия а не сидите у нас под боком на наших землях(про землю я держусь старых правил когда все начиналось)
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 29 Декабря, 2014, 08:36 »
Эмм... Я конечно же не специалист, но на мой взгляд будет проще перенести Щит, ведь что по количеству построек, что по терраформированию... Они попроще будут. Но судить, все же, администрации. И да, я признаю, что Щиты были раньше нас.

Цитировать (выделенное)
Вы так вороны и не перестаете грубить что на форуме что в чате

А я удивлен практически полным отсутствием применения вами банальных правил пунктуации, и порой, грамматики, из-за чего смысл ваших постов на форуме и в глобале искажается, и иногда весьма причудливым способом. Ах да, то, что вы принимаете за оскорбления, иногда банальная констатация факта.

ИМХО
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Декабря, 2014, 11:26 »
Перенесите флуд не по теме, в отдельную тему. Могу специально для этого создать топик "срач"...

Кто-то карту обещал, пили иди.  >:(
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Декабря, 2014, 11:57 »
Я обещал, не браун. Пришел с работы. Начался разработкой карты... Ожидайте..
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Декабря, 2014, 14:06 »
Прошу всех поселенцев, выложить в этой теме, скриншот из центра своего поселения с открытой картой на максимальном приближении. И указать название поселка.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 29 Декабря, 2014, 14:09 »
Вот и обещал. Вот моя работа. Иконок подходящих не нашел, пришлось руководствоваться такими...
Оценивайте. Вообще, я знаю, что еще имеются два поселения, которые лично я знаю. Но пока на карту не вносил.
-----------------------
Вот мой вариант карты...
Что-то подобие старой карты....
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Декабря, 2014, 14:14 »
Вот мой вариант карты...
Границы зачет, все ровненько. Только шрифт слегка не читабелен. И я бы убрал границы что идут вдоль берега (ни к чему). И иконки заменить на старые или типа того. а так супер  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #36 : 29 Декабря, 2014, 14:21 »
Я не могу найти иконки для этого... Шрифт как бы читабелен... Но потом попробую пересмотреть шрифт...
Без границ не красиво смотрится. Делал, не понравилось.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Декабря, 2014, 17:52 »
Мне не нравится, моё личное имхо.  :thumbup: Ковыряю дальше.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Декабря, 2014, 18:51 »
а мне честно говоря понравилось
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #39 : 29 Декабря, 2014, 19:36 »
а мне честно говоря понравилось

А ты вообще отвалился, твое мнение побоку.  >:(
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Декабря, 2014, 19:39 »
Пока вы рисуете обнова вышла, правда про клейм там ни слова.. оптимизации, эмоции ввели.. и ювелирку..которая пока не дает бонусов..
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 29 Декабря, 2014, 19:42 »
Пока вы рисуете обнова вышла, правда про клейм там ни слова.. оптимизации, эмоции ввели.. и ювелирку..которая пока не дает бонусов..
эх..сервер уже обновлен, ждал все же клайма территорий, решило бы много проблем :(
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 29 Декабря, 2014, 19:46 »
ждал все же клайма территорий, решило бы много проблем
Ага.. я даже расстроился когда патчноут увидел...  facepalm  еше недели три ждать следующие..
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 29 Декабря, 2014, 21:19 »
а мне честно говоря понравилось

А ты вообще отвалился, твое мнение побоку.  >:(

Я видел, что ты писал про себя что ты скотина, но не думал что настолько. Один человек похвалил другого человека, чего ты огрызаешься?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Декабря, 2014, 21:52 »
Conung Ross, чет я ваще не понял! ты ничего не попутал?
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Декабря, 2014, 22:27 »
Гордо развиваясь флаг с гербом Щита над столицой Агарта все чаще стал терять поток ветра,воины уставшие от раздора и варваров решили вернутся к своим родным,прося своего феодала отдохнуть от тягостей службы,
TorShield феодал страны Ландстория сидя на троне и понимая что нет светлого будущего на этих землях принимает решение.Рано утром смотря на стены своей столицы воины со щитами держа знамя уходят далеко на север к своим землям,земле которая ждет их прибывания,радостные дети ждут своих отцов.
Гул шагов и звон доспехов растянулись по полям и слышен крик рыцарей:Да крепнет Щит!
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Декабря, 2014, 22:45 »
ТОР ты не ошибся с веткой случайно?  :)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #47 : 30 Декабря, 2014, 00:33 »
Я видел, что ты писал про себя что ты скотина, но не думал что настолько. Один человек похвалил другого человека, чего ты огрызаешься?

Огрызаюсь? Ну я в принципе знал, что у вас с головой не в порядке, и вы очень агрозаносчивы, но не думал что настолько. Понимаю, голубая кровь, все такое... Но, на сколько мне известно, вы покинули проект. Соответственно, ваше мнение не имеет никакого веса, в данной ветке. Это я и имел в виду, ничего более. Ну, может грубовато для вас прозвучало. Сочувствую.

Conung Ross, чет я ваще не понял! ты ничего не попутал?

Читать выше.  facepalm
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Декабря, 2014, 06:52 »
То что мы покинули  проект, не означает что нас не интересует его судьба. И как зарегистрированные участники форума, имеем право выражать свое мнение в любой ветке.
Ладно вижу нет смысла лично с тобой разговаривать/переписываться. Ты все равно всё переиначиваешь и выкручиваешься. Да и ветка тобой я думаю не для этого была создана.
Но вот тебе на будущее Золотое правило нравственности: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #49 : 30 Декабря, 2014, 10:22 »
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

У меня другое правило "Относить к людям так, как они заслужили", и нравственность меня не интересует, но ладно.  Ветка реально не для этого создана. Да и с "наступающим всех".  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC