Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 292
Всего: 292

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119522 раз)

  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #350 : 14 Апреля, 2019, 22:59 »
Tatonish, нужно хорошенько в коде покопаться.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 15 Апреля, 2019, 08:44 »
Tatonish, нужно хорошенько в коде покопаться
Понятно. В коде я не силён.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 17 Апреля, 2019, 18:54 »
Что то тролли совсем никакие (энты кстати тоже) взял квест Сарумана и пошел бить тролля, его пристрелили 3 моих темных лучника, он даже близко не подошел.  facepalm
Интересно сколько троллей 1 эльфийский лучник успеет положить, штуки 3 наверно.
Думаю доплачу Саруману 10 влияния и будет крутой бронированный тролль. Напал на гондорский караван, в котором в основном были какие то новобранцы-пехота и другие войска по мелочи, прикрыл тролля войсками чтоб он не скопытился пока дойдет, но несколько снарядов все же ему прилетело, потом вступил в бой 1 на 1 с гондорским лучником, вот думаю сейчас лучник с 1 удара улетит, лучник достает меч и убивает тролля с 5 ударов мечом.  :crazy: Не исключаю вероятности что тем лучником был замаскированный Арагорн. И этот чудо тролль еще 4500 снабжения на содержание требует, перезагрузился и сдал его обратно изенгарду за 10к+ снабжения.
Вот помнится 2-3 года назад играл в обычный TLD Тролли были крутыми, целый отряд стрелков брал, он все равно мог дойти.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 18:59 от Kmyeh »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 10 Мая, 2019, 17:58 »
Kmyeh, тролли и в оригинале никакие,особенно в броне. как раз в оригинал играю. в броне шатаются от каждого попадания и атаки у них сбиваются,без брони вообще не доходят. обычные сверху дадут по башке сквозь блок и хана,а бронированный по щиту бьёт и ничего не делает. они вообще опасны когда пачкой штуки 3 идут или больше,просто ударять себя не дают раскидывая всех постоянно,а лучники по ним не стреляют,ибо свои их закрывают и чаще всего они опасны на лесных картах,которые всегда очень маленькие и идти там в разы меньше,может поэтому и помнится,что они доходили. на тех картах мелких не дойти невозможно. там сразу перестрелка с респа начинается.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 10 Мая, 2019, 22:53 »
решил эту версию поставить,начал за Изенгард. создается дрищ какой-то урук-хай 10 сил 4 лов 1 атлетика. (в оригинале вроде также было,а у орков обычных,что слабее,атлетика 7 вроде со старта была) надо бы поправить стартовые статы. помнится в фильме их из грязи достали,броню надели,рожу намазали белой краской и они быстро Боромира догнали с компанией и его самого на мясо пустили,а тут калека какой-то,которому атлетику всю игру качать будешь,даже роханца раненого,идущего пешком догнать не смог при ограблении каравана. дальше собрал отряд 30 рыл,охотник налетчик и новорожденные остальные,мобы напали и в бою я 1 респаюсь,а солдат нет. загрузился думал может у диких гоблинов тактика 100 + 100500. пошёл крестьян резать в деревню,отряд такой же. залетаю за человечинкой,но в этот раз уже лучше,со мной из 30 человек целых 1. тут я нажал бекспейс,открыл мини карту и внизу где потери 4 раненых и 8 трупов,хотя даже драки ещё не было. пару раз зашёл в деревню и в один момент заметил,что они появляются рядом и сразу исчезают мгновенно. скачал по ссылке мод и запихнул в папку с модами,как обычно. версия игры та на которой оригинальный TLD работает без проблем. я дурак или версию игры надо другую? проверил в смотре войск всё нормально,они стоят,а в деревне сразу исчезают и дохнут. в бой заходишь на глобалке с любыми разведчиками,для проверки или с обозом и история такая же. сразу с респа все дохнут,остаётся только игрок и охотник урукхай,а налётчик и 28 новорожденных мгновенно дохнут. зашёл в обычный бой оборона впадины рохан против изенгарда и там новорожденные есть в бою и их убивают. спрыгнул со стены,нашёл таких и сам в башку одному стрельнул. новую игру начал,собрал сразу 9 этих новорожденных урукхаев и напал на первый же отряд который увидел,ничего не изменилось эти мобы сразу с респа переходят в разряд убитых и раненых. начал новую игру за любимую фракцию лихолесье,взял десяток разведчиков,зашёл в бой и проблем нет таких. кстати в обычном бою сразу ошибку нашёл,там внизу есть опция "выбрать фракцию для сражения",дальше 2 опции "фракция добра","фракция зла",но обе выдают только список фракций добра.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 00:11 от sonZze »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 11 Мая, 2019, 06:53 »
sonZze,  Я за Изенгард играл и проблема с непоявлением моего отряда только в деревне была, в остальном норм. Вот насчет старта, урук и правда никакой, с таким на Боромира не пойдешь.  :D
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 11 Мая, 2019, 13:09 »
Kmyeh, помучился немного,отключил формации и исчезать стали войска вначале боя всё равно,но уже с ошибкой скрипта select_battle_tactic_aux. понял,простил и забил. начал гномами,проблем никаких. в оригинале с настройками получше было и пресеты стартовые воин/лучник и выбор формаций оригинал или новые. тут формации вшиты плохие,которые я выключал всегда,к сожалению,но дело привычки и можно с этими играть. видел в особенностях мода изменение троллей,думал сейчас как вылезут и порешат весь отряд,а гномодрилы ему "2 болта" в рожу всадили он и скопытился,я даже прицелиться не успел. тролль школьник походу какой-то был из школы домой шёл и на гномов напоролся.

не,не буду я в это играть,это для меня слишком просто и бредово. война началась, я за гномов, пришли на аванпост, сразу осада ,перерезали там всех и убитых среди моих и союзников в сумме 9 человек + 2 раненых,оставили руины убежали. какой интерес вообще играть? пару дней назад за эльфов играл в оригинальный TLD и гномы на Дол Гундур напали,я с ними туда зашел,сотнями просто ложились,еле перебили там всех. они не пробивают даже гномов этих в этом моде. убитые и раненые всякие разведчки и новобранцы. полагаю за эльфов и другие фракции такая же фигня. арбалетом стрельнул первый раз,сразу мушкет вспомнил из огнем и мечом. едва отряд собрал гномов пошёл и напал сразу на 3 обоза одновременно,полные карманы металла,потери минимум. в оригинале меня бы там зарезали и всё. потом в оригинале полоска размера битвы по умолчанию на 360 ставится максимум,а тут стандартные 150,что даже численное преимущество не позволяет гоблинам/оркам реализовать,что ещё больше усугубляет положение,а это ещё самое начало игры,даже войск элитных нет и тактика 2.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 14:49 от sonZze »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 12 Мая, 2019, 00:24 »
sonZze, я никого не заставляю в это играть, упаси господи.
Насчёт проблемы с появлением солдат - помнится, кто-то сообщал о такой ошибке, но у 99% игроков (в том числе у меня) всё в порядке, значит, вы либо использует устаревшую версию Варбанда, либо неправильно установили мод, либо что-то ещё. В любом случае, сомневаюсь, что я могу здесь чем-то помочь.
Новорождённые урук-хаи плохо защищены, но имеют значение силы - 10 (на 3 пункта больше, чем у любого новобранца из числа людей) и железной кожи - 2 (в то время как у людей на этом уровне она равна нулю). Это буквально только что народившиеся уродцы, которых не успели толком экипировать, сунули в лапы первое, что подвернулось под руку и бросили в бой. Самые обычные снага, но из числа урук-хай.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 12 Мая, 2019, 08:31 »
Sidney_87,  У меня лицензионная версия 1.174 скачанная с TaleWorlds. Не знаю как можно неправильно мод установить. Так то мне нравится этот мод, но тролль явно очень слабый, а цена не соответствует силе.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 15 Мая, 2019, 00:25 »
Kmyeh, да, тролли слабые когда противостоят стрелкам, однако пехоту и конницу могут класть пачками легко и непринуждённо. И между прочим, в своём сабмоде я добавил троллям ХП, так что ко мне претензий никаких. Нужно в будущем пытаться повысить скорость передвижения, может это внесёт немного баланса.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 15 Мая, 2019, 09:55 »
Почему-то не могу приказать своим войскам отступить с поля боя. F1 F5 вместо отступления бегут в атаку.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 15 Мая, 2019, 15:10 »
Почему-то не могу приказать своим войскам отступить с поля боя. F1 F5 вместо отступления бегут в атаку.
Насколько я понял это из за построений.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 16 Мая, 2019, 08:15 »
Почему-то не могу приказать своим войскам отступить с поля боя. F1 F5 вместо отступления бегут в атаку.
Насколько я понял это из за построений.
А построения можно как-то отключить?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 16 Мая, 2019, 17:31 »
Tatonish, они не в атаку бегут наверное,а точка отступления с противоположной стороны,за врагом. нажми отступить и посмотри за ними,они скорее всего через врагов побегут отступать,а не драться будут.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 16 Мая, 2019, 18:10 »
У меня они тоже сами в атаку могли пойти, хотя я приказывал держать позицию, какие то свои скрипты у них есть. Я просто повторно отдавал команду и они подчинялись. Клавиши построений в самой игре написаны.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 16 Мая, 2019, 18:29 »
Kmyeh, а они там вначале в формации выстраиваются сами и надо подождать просто пока автоматика команды отдаст.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 16 Мая, 2019, 20:31 »
sonZze, Kmyeh
Спасибо. Буду пробывать.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 20 Мая, 2019, 19:58 »
В TLD добавили новых темных спутников, неплохо было бы если бы они и в моде появились.  :)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #368 : 20 Мая, 2019, 20:44 »
Kmyeh, так ты что,не в оригинал играешь,а в эту подделку кривую и исходя из опыта в этом моде сообщения пишешь?  :D

в теме компаньонов уже увидел,что ты и в то и в то играешь. не актуально
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 22 Мая, 2019, 19:48 »
Kmyeh, блин а в Скайриме можно лордом вампиром стать. Ну почему тут нельзя...? Слышь, Sidney_87, зделай так шоб можно было.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #370 : 18 Июня, 2019, 23:15 »
Хочу обратиться ко всем посетителям сайта. В конце июня я защищаю магистерскую диссертацию и поступаю на службу в армию. Весь следующий год судьба проекта будет в руках моей команды. Если хотите, можете связаться с ними через Discord или ModDB.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #371 : 23 Июня, 2019, 23:17 »
Эх даже зарегался ради того, чтобы пожелать вам удачи и отличной службы. За самой темой, как и модом слежу уже довольно давно, так как сей продукт крайне и крайне годный) С нетерпением буду ждать следующего обновления, когда-бы оно ни вышло.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 24 Июня, 2019, 15:45 »
с ними через Discord или ModDB.
А не проще, одному или двум из них заходить сюда в n-промежуток времени на форум обновлять тему, ... ну и пожеланию общаться с фанатами?)))
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 24 Июня, 2019, 15:49 »
А не проще, одному или двум из них заходить сюда в n-промежуток времени на форум обновлять тему, ... ну и пожеланию общаться с фанатами?)))
Может там не русскоговорящая команда...
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 24 Июня, 2019, 22:53 »


В этом моде сцены городов из TLD или Blood In The West?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC