Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 775
Всего: 779

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482401 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
День 50.
Начал за Гондор. Порубал кучу орков мордора теперь они даже не выходят. Уже взяли и сожгли центральный лагерь орков,  приступаем осаждать Осгилиат.
В отряде 90 рыл, из них три героя, 20 мастеров-стрелков итилиэна и остальные рыцари последнего уровня. Сношу этим отрядом всех и вся.
Мордор самая слабая фракция стала, иногда хожу на юга мочить Харад и Умбар, иногда на север мочить Варьягов.
У Денетора выпросил уже все вещи.
Сходил на фронт в Рохан, так как Изенгард начал их осаждать. Вынес армии Изенгардцев и выпросил все вещи у Теодена.
Вернулся назад в Гондор а там у Денетора еще 4 вещи появилось :)
Щас хочу в Лотлориэне нанять Крутого Эльфа, а он не хочет присоединяться говорит чтоб я заработал очки для Лотлориэна. Теперь брожу у Дол-Гулдура и Мории (хотя эльфы тут и без меня их успешно бъют).

Такой вопрос у меня: какое количество бойцов ставите в боях? У меня 100 и битвы выглядят не эпично и бедные орки не могут реализовать свое преимущество. Сам хочу увеличить количество до 200-250, но боюсь, что игра вылетать будет, итак она не стабильная.

 
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
День 50.
Начал за Гондор. Порубал кучу орков мордора теперь они даже не выходят. Уже взяли и сожгли центральный лагерь орков,  приступаем осаждать Осгилиат.
В отряде 90 рыл, из них три героя, 20 мастеров-стрелков итилиэна и остальные рыцари последнего уровня. Сношу этим отрядом всех и вся.
Мордор самая слабая фракция стала, иногда хожу на юга мочить Харад и Умбар, иногда на север мочить Варьягов.
У Денетора выпросил уже все вещи.
Сходил на фронт в Рохан, так как Изенгард начал их осаждать. Вынес армии Изенгардцев и выпросил все вещи у Теодена.
Вернулся назад в Гондор а там у Денетора еще 4 вещи появилось :)
Щас хочу в Лотлориэне нанять Крутого Эльфа, а он не хочет присоединяться говорит чтоб я заработал очки для Лотлориэна. Теперь брожу у Дол-Гулдура и Мории (хотя эльфы тут и без меня их успешно бъют).

Такой вопрос у меня: какое количество бойцов ставите в боях? У меня 100 и битвы выглядят не эпично и бедные орки не могут реализовать свое преимущество. Сам хочу увеличить количество до 200-250, но боюсь, что игра вылетать будет, итак она не стабильная.

 
[
День 50.
Начал за Гондор. Порубал кучу орков мордора теперь они даже не выходят. Уже взяли и сожгли центральный лагерь орков,  приступаем осаждать Осгилиат.
В отряде 90 рыл, из них три героя, 20 мастеров-стрелков итилиэна и остальные рыцари последнего уровня. Сношу этим отрядом всех и вся.
Мордор самая слабая фракция стала, иногда хожу на юга мочить Харад и Умбар, иногда на север мочить Варьягов.
У Денетора выпросил уже все вещи.
Сходил на фронт в Рохан, так как Изенгард начал их осаждать. Вынес армии Изенгардцев и выпросил все вещи у Теодена.
Вернулся назад в Гондор а там у Денетора еще 4 вещи появилось :)
Щас хочу в Лотлориэне нанять Крутого Эльфа, а он не хочет присоединяться говорит чтоб я заработал очки для Лотлориэна. Теперь брожу у Дол-Гулдура и Мории (хотя эльфы тут и без меня их успешно бъют).

Такой вопрос у меня: какое количество бойцов ставите в боях? У меня 100 и битвы выглядят не эпично и бедные орки не могут реализовать свое преимущество. Сам хочу увеличить количество до 200-250, но боюсь, что игра вылетать будет, итак она не стабильная.

 
Привет.я ставлю 220. и все опции видео вырубаю кроме детализации перса. а так в бэтл сайзере выбирай кол-во жми сохранить,а када выскочит табличка что "типа много выбрали,но это ваш выбор, тада стрелочками подгоняй ,уменьшай по одному солдату, пока не сохранит нормально) А подскажи, я тож все шмотки за Гондор забрал. а ты сказал что еще 4-е появмлись. а какие? последняя у меня Рог гондора. гдето у меня 75 день
 

Добавлено: 22 Декабря, 2011, 08:36

Привет.я ставлю 220. и все опции видео вырубаю кроме детализации перса. а так в бэтл сайзере выбирай кол-во жми сохранить,а када выскочит табличка что "типа много выбрали,но это ваш выбор, тада стрелочками подгоняй ,уменьшай по одному солдату, пока не сохранит нормально) А подскажи, я тож все шмотки за Гондор забрал. а ты сказал что еще 4-е появмлись. а какие? последняя у меня Рог гондора. гдето у меня 75 день
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Щас по памяти скажу.
Брал у Денетора броньку фонтаной стражи,
коня гондорского,
листья атэласа
котелок
и еще какое-то украшение похожее на браслет.
У Теодена копье
карту
сказания о гондолине.
Потом у Денетора появилось 4 вещи я взял РогГондора, остальные, что-то не посмотрел, но вроде тоже какие-то сказанья были.
Вечером погляжу может их и не 4 а 3 появилось.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Щас по памяти скажу.
Брал у Денетора броньку фонтаной стражи,
коня гондорского,
листья атэласа
котелок
и еще какое-то украшение похожее на браслет.
У Теодена копье
карту
сказания о гондолине.
Потом у Денетора появилось 4 вещи я взял РогГондора, остальные, что-то не посмотрел, но вроде тоже какие-то сказанья были.
Вечером погляжу может их и не 4 а 3 появилось.

ну напиши ели есть новые .если появляются. тогда вернуть на земли гондор Мордоровцев лупить инфлу зарабатывать
 

Добавлено: 22 Декабря, 2011, 13:00

Щас по памяти скажу.
Брал у Денетора броньку фонтаной стражи,
коня гондорского,
листья атэласа
котелок
и еще какое-то украшение похожее на браслет.
У Теодена копье
карту
сказания о гондолине.
Потом у Денетора появилось 4 вещи я взял РогГондора, остальные, что-то не посмотрел, но вроде тоже какие-то сказанья были.
Вечером погляжу может их и не 4 а 3 появилось.

а бронька 49 тело 19 ноги?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
На данный момент для битв в поле лимит можно ставить порядка 150-200 (в зависимости от компьютера), для осад - не более 100. В общем, пока разработчики мода не придумают хитроумный фикс или не перенесут мод на Warband, о масштабности можно забыть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ребята.Как сделать,увелечение шанса смерти лордов.А то у меня на 100 дней тока 1 лорд примерно погибает...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ну напиши ели есть новые .если появляются. тогда вернуть на земли гондор Мордоровцев лупить инфлу зарабатывать
В общем пока в гондор не доехал пришлость Роханцам помогать а то их часто бьют. И у Теодена появились еще две вещи.
Взял меч какой-то, а вторая вещь была седло, но еще его не брал.
Как доеду до Гондорцев так расскажу, что у короля есть.

Слушай кажись я понял - мы видим вещи только те которые можем взять, а остальные скрыты пока не заработаешь на них очки.

Битвы поставил 251. Нормально идет. Настройки конечно пришлось снизить до никаких, но зато теперь сражения стали более эпичными, да и теперь над тактикой думать приходиться. Лучников и пехоту на холм, конницу в сторону, провоцируешь врага они прут на твою пехтуру, а ты берешь конницу "за мной" и как только вражеская пехота столкнеться с нашей атакуешь конницой в тыл. Таким образом даже сотня Урук-Хайев не выдерживает и гибнет пачками.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2011, 02:47 от Nazzzgul »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста те, кто играет за эльфов, как можно получить такие же короны, как у эльфийских лордов? Заранее спасибо.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста те, кто играет за эльфов, как можно получить такие же короны, как у эльфийских лордов? Заранее спасибо.
Думаю - никак, ибо :
1) Купить? - не продаёться нигде.
2) Получить за очки, как спец предмет? - нет в ассортименте !(бывал у Лотлориена на 16 уровне рейтинга, новые предметы давно перестали у Галадриель появляться - а из тех, что были - корон нет)
Да и не практично бы это было ... от повреждений-то они нормально защитить не могут (разве-что создадут вокруг головы непробиваемый "Иисусе-купол")
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, удавалось ли кому-нибудь в текущей версии мода разгромить Гондор или Рохан?  :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Разгромить смог тока фракцию рун.И игра затихла.Лорды сидят на базах или около них.Вообщем баганая игрушка помоему.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Был глюк недавно: после захвата восточного Осгилиата к отряду присоеденились орки и уруки, голов 30 примерно. Получить замок под своё управление невозможно?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Разработчики говорили, что ваш персонаж является второстепенной фигурой в игре, поэтому владеть замками или городами не может :).
ShilenStorm
Жаль, что так получается :(, видимо нужно ждать новых патчей...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
кстати, можна как нибудь попасть в Бараддур, даже если за Мордор играю не проходит.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Предположу,что надо сначала уничтожить врата мордора
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Лучник
Привет. всю конницу не беру с собой. Я на днях у Рохана получил КОНЯ !!! броня 60 скорость 40 и атака 40. гоблинов давит на "Ура". ну кароче, ты один заезжай с тыла все армии, пехоты(лучники в тебе фиг попадут0 коняшка быстрый) и вся пехота поворачивается щитами к тебе. и твои лучники лупят в спину.-всем хана.но потом отруби "стрелять по приказу" када остатки (штук десять начнут дрыпать) потомучто придет подкрепление врагов(у меня около 200 воинов) и тебе понадобятся стрелы(так нечего таритить на шваль залпы) порубай их сам.
 

Добавлено: 26 Декабря, 2011, 15:18

уже 32 уровень. у Рохана коняшку крутую заполучил. ща как на таке луплю, жалко что медленно качается уже параметры ( у меня каленый тяж.меч Далморта 41 руб. 2-е пачки стрел +6 к урону и крепкий лук 43 урон. удар 10.мощный выстрел 10 стрельба верхом 6 езда конная 6, лидерство 7) Но Гондоровцы чтото не атакуют ваще. Принц Имрахил что-то рыпаетися бывает, но противник слишком быстро его выносит
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 15:18 от Fedorius »
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Fedorius,  похожая фигня у Гондора атакуют только Принц Имрахил и ещё какой то лорд, как зовут непомню........сначала Фарамир пытался, но после того как под Осгилиатом получил, отсиживается  теперь вечно
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Кстати ещё вопрос, у харрадримов слоны в битвах не участвуют, однако  лагере мумакилы, когда к ним подходишь, выдаётся надпись что нехватает очков умения верховой езды, для того чтобы ездить на слоне. так как всё таки их можно использовать??
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 23:50 от Draugvat »
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Кстати ещё вопрос, у харрадримов слоны в битвах не участвуют, однако  лагере мумакилы, когда к ним подходишь, выдаётся надпись что нехватает очков умения верховой езды, для того чтобы ездить на слоне. так как всё таки их можно использовать??
Ну начитери себе скилл езды максимальный и попробуй.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всё что угодно, но только не это.
 

Добавлено: 27 Декабря, 2011, 15:45

В Бараддуре кто нибудь всё таки был?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2011, 18:22 от Draugvat »
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Всё что угодно, но только не это.
 
На отдельном персе
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
С новым годом всех! Вот о чём хотел спросить - после разговора с жителями городов открываются скрытые локации, так у меня счас открыто четыре: поляна энтов в Фангорне, чаща в Лихолесье около Дол Гулдура, Руины на реке около статуй нолдоров и кусок болот в мёртвых болотах.   Так вот собственно вопросы: Кроме Фангорна все локации пусты - это норма или я плохо ищу? Сколько таких локаций всего? Каковы принципы их открытия (если они есть)? Заранее спасибо за ответы и не ругайтесь если они гдето уже есть, а я не увидел! :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ого. да я о подобном и не слышал! Надо будет самому поискать.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
и я первы раз слышу, я ваще с жителями не бакланю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC