Forum > Главные новости

Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam

(1/111) > >>

Vanok:

Это случилось! Mount&Blade II: Bannerlord стал доступен для загрузки, вес скачиваемого клиента - 30 гб (вес после распаковки - 60 гб). Для жителей РФ стоимость составляет 1699 рублей, что с учетом скидки 20% выливается в относительно скромные 1359 рублей. В Украине последняя цифра составляет 679 гривен. Напоминаю, что скидка складывается из двух параметров: временной акции, которая продлится до 13 апреля, а также "программы лояльности" для тех, кто уже владеет одной из предыдущих игр серии (Mount&Blade, Warband, Огнем и мечом), изданных Taleworlds. Вторая часть актуальна только в том случае, если покупка совершается на той же платформе. Игра доступна в Steam, на временно обрушившимся сайте разработчиках, а также Epic Game Store. По сообщениям пользователей, в настоящий момент у них наблюдаются различные проблемы по приобретению игры в Steam, что, вероятно, связано с слишком большой активностью желающих получить игру уже сейчас. Релиз, как оно водится, сопровождается трейлером, с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также напоминаю, что в настоящий момент в игре отсутствует русский язык - он появится позже, в одном из грядущим обновлений раннего доступа. Точные сроки его появления не уточняются.

Дополнение. Ко вниманию тем, у кого наблюдаются проблемы с покупкой в Steam или они владеют нестимовской версией какой-либо из предыдущих частей и хотят получить полную скидку! В настоящий момент, Steam ключ можно приобрести по аналогичной цене в магазине разработчиков, работающем на базе XSolla. В процессе покупки в поле "Есть промокод?" можно ввести старый ключ от CD диска или купленный в старом магазине Taleworlds, что обеспечит вам 20% скидки и итоговый ценник в 1359 рублей. По факту вы получите ключ для активации игры в Steam. Никаких дополнительных комиссий и надбавок система не берет.

enigma:
Русский язык не поддерживается. Я что-то напутал, или мне казалось, что обещали, что будет поддерживаться? :-\

trueten:
enigma, вроде бы сказали что "будет, частично, и вообще позже".

Der Ritter:

--- Цитата: enigma от 30 Марта, 2020, 13:39 ---Русский язык не поддерживается. Я что-то напутал, или мне казалось, что обещали, что будет поддерживаться?
--- Конец цитаты ---

Говорили, что поддерживаться будут английский и турецкий языки. Жди русификатора. Впрочем, как обычно...

DOS:
Бета тестировщикам покупать игру нужно ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии