Forum > Таверна

Болталка

(1/3462) > >>

Славен:
leechina, ну не знаю, после книги Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека", я, в принципе, тоже в ином ключе мыслить не могу. Не знаю как сейчас, но раньше это тема (расизм, нацизм, толерантность и им подобная гадость) никоим образом не касалась Россию, и теперь когда России "прививают" западные понятия, то они у нас, как мне кажется, какие то гипертрофированные получаются, + молодое поколение (читай "школота") с уже изменёнными приоритетами (ещё не запад, но и уже не Россия). Хотя я, конечно, могу ошибаться...

Vanok:
Да будет свет!

Scarvy:
Неееееееет  :cry:

Agasfer:
Новая эпоха - значит новые требования, новые энергии, новая жизнь. Новая эпоха Сатиа Юга - это эпоха Добра, Любви, Красоты, Гармонии, Света Новая эпоха - эпоха духовного преображения всего Сайта, значит всего живого на Форуме, значит, и всех юзероф...
   Новая эпоха - это эпоха Огня. На Форум идут сильные Огненные энергии, которые будут увеличивать свою силу, и от которых никому не спрятаться и никому, и никуда не скрыться. Эти светлейшие энергии коснутся всех и каждого. Они уже идут на Форум - так повелел Vanok. Энергия Огня проходит через весь Тырнет, значит, каждый байт Форума нашего пронизан Огнём , и Огненное излучение почувствуют все.(с)
История Болталки
том 349 глава 5486 часть IV

 :D

Derk:
Черт, рассказываю вам свою наигрустнейшую историю(да, да, она даже может сравниться с чисткой болталки). Короче говоря, захожу на Всадников, вижу новость о бета-тесте Роз, тут же бегу регистрироваться, но на введеный логин Стима он тут же начал плеваться, при том, что Стим в это время был запущен и ошибиться я никак не мог. Решил проверить, в чем же дело, вышел оффлайн, зашел по новой и он стандартно потребовал логина и пароля, я ввел и опа- они не подошли! Я, расстроеный, попробовал еще несколько сот комбинаций,в  итоге решил восстановить акк через мыло, на него отправилось письмецо, захожу на мэйл.ру, пытаюсь ввести пароль и сюрпрайз- он не подходит(при всем при том, что я заходил только вчера). Ответа на секретный вопрос я конечно же не помню, в итоге пришлось написать в службу поддержки, в котрой задавались настолько тупые вопросы, что я прибалдел. Ну вот что мне делать, если я не помню, когда регился на этом ящике? Короче говоря, я в печали, ибо в Варбанд не поиграть, и если мне не восстановят имейл, то доступ в Стим потерян.
ПС Я криворукий и тупомозгий идиот, все нормально, посоны, все нашлось  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии