Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 625
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471371 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2011, 16:34 »
А ключ от "истории героя" работать будет?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2011, 17:10 »
Leh2012, думаю, что нет. У 1С своя система ключей, у Taleworlds - своя.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 01 Ноября, 2011, 17:40 »
Мда, мне кажется, что файлы .xml нужно тоже копировать в Data (я по совету "для тех у кого не запускается через айрон лоадер", по крайней мере несколько боев, пробежка по нескольким городам и ни одного вылета. Хотя я на всякий случай и в дату и корень копировал.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2011, 17:43 »
Я вот думаю, может просто папку Data заменить?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2011, 18:11 »
Не, часть должна быть в корневой явно. Можешь заменить и дополнительно скопировать)
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2011, 18:57 »
Если кто еще не уверен что куда кидать, то вот подсказка:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Ноября, 2011, 19:34 »
уменя  самом конце загрузки ошибку выдает :cry:
Если кто еще не уверен что куда кидать, то вот подсказка:
ничё не понял :blink:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Ноября, 2011, 20:43 »
Блин ,мод понравился но вот мне интересно это только у меня такая закавыка в опциях города Dale когда выбираю пункт "выйти на городскую площадь"(чтоб понятнее было)) из игры выкидывает подобное было замечено и в Iron Hills Quarry.При выборе посетить бараки города(Dale,Iron Hills Quarry,Erebor,Esgaroth) также вылет.Не знаю как с другими городами,пока мало поиграл.Что можете посоветовать?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Ноября, 2011, 20:45 »
Кинуть скелеты в дату
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 01 Ноября, 2011, 21:49 »
Два раза словил сильный глюк - аж монитор вырубило, думаю пока воздержаться от мода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 01 Ноября, 2011, 21:53 »
Два раза словил сильный глюк - аж монитор вырубило, думаю пока воздержаться от мода.
Глюки текстур в битвах?
У меня раз проглючило, просто фпс упал с 99 до 10-15, ну и соответствующие визуальные эффекты.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Ноября, 2011, 21:55 »
Да в битвах. Щелк - на мониторе желтая лампа, помог только ресет раньше WFAS так делал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Ноября, 2011, 22:00 »
Ну не знаю, сколько играю, но багов, кроме сообщений о якобы убитых варгах в союзниках (у эльфов, ага) не встречал. Ну кроме парочки проходов сквозь крыши землянок и впадание на пол ступы в пол у гномов. Но это мелочи, не мешающие игре.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 01 Ноября, 2011, 22:27 »
Есть еще проблемы со скриптами, точнее так: пишет об ошибке при выполнении квеста (в моем случае - охота на диких орков), но сам квест при этом работает нормально.

Что касается графики, то, думаю, надо в любом случае отключать всякие сглаживания и прочее, т.к. с ними в классике всегда проблемы были.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2011, 00:40 »
Началась война, порказали небольшой ролик на урки на варгах крестьян ушатали... ну и собственно затем крит  :cry:
Ага.. тут же решил эту неприятность - чуть чуть посмотрел ролик, затем пропускал и никаких вылетов... (пропускать той же кнопкой что и выход с локации)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 00:47 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2011, 10:26 »
залейте на торрент кто-нибудь а, а то меня 4 часа качаться будет -_-
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2011, 10:33 »
залейте на торрент кто-нибудь а, а то меня 4 часа качаться будет -_-
качай с ,,Рапиды,,
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2011, 11:33 »
У меня с рапиды скачалось быстрее, чем залилось на сайт :)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2011, 11:42 »
дайте ссыль
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2011, 12:03 »
дайте ссыль
Могу дать бан. За глупые вопросы и лень заглянуть в карточку мода.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2011, 12:04 »
 :o
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2011, 12:20 »
NightHawkreal, я тоже с начала так подумал=)Попробуйте запустить через IronLauncher.exe в папке с модом(естественно уже закинутым в папку игры) мне помогло.А то во время загрузки игры шрифт был наполовину, и в конце загрузки писало про get shader failed windy ... блаблабла
да,пишет ошибку шейдера windy flora..запускал через iron..
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2011, 13:09 »
Одна из двух причин вылета мода у меня:


Кстати, каждый раз после вылета (или перезапуска) слетают настройки сложности, можно ли это как-нибудь исправить? А то раздражает каждый раз щёлкать...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 02 Ноября, 2011, 13:29 »
Насчет ошибок и вылетов: попробовал за каждую фракцию, провел несколько боев, походил по городам, набрал пару квестов, сдал - никаких критических ошибок не было и ни одного вылета. Насчет установки: ставил на три разные системы (чистые, ни на на одной ни стоял до этого МнБ) ни на одной мод не запустился через IronLauncher. Зато везде работала схема копировать с заменой - после неё на всех трех компах ( везде ХР кстати) стабильно запускался и не вылетал.
Не знаю проблема это или так задумано, но с самого начала ни за одну фракцию не дают солдат в бараках. И первые квесты в одиночку ходил выполнял, что довольно проблематично когда натыкаешься на отряд из 11 протвиников. Даже когда 8 оппонентов встречал - всеравно выносили, ни помогал ни лук ничего, без коня тем более.
Ставил в настройках МнБ( НЕ МОДА!!!) простейший уровень сложности - ничего не изменилось)) так и должно быть?
Кстати качал с gamefront, и заметил что дистрибутив оттуда на 3мб больше чем с других обменников, никто не знает почему?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2011, 13:49 »
Не знаю проблема это или так задумано, но с самого начала ни за одну фракцию не дают солдат в бараках. И первые квесты в одиночку ходил выполнял, что довольно проблематично когда натыкаешься на отряд из 11 протвиников.
Солдаты должны появится через 2-3 дня. Уровень сложности с этим абсолютно не связан.
Мне повезло и сразу дали квест на доставку письма и разведку территории. Такое можно и в одиночку решать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC