Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 343
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Lesser Evil: The Witcher Tales  (Прочитано 13113 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Августа, 2020, 05:27 »
Мод не заброшен

 :thumbup:


Всем привет! Приношу тысячу извинений за то, что долго не было ни новостей, ни ответов. Работа продолжается, хоть и не получается уделять моду столько времени, как хотелось бы...
К тому же, в связи с выходом баннерлорда, я не уверен, что он будет уже так актуален на варбанде.
Сейчас все наработанное постепенно переносится на баннерлорд. Прощупываю новую систему и разбираюсь, что у игры под капотом. Ничего глобального и конкретного пока что, увы, показать не могу
Но на днях тейлы релизнут свой инструментарий для моддинга и, думаю, с ним работа пойдет гораздо проще и быстрее

"Меньшее Зло" рано или поздно обязательно выйдет ;) Хотя бы потому, что я сам хочу в него поиграть))))

  • Концепт нильфгаардского пехотинца:
  • Концепт реданского солдата:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Августа, 2020, 08:44 »

Тема будет закрыта


  Я не думаю, что ей имеет смысл продолжать тут висеть. Для варбанда я точно мод дальше делать не буду, поскольку Баннерлорд уже несколько месяцев на рынке и прогресс и качество проделанной работы виден с каждым новым апдейтом. Кроме того, что оперативно фиксятся баги, все сильнее становится заметен потенциал этой игры и реальные перспективы ее развития. Поэтому сейчас все наработанное постепенно переносится и подгоняется под новую систему. Так что разработка мода не прекращается, просто на данном этапе сильно замедлилась, и не получается (и не получалось) посвящать ему столько времени, сколько хотелось бы. Пока я не могу точно сказать, когда смогу прям жестко им заняться и предоставить какие-то наглядные и конкретные результаты. Тем более, что пока Баннерлорд все еще в раннем доступе - и многое зависит от результатов работы Taleworlds. Игра, хоть и сделала просто космический рывок вперед по сравнению с тем, что было в первые недели, но тем не менее игра все равно еще достаточно сырая, и продолжает радовать юзеров регулярными крашами и багами.
Поэтому, когда Баннерлорд станет стабильным, и будут завершены базовые этапы разработки - я смогу дать конкретную информацию, включая и примерную дату если не релиза, то бета-теста наверняка

  Кратко по поводу того, что будет дальше и как вообще будет дальше идти разработка:
От того, что изначально планировалось реализовать никто не отказывается, и более того: обновленный движок, даже сейчас, когда он по сути еще не является финальной версией, то по сравнению с варбандом, он дает просто огромное количество возможностей для модификаций и изучения, и к тому же разработчики дали удобные инструменты и целый релиз тул для моддинга. Поэтому, по мере разработки, наверняка будут добавляться какие-то новые годные фичи, поверх тех, что были уже запланированы. Пока сложно быть на сто процентов уверенным в стабильности и надежности системы Баннерлорда, и я пока не вижу смысла всерьез проводить какие-то конкретные манипуляции над его кодом, потому что пока сама система нестабильна любое обновление скорее всего заставит в корне переписывать код. Сейчас нет смысла писать на него что-то такое большое и глобальное, поэтому пока апдейты в первую очередь латают дырки в корне самой системы, у меня есть возможность спокойно изучить ее и понять ее работу на всех уровнях. А когда разрабы избавятся от крашей и багов в базовых функциях - тогда на уже стабильной системе начнется работа над кодом. А, видя, как разработчики относятся к своему продукту и оценивая результаты каждого нового апдейта - то я думаю, что смогу уже конкретно вернуться к разработке в течении месяца-двух.

Работа продолжается, и по итогу мод обязательно будет доведен до релиза ;)




P.S: Если вдруг все же кто-то хочет сделать ведьмачий мод именно под варбанд - напишите в лс, я с радостью скину вам те наработки и материалы, которые у меня остались)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Августа, 2020, 13:12 »
''я с радостью скину вам те наработки и материалы, которые у меня остались''  - Тогда автору задам резонный вопрос : А почему это все (если это все реально есть в цифре, а не только в заявлениях) не скинуть для всех в качестве OSP ? Тогда бы и я, с удовольствием, оформил бы это все в твоей теме на gamesource.org
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2020, 13:45 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC