Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 347
Всего: 350

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 319837 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #50 : 11 Октября, 2008, 19:46 »
Вы уж конечно извините но это пиз ц! какой то друг удалил даемон тулс запустил все работает ! У меня  не вышло так переставил винду и что бы вы думали  Йух!  ничего не работает до сих пор не видит диск
Это значит, что твой привод попросту глючит из-за старфорса. Могу лишь сказать, что ты имеешь полное право потребовать вернуть твои деньги по этой причине.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Октября, 2008, 20:16 »
Вы уж конечно извините но это пиз ц! какой то друг удалил даемон тулс запустил все работает ! У меня  не вышло так переставил винду и что бы вы думали  Йух!  ничего не работает до сих пор не видит диск

Цитата: антистарфорс-точка-ком
Диск не проходит проверку и сразу перезагружает компьютер Что нужно делать в таком случае?

Добавлено (06.04.2008, 12:00)
---------------------------------------------
"Решил" проблему только покупкой нового диска.

Добавлено (06.04.2008, 12:01)
---------------------------------------------
Хотя старый диск нормально устанавливается на других машинах.

Такие дела...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Октября, 2008, 20:46 »
Решил проблему) взял сд ром у друга)) который видит диски)) и все поставил)) 
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Октября, 2008, 19:48 »
привет, возникло несколько вопросов - насколько это глюки или просто недоработки не знаю
1. Все всадники не держат коняшек за узда=((( сценически держат левую руку как положенно, но уздечки вообще нет, да конешно это не фатально, но все же не приятно(((
2. Насчет погоды, она есть вообще или нет её?((( начинал играть на побережье - где норды по утрам всегда был туман, прям смок (но оно и понятно) а потом у туман пропал и вообще не разу не было дождя((( а в советах написано типо арбалет не так силен в дождь, поэтому меня мучает это толи тока на моем компе его нет, или на всех?
...And when I loose myself I think of you... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 12 Октября, 2008, 19:49 »

Дождь идет рандомно, туман в основном у меня появляеться ранним утром.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Октября, 2008, 20:01 »
привет, возникло несколько вопросов - насколько это глюки или просто недоработки не знаю
1. Все всадники не держат коняшек за узда=((( сценически держат левую руку как положенно, но уздечки вообще нет, да конешно это не фатально, но все же не приятно(((
2. Насчет погоды, она есть вообще или нет её?((( начинал играть на побережье - где норды по утрам всегда был туман, прям смок (но оно и понятно) а потом у туман пропал и вообще не разу не было дождя((( а в советах написано типо арбалет не так силен в дождь, поэтому меня мучает это толи тока на моем компе его нет, или на всех?
1) Уздечек в игре никогда не было, к сожалению. Особенности движка, видимо - очень трудно либо вовсе невозможно сделать "мягкие" ткани типа флагов, плащей, уздечек-веревок и т.п.
2) У меня за более 500 игровых дней дождь был 2(!!!) раза, тумана не было до примерно 500 дня, зато потом он стал присутствовать почти постоянно, причем даже на "закрытых" локациях (замках, тавернах и т.п.) Однозначно глюк.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Октября, 2008, 20:04 »
У меня в тавернах не лил, но помню как-то раз на неделю зарядил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Октября, 2008, 20:08 »
NightHawkreal
Я про туман говорил) А дождь в локациях не шел, слава коду.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Октября, 2008, 20:31 »
ясно, что ж буду ждать когда даждьбог пошлет живительную влагу)))
кста, уже говорили о таком глюке вроде, но там было при осаде замка, а здесь я однажды появился вообще за стенами арены, на которой турнир проходит))))) сначала подумал о здорово бой на открытом пространстве, а потом смекнул что к чему=(
...And when I loose myself I think of you... (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 12 Октября, 2008, 20:35 »
NightHawkreal
Я про туман говорил) А дождь в локациях не шел, слава коду.

Тормознул, у меня только в ранней версии 1 раз был туман, захожу в тавенру и ничего не вижу, только силуэты.)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Октября, 2008, 20:57 »
NightHawkreal
 :D
Grayse
У меня такое было только на турнире в Сарготе (Sargoth), причем несколько раз подряд то меня вне арены спаунило, то одного из неписей. А потом само собой вылечилось...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 12 Октября, 2008, 21:28 »
можно поправить фигню с текстурами одежды и оружия? они все выглядят как "белый шум" в телевизоре карточка у меня ATI radeon HD 2600 XT
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 12 Октября, 2008, 21:39 »
можно поправить фигню с текстурами одежды и оружия? они все выглядят как "белый шум" в телевизоре карточка у меня ATI radeon HD 2600 XT
Внимательно читаем первое сообщение в этой теме. А потом еще раз внимательно читаем. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Октября, 2008, 23:18 »
У меня радеон hd 4850, почти все текстуры КРАСНЫЕ, кроме героев наемных и мировой карте там всё чики пуки   ;D
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 12 Октября, 2008, 23:50 »
У меня радеон hd 4850, почти все текстуры КРАСНЫЕ, кроме героев наемных и мировой карте там всё чики пуки   ;D
Похоже, эта проблема свойственная для всех радеонов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Октября, 2008, 01:18 »
У меня Радеон 9250... все пашет нормально. Как на ДХ9 так и на ДХ7... Попробуйте на сайте новые дрова скачать, вместо тех, что в поставке шли..

На счет турниров - только раз был глюк. Кхергитский турнир... четверть-финал... Всадник с луком, от отчаянья, нервно подергиваясь, начал подыматься вверх по башне. Когда противники отступили - так же нервно спустился. 

В ранних версиях были застрявания в стенах и последующее этих стен избиение. В 1.003 такого пока не замечено.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Октября, 2008, 01:21 »
У меня был глюк, я Дочь Войны вместе с лошадью выбросил с арены за стену, причем у нее был лук и она начала метко стрелять через камень. Пришлось найти на одном из тел пику и тыкать в стену, прикрываясь щитом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Октября, 2008, 16:12 »
Проблема с текстурами, но не в цветовой гамме и наличии различных артефактов, а всего лишь в том, что шрифт не читаем, т.е. смазан. Решение нашел одно, выставлять разрешение рабочего стола 1600*1050 (оптимальное для монитора, но не для видеокарты - Radeon x1650pro :)), либо играть в оконном режиме с любым разрешением, что не очень комфортно, т.к. мышь имеет свойство вылетать за пределы игрового экрана.
В результате приходится чем-то жертвовать, чтобы довести производительность до желаемых 92%. Жаль, но другого решения пока не вижу.
На всю страну монаршим криком грянет:
«Пощады нет!» — и спустит псов войны.
                                             У.Шекспир
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Октября, 2008, 16:51 »
если не подходит стандартный шрифт, то можно взять шрифт с русификации. По моему даже два таких существуют для локализации Дреморы. на счет английской версии - не скажу..
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Октября, 2008, 22:17 »
Не знаю глюк ли это, но: при определенном раскладе, когда ввязываешься в битву войска противника стоят и нечего не делают(т.е. не идут в наступление) - надо подъехать к ним с любой стороны фронтовой и можно начинать... Дальше при некоторой ловкости и везучести можно вырезать весь отряд, а они этого даже не заметят)) Во всяком  случае конники стоят и не шелохаются очень часто...

А недавно с хергитами сражался: заехал  к ним с тыла и начал их убивать, нарезая круги. Половину убил
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Октября, 2008, 22:19 »
Если в отряде много стрелков, то они не атакуют, а защищаются. Стрелять они по крайней мере должны.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2008, 22:23 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Октября, 2008, 02:38 »
А что же делать счастливым облодателям видеокарт ATI? Нет никокого решения проблемы с текстурами?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Октября, 2008, 10:08 »
Попробуйте использовать DX7 рендеринг, говорят помогает
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Октября, 2008, 12:04 »
У меня 1.003 от 1С. С диска установленная, в магазине приобретнная...

Ситуация такова: герой на коне, в руках древковое оружие... Когда герой проезжает рядом с противником, то копьё автоматически наносит дамаг, даже делать ничего не надо. Это полбеды. Главное то, что дамаг сей читерский и полностью игнорирует щит, блоки и т.п. Иногда можно так проехать "сквозь" всадника убив его. Если я буду пытаться нанести удар корьём, то блоки срабатывают - враги отбиваются, но можно, просто катаясь, убивать самого "закрывшегося" супостата
Forever ORC



Imbalanced Motion Be Affected
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Октября, 2008, 13:36 »
это рыцарский удар... обычно довольно сложно точно направить копье... зато сам ты при этом полностью раскрыт... ну и скорость нужно определенную развить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC