Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 630
Всего: 631

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 320016 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #700 : 02 Декабря, 2010, 23:27 »
Из-за чего могут двоится спутники? Заходишь в таверну, а там две Борчи стоят. wtf
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 06 Декабря, 2010, 07:46 »
Из-за чего могут двоится спутники? Заходишь в таверну, а там две Борчи стоят. wtf
а че не нравится вроде прикольно :D
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 06 Декабря, 2010, 21:42 »
Это еще фигня - я как-то себя на глоб. карте встретил . Причем тот "я" на меня напал и отряд у него был в точности как мой. В общем гость из зазеркалья  :D
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Радио "Вышка"
0
« Ответ #703 : 06 Декабря, 2010, 22:20 »
а че не нравится вроде прикольно :D
У меня на такие вещи синдром навящивых состояний. Как только вижу такую картину, хочется выключить игру.
Вот уже думаю самому лезть страдать с исправлением. Или если не исправить, то хотя бы обойти.

Это еще фигня - я как-то себя на глоб. карте встретил . Причем тот "я" на меня напал и отряд у него был в точности как мой. В общем гость из зазеркалья  :D
Да случайный баг - это бывает весело и не напрягает, если не критично. А когда на всей карте в тавернах стабильно сидят 16 пар двойников - это уже не круто.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 13 Декабря, 2010, 06:14 »
У меня вот такой глюк с эспадоном и тяжелым мечом:


Я вообще не могу понять почему у него двойная ручка...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 13 Декабря, 2010, 15:00 »
Не нравится то, что ножны в спине утопают? В любом случае, это не баг.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 14 Декабря, 2010, 18:18 »
Эм... вообще-то меня волнует двойная ручка(Под картинкой написано).
Почему-то игра использует сразу две модели scab(в итемэдиторе всё нормально).
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 15 Декабря, 2010, 00:56 »
Это какой-то мод? А то чет бронька ни одну Нативскую не напоминает.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 15 Декабря, 2010, 09:46 »
Это Native, просто я брони и оружия из модов напихал. А меч стандартный(Напоминаю, что именно глюк с ЭСПАДОНОМ меня волнует...).
Двойная ручка куда хуже чем утопающий в Milianise Plate двуручник...
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 09:50 от KhaTTar »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 15 Декабря, 2010, 13:22 »
Так. При откате измениний все так? Версия игры какая? Он таким сразу был?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 13:29 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 15 Декабря, 2010, 14:00 »
Версия 1.132(Купленная лицуха), на других версиях не замечал потому что не использовал двуручники, на чистом тоже самое.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 15 Декабря, 2010, 20:03 »
Скорее всего тут ничего не поделаешь. Я тоже в своё время добавил в Натив Нарфовы броньки. Потом все геральдические щиты (которые меняют окраску на баннер лорда) стали прозрачными О_о
При том я делал всё 99% правильно. Ломал себе голову и так не разгадал в чем же проблема. Откатил всё обратно - щиты нормальные.
Так я и забросил это дело.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 15 Декабря, 2010, 20:11 »
Хе. А у меня с чистым(Т.е. без нарфовской брони) тоже самое.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 16 Декабря, 2010, 04:44 »
KhaTTar, боюсь, что тут пробоать что-то бесполезно. Посмотрел двуручники на 1.134 - все нормально. Может, это баг версии? (1.132 нейтив я не запускал даже).

Хе. А у меня с чистым(Т.е. без нарфовской брони) тоже самое.

Вообще без любых минимодов? Просто это в них частый баг.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 04:49 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 16 Декабря, 2010, 09:57 »
На абсолютно чистом не побывал.

Точно, без мини модов проблемы нет  :blink:
Ясно. Я так понял что это никак не устранить... чтож, смерюсь.


Я идиот... что же сразу не догадался!
Короче, проблема в том, что в одном из мини модов была модель с аналогичным названием, но другим видом. Вот вам и отображалась как нативовская так и модовская.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 10:06 от KhaTTar »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 18 Декабря, 2010, 12:04 »
в огнем и мечом - великие битвы, какого то чуда, сами по себе уменьшаются статы. у кого такое было?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 18 Декабря, 2010, 13:28 »
KhaTTar, странно, в таких случаях чаще всего не запускается...

orando2005, очень часто? Или нет? И при каких условиях?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 18 Декабря, 2010, 17:27 »
сначала упала сила, потом ловкость, а к 10 лвл я имею следующие статы = сила - 1, ловкость - 1, интелект - 6, хар - 1. создал второго персонажа, через 4 уровня, все статы - 1. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Ниразу не терял сознание и не попадал в плен. Просто воевали и все. И что значит часто? Она как упала, так назад и не возвращалась. :))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 18 Декабря, 2010, 17:41 »
не заболел часом?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 26 Декабря, 2010, 14:09 »
при переключении режима оружия (кнопка "x") камера глючит во всю,как бы головы нету если от первого лица играть но камера стоит от третьего))))исровляется толька переключением камеры двойным,но при рыцарском ударе это очень критично.
может из за халявы?  :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 26 Декабря, 2010, 17:15 »
Да, с кряками иногда бывают подобные глюки.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 28 Декабря, 2010, 16:37 »
Цитировать (выделенное)
при переключении режима оружия (кнопка "x") камера глючит во всю,как бы головы нету если от первого лица играть но камера стоит от третьего))))исровляется толька переключением камеры двойным,но при рыцарском ударе это очень критично.
может из за халявы?

Кого дастает такой же баг просьба просто поменять кнопку в управлении))
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 05 Января, 2011, 11:50 »
1) ATi Radeоn X1300XT - никаких багов на моей карте я не наблюдал, исключение - 2х-кратная анизотропия приводит к чёрному экрану и цветным точкам. Лечится 4х или 8х-кратными анизотропиями.
Однажды при запуске дал сбой ATi External Utility но игра всё-равно шла на максимуме, и как-бэ это не повод для паники.
2) Бывает что при погоне комп может зависать или выскакивать ошибка.
3) Бывает, что при ограблении крестьян экран не переключается с хабара на карту :))-. Как результат я слышу что там скачут и прыгают, а у меня зависший экран хабара)). Версия у меня 1.113, знаю что нужно патчи, но и при запуске патча от 1С - пишет "Игра не обнаружена".
Может быть от того, что я стёр русскую приписку к папке (ибо если встречаются символы рус-англ) в названии одной папки - могут быть баги похуже :)) 8-)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 11:53 от Fire_Lkeee »
Невероятное- Очевидно..
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 19 Января, 2011, 22:10 »
Привет всем )) Такая проблемма, не могу штурмонуть один замок"Королевство Свадия" Замок называеться как то Аг...... прикол в том что выбираю осадить замок, и строю осадную башню, но когда начинаеться штурм НЕТ ни башни не лесниц не чего с помощью чего можно зайти на вверх, версия игры "Mouth & Blade История Героя 1.003" У кого то было такое ??
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 22:13 от Мистер ХуД »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 19 Января, 2011, 22:16 »
А ты наверх посмотри, в небо :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC