Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 746
Всего: 749

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новые фишки Warband или чем аддон отличается от оригинала  (Прочитано 124783 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
а интересно если уже моды на ворбанд ? хотелось бы что нибудь в духе тех же лорд оф реалмс
или хроники пендора


http://rusmnb.ru/download.php?list.13 тут есть моды на варбанд, пендоры и реалмс нет.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой: а если играть за женского персонажа, можно ли будет выйти замуж?
Ну хз, хз, мб...
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Вроде да.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну хз, хз, мб...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
можно, даже проще чем жениться мужским.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
а мне не очень ворбанд приколол особенно из за управления в бою
отрядами нафига надо было менять ? оставили бы старый
и вот еще что квесты практически такие же короче
я буду в старый маунт играть он мне ближе и
роднее
Я бы в Варбанд не играл, если б там не было сарранидов. А к удару просто привыкнуть надо.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
привет! как повысить свои шансы на престол и официально его получить ( но не за счет восстания) ?
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Никак. Только восстание. В игре нет ничейных владений, или возможность построить новые, только захватывать чужие
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
На самом деле вся Кальрадия принадлежит ГГ, просто есть субьекты, которые этого не знают.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
А квесты неписей не повышают "право на престол"?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Странная фича варбанда. У хергитов конные лучники и их апгрейд зачастую не имеют луков(!), итоговое соотношение в армии полчается примерно так, из 50 элитных конных стрелков: 20 - с луками, 10 - с метательным оружием и 20 с копьями(!), т.е. без дальнобойного оружия в принципе. Что в случае с хергитами - очень плохо заканчивается...
Думал патчи полечат - нифига. Тактика - забить всех и вся стрелами непрерывно перестраиваясь и используя бонус в скорости и маневренности - не выгорает. Пол армии тупит в строю вместо того чтоб стрелять.
Если кто знает - что где подправить дабы внести единообразие в вооружение несчастных степняков - буду благодарен если подскажите.
Пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... (с) Неизвестный классик.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
А квесты неписей не повышают "право на престол"?
Повышают...только я квестом это не называю, они просто исчезают на неделю и опять возвращаются ;)....или Вы имели что то другое...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
А квесты неписей не повышают "право на престол"?
Повышают...только я квестом это не называю, они просто исчезают на неделю и опять возвращаются ;)....или Вы имели что то другое...
то самое! только не на неделю, а на 18 дней!))
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
А квесты неписей не повышают "право на престол"?
Повышают...только я квестом это не называю, они просто исчезают на неделю и опять возвращаются ;)....или Вы имели что то другое...
то самое! только не на неделю, а на 18 дней!))
Да нет чёт долго ты говоришь, у меня на неделю уходили. Но точно не на две, к зарплате появлялись.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Хм, у меня тоже на две недели уходили...
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Мож они до зарплаты уходят??))))) Так отправлять их тогда накануне з/п надо, чтоб быстрее возвращались))))
А если серьёзно. Может зависит от конкретного непися? Или удалённости тебя от его столицы?
ЗЫ. Как-то наблюдал состояние непися (не помню как меню называется во второй кнопке (после лагеря следующая)) что-то вроде "ищет возможность присоединиться к отряду", т.е. после квеста он ещё отряд несколько дней искал!)))) Это помимо времени на выполнение квеста.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
Мож они до зарплаты уходят??))))) Так отправлять их тогда накануне з/п надо, чтоб быстрее возвращались))))
А если серьёзно. Может зависит от конкретного непися? Или удалённости тебя от его столицы?
ЗЫ. Как-то наблюдал состояние непися (не помню как меню называется во второй кнопке (после лагеря следующая)) что-то вроде "ищет возможность присоединиться к отряду", т.е. после квеста он ещё отряд несколько дней искал!)))) Это помимо времени на выполнение квеста.
Может быть и так как ты говориш. Я когда их отправлял возле Альтенбурга - Эйдельбега долго шарился. Бандюганов от деревни гонял Родоков со Свадами резал, так что в самом центре вроде примерно.)))
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
- Возможность гибкой настройки боевых групп, помимо стандартных "Пехота-стрелки-кавалерия". Возможность формирования собственных групп
как делать свою боевую групу и что это такое)
и как встретиться с леди если ее не выпускают из замка?
и как попасть в замок если меня не впускают а до этого я туда ходил)
укак ускорить процес помолвки)

Добавлено: 04 Ноября, 2010, 03:13
возможно ли как то управлять армией)как было сказано выше кружить и растреливать)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
- Возможность гибкой настройки боевых групп, помимо стандартных "Пехота-стрелки-кавалерия". Возможность формирования собственных групп
как делать свою боевую групу и что это такое)
и как встретиться с леди если ее не выпускают из замка?
и как попасть в замок если меня не впускают а до этого я туда ходил)
укак ускорить процес помолвки)

Добавлено: [time]04 Ноябрь, 2010, 03:13:21 [/time]
возможно ли как то управлять армией)как было сказано выше кружить и растреливать)
Группы дают тонкую настройку войска, например ты можешь соратников и докторов вынести в разные группы, и в нужные моменты руководить ими.
Насчёт невест - терпение и труд всё перетрут, если любишь найдёшь способ!!)) А серьёзно видимо испортились отношения с лордом и по этому не пускают. Попробуй выйграть на турнире и победу посвяти какой нибудб пожилой леди - жене лорда. Потом попроси улучшить отношение с лордом с которым испорчены отношения и вуаля!!! Отношения с лордами можно посмотреть в отчётах.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
парни как управлять женой?:)если я захвачу амок или город она туда переедет? как делать настройку груп и где главное?объясните, как же много я не знаю полюбимой игре)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 19:57 от Anchous »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Anchous, жена перезжает в твой замок/город. Если у тебя свое королевство, то она перезжает в столицу. Управлять женой? где это видано?=))) Ну а если без шуток, то управлять ей нельзя. С ней можно "взаимодействовать". По-другому и не скажешь))) В меню разговора есть выбор разных возможностей жены: можно использовать ее как сундук, можно поднимать право на трон (есть квест на улаживание конфликтов вассалов), можно устраивать пиры. А если есть свое королевство и жена по совместительству советник, то появляются функции объявления войны, перемирия, отправки посла, возможности распределения наделов между лордами, объявления опрделенного лорда предателем и прочее.
А настройка групп доволна проста: заходишь в меню и разделяешь юниты по группам. Причем, группы можешь называть как тебе будет угодно, групп теперь больше чем Нэйтиве.Можно свадийских и Вигирийских рыцарей разделить по разным группам и назвать их как правое и левое крыло и управлять ими раздельно.
А вообще об этом писали и не раз. Так что советую почитать темы и узнаешь много интересного.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
А можно ли в ВБ вернуть старую технику ударов??? :(
Новая просто отвратительная!!!! >:( В высшей мере неудобно, а рыцарский удар перс вообще почему то не делает >:(

Добавлено: 15 Ноября, 2010, 18:37
Anchous, жена перезжает в твой замок/город. Если у тебя свое королевство, то она перезжает в столицу. Управлять женой? где это видано?=))) Ну а если без шуток, то управлять ей нельзя. С ней можно "взаимодействовать". По-другому и не скажешь))) В меню разговора есть выбор разных возможностей жены: можно использовать ее как сундук, можно поднимать право на трон (есть квест на улаживание конфликтов вассалов), можно устраивать пиры. А если есть свое королевство и жена по совместительству советник, то появляются функции объявления войны, перемирия, отправки посла, возможности распределения наделов между лордами, объявления опрделенного лорда предателем и прочее.
А настройка групп доволна проста: заходишь в меню и разделяешь юниты по группам. Причем, группы можешь называть как тебе будет угодно, групп теперь больше чем Нэйтиве.Можно свадийских и Вигирийских рыцарей разделить по разным группам и назвать их как правое и левое крыло и управлять ими раздельно.
А вообще об этом писали и не раз. Так что советую почитать темы и узнаешь много интересного.
Неправильные какие то функции у жены!!! :)
Практически самой главной- нету!!! :laught:
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Тёмный лорд, Animations Mod v.0.4 посмотри этот мод, я сам не проверял. Может подойдет. =/
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Creator
Неа, не пошло :( Все удары абсолютно такие же
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC