Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 411
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Атмосферная Кальрадия (Ретекстур)  (Прочитано 133804 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 30 Сентября, 2011, 08:47 »
Chezvik - под патчем вы возможно имеете в виду графические модификации ? Если да -то инструкции по установке в шапке темы...

Спасибо. Я так понял первый пак только для "Нэйтива". Могу ли я использовать второй пак для какого нибудь модуля. Разъясните пожалуйста.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 30 Сентября, 2011, 14:22 »
Chezvik - да вы все правильно поняли , но установка немного отличается - из архива "Атмосферных локаций" ,нам понадобится лишь папка Textures ,извлеките её в папку с вашим желаемым модулем с заменой файлов (если запросит)  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 30 Сентября, 2011, 15:12 »
Chezvik - да вы все правильно поняли , но установка немного отличается - из архива "Атмосферных локаций" ,нам понадобится лишь папка Textures ,извлеките её в папку с вашим желаемым модулем с заменой файлов (если запросит)  ;)

Спасибо Вам большое! Сейчас попробуем.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • фоны для айфона
0
« Ответ #378 : 04 Декабря, 2011, 08:15 »
VikingFree, трудна ли технология перекраски пластмассовых нативовских вещей в металл с солнечными бликами, для DrtX7?
На днях скачал шлем с кошмарно не блестящими текстурами, самому его раскрасить и довести до качества вещей из твоего пака не получилось, сколько не старался...
Когда качнет земную твердь
Сраженья торжество,
То каждый сможет выбрать смерть,
Достойную его.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 04 Декабря, 2011, 19:23 »
абу Давуд - технология предельна проста : заходим в фотошоп - выберем осветитель и вперед и с песней  :)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 03 Января, 2012, 12:44 »
Викинг, где обновления?!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 05 Января, 2012, 18:12 »
Winged_Huszar - значит ,сам пропал куда-то ,а ему обновки подавай ? :p
 Да у меня есть некоторые наработки/нарезки под новую версию ,но их довольно таки немного, да и самое главное лень все это дело перепихивать и заливать  :D :embarrassed:
 Ладно , может на досуге как нибудь и соберу весь этот бардак в кучу..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • фоны для айфона
0
« Ответ #382 : 13 Января, 2012, 21:15 »
Может лошадок из 1.143 разукрасишь (осветлишь)? Тех которые с бронёй, степные или сарранидские, не помню точно название.

И еще вот вопрос. Ты когда dds файл открываешь в фотошопе, урезаешь его или прямо так рисуешь? Я надеюсь ты понял о чем я, там идут повторяющиеся и уменьшающиеся копии одной и той же текстуры.

По поводу вопроса - сам разобрался, то есть в теме соответствующей прочитал .
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 11:20 от абу Давуд »
Когда качнет земную твердь
Сраженья торжество,
То каждый сможет выбрать смерть,
Достойную его.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 09 Августа, 2012, 15:12 »
Обновление от 09.08.12

Спустя довольно продолжительного периода бездействия, я решил освежить все собранные мною интересные наработки и минорные изменения - объединив в стандартные два пака.
Дособран пак "Atmospheric Locations", полноценный ченджлог не опишу , т.к уже и не помню сколько всего изменил за это время. Будет лучше просто скачать и оценить  :)
Полностью переделан пак "Лица HD", в особенности женские лица (многие из этих текстур повзаимствованны из Викинг-мода).
Ссылки уже в шапке темы. Приятной игры  :thumbup:

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 15:17 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 11 Августа, 2012, 15:19 »
AWESOME
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Перезалил файлы на новый файлообменник - Dropbox
+ Небольшое обновление - новые шкурки для лошадей

Пара примеров:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
На мой взгляд, лошади хуже выглядеть стали. Какие-то они то ли пластмассовые, то ли стеклянные и совсем не реалистичные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Скорее это лекарство от приевшегося однообразия за три немалых года и текстур ужасного качества. Дело вкуса.
Новые лошади не входят в состав основного мода, вы можете установить их по своему усмотрению.
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, можно мод Atmospheric locations залить на rghost или народ? С 10 кб\сек далеко не уедешь.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Это с дропбокса то скорость 10кб/c  ?  :-\
Если просьба еще актуальная, вот альтернативный линк: http://yadi.sk/d/Ee7RlZqG4JiOu
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, можно мод Atmospheric locations залить на rghost или народ? С 10 кб\сек далеко не уедешь.
Если так качает то надо это сохранить на свой аккаунт яндекс диска. и тогда можно качать на полной
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Он пробывал  скачать с Дропбокса - а там такой принудительной схемы нет, скачивание идет на прямую. И скороть всегда достойная  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Скажу честно, лень перечитывать тему, но помню пару лет назад пользовался этим модом еще под ванилу(и 7-ой директ кажется), и он мне очень понравился, хочу только спросить, будет ли он нормально работать в Warband c модом "Пророчество Пендора" ?
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Первая ревизия не качается. Файл удален пользователем. Обновите пожалуйста.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Kartam - теоретически да, но мод затрагивает только ванильные доспехи.  ;)
memteh - этот неловкий момент, когда исходники утеряны  :cry:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Ну мне главное не доспехи, а сами локации, там земля, деревья и все такое.Я помню мне тогда это очень понравилось,кстати вроде только атмосферные локации и ставил, ну может еще лица(могу путать с другим мини-модом).
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
этот неловкий момент, когда исходники утеряны
Может выложит кто-нибудь скачавший первую ревизию?
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
(Revision  2)  Atmospheric locations  - перезалита и обновлена под последний патч.
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
VikingFree, даже не знаю по какой причине данный мод все еще не был добавлен в наш каталог файлов, но я этот пробел сегодня исправил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Vanok - благодараю  :)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC