Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 643
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 575153 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всегда инсталлировал игру Историю героя ,было всё норм, а сейчас при монтировании обзора вот такая тема
Помогите(
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 17:11 от kart93 »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Владельцам пираток не помогаем.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Как вариант - несовместимомость с виндой четырехбитной... С антивирусником там попробуй отключенным...

Насчет того, что вылетвет: с каким сообщением?

Винда у меня 32х битная. С откл. антивирусником не пробывал, да и не вериться что он, до этого он и стоял.
А вылетает, она...проще говоря пишит о закрытии программы, и все ... 5 сек подождал и просто раб. стол, будто и не играл=)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
При посещении городов иногда выбрасывает из игры, с надписью "get object failed for mesh 32". При этом города из которых выбрасывает всегда разные.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 12:11 от Taniqvetil »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Отключал антивирус, все равно моргает, как во всех меню так и в игре.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Taniqvetil, подробнее. Это проблема мода, чаще всего.

slevin, видеокарта какая?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Выбрасывает как только пытаюсь войти в таверну или на улицы, вообще стоит нажать что-нибудь в окне города (кроме "уйти"). Моды у меня установлены, но эта проблема была и раньше, с простым Warband и с пропатченым. Сейчас играю в Diplomacy с примесью нескольких незначительных модов.

Добавлено: 24 Октября, 2010, 11:06
Вроде разобрался, заменив скайбоксы Panoramic mod-а на другие.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 11:06 от Taniqvetil »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Я говорил, что проблема в этом.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите решение одной проблемы.....не могу понять почему у меня не работают читы в каторых используется клавиша " х " ( т.е. ctrl + Х в меню инвентвря для добавления 1000 динар в мою казну и так же остольнее читы с этой буквой ( Х ) ,в сочетании с ctrl  не работают..........чё только не пробовал разные версии устонавливал и на всех эта лажа........все остольные  читы работают.....ВОТ ТОЛЬКО  "CTRL + X " НЕ ПАШИТ!!!!!! Очень бабло надо в игре........Не понимаю что за проблема.....может в игре на моём компе данное сочетание клавиш не работает......у меня нэтбук......может в нём проблема.....ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мигает(моргает) курсов мыши в главном меню.
Лицензия,версия 1.1.3.1
Win 7
Когда ставил первый раз игру(сразу когда вышла) и ставил на неё первые патчи такого не было. А тут переустановил и поставил сразу посл. патч.
Моды сейчас стоят, но и до них моргало, и в них тоже.
Не знаю в чем проблема.Ковырялся в графике результатов не дало.
Может кто сталкивался?
И еще игра вылетает когда в сетевом режиме делаю лицо героя, когда трогаю полосу с цветом волос и когда меняю возраст со всеми другими волосами кроме белых, точнее блондинистых чтоли=)
Я конечно создал перса и такого какого мне надо но просто как-то странно.
Кстати когда закончатся активации кому писать письмо 1с или снежкам? Ведь не за 3 активации я игру покупал
Насчёт мыши : у тебя случайно не вкл. "Отображать след указателя мыши" ,а то у меня подобная проблема с контр-страйк когда-то была :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Kаждый раз когда я пытаюсь подключиться к серверу EU_cRPG_4 появляется окно:
 Fatal error
ParseString:Unable to create nested command (unknown command letter)
Failed to parse:Welcom to crpg4,enjoy your stay.Public ts..
PLZ donate silveredenis@gmail.com via paypal before 2010.11.14,more infos forum.
Failed position:Gmail.com via paypal...
В чем причина?Hа другие сервера захожу без проблем,переустановка игры не помогла
BRGDS
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 14:56 от Guron »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Guron, тебе сюда - http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=80.0

factor230009, я же давно вроде сказал по-подробней написать!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2010, 06:40 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
У меня почему-то игра не сохраняется.
http://s007.radikal.ru/i302/1011/c2/7601f25c5570.jpg
Помогите пожалуйста.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Собственно проблема в том, что иногдп вместо какого-либо числа отображается надпись некая надпись. Конечно это не особо мешает, но всё же. Может кто знает как это исправить. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
likoraisss, какой мод это у тебя? На других бывает? Вообще - старайся почаще эту кнопку быстрого сохранения... Кстати, проверь сейвы, место на диске, и тд. Сколько ячеек свободных?

Антомир, версия от 1с? На ней такое иногда бывает.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 15:34 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Да, это из-за того что мало места на диске С.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Народ вылезла такая штука? Етого стоит опасаться?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Вот ещё проблема.
У меня иногда компьютер перезагружается во время игры.
Бывает раз 30 в сутки.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
likoraisss, информации мало. Поподробней. Возможно, перегрев посмотри железо.

Или винда глючит или вирусы какие. Проблема в том, что информации дал мало.

kibadullaev, не страшно, как видишь, не помешала ведь! Скрипты сообщений это...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Ну больше не чего сказать.
Играю и вдруг на 5 секунд зависает потом перезагружается.
Чаще всего в турнирах.

Так. Подробней. Конфигурация и тд. Проверь на перегрев, проверь драйвера и тд. Само
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2010, 13:48 от Самосвят »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Mount & Blade. История героя  v.1.011 от 1С + Prophesy of Pendor v.3.01 + HDR

Конфигурация компьютера:

Windows XP Professional Service Pack 3

Intel Core2 Quad Q9300 (S775);
ASUS P5KPL/1600;
HD5770 865M 1GB DDR5 DP HDMI DUAL DVI PCI-E XT;
DDR-2 PC6400 (800MHz) 2024MB x 2;
CREATIVE Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio;
HDD SATA Seagate 500Gb, ST3500320NS, Barracuda ES, SATA-II, 7200 rpm, 32Mb buffer (системный)
Samsung 250GB, 7200rpm, 8MB, SP2504C, SATA-II;
DVD-RW Pioneer DVR-A111D;
CD-RW Liteon SOHR-5238S IDE;
Модем Pentagram 56k;
Thermaltake Toughpower Standard W0117RE 750W

Периодически зависает игра и выскакивает ошибка. Зависание происходит при резком повороте на глобальной карте, при падении с лестницы при штурме замка, или резком развороте игрока.

Ошибка:

RGL ERROR
unable to  lock vertex buffer


Настройки графики самые высокие, частичное их снижение к положительному результату не приводят. Драйвера на видио последние.



Настройки уменьшай, особенно число воинов в бою, трупов, регдол и тд. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3451.0 - посмотри этот минипатч. Само


Добавлено: [time]07 Ноябрь, 2010, 19:50:09 [/time]
Цитировать (выделенное)
Настройки уменьшай, особенно число воинов в бою, трупов, регдол и тд. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3451.0 - посмотри этот минипатч. Само


Ошибка вроде та же. Но есть пару непоняток:
1.  Комп достаточно мощный, для этой игры.
2.  Первые и более частые вылеты были на глобальной карте, когда пытался резко повернуть героя.
3.  В бою, в поле, не было вылетов с такой ошибкой.
4.  Были вылеты при штурме замка.
5.  Минипатч вроде, только для Native, а у меня  Prophesy of Pendor v.3.01.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2010, 23:10 от Jura »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Jura, данная проблема может появляться на самых разных компьютерах, даже самых мощных. К примеру, если у тебя установлен нестандартный размер битвы, а также в ряде модов из-за криворукости их авторов или просто специфики движка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Jura, данная проблема может появляться на самых разных компьютерах, даже самых мощных. К примеру, если у тебя установлен нестандартный размер битвы, а также в ряде модов из-за криворукости их авторов или просто специфики движка.
Понятно, у меня после установки HD5770 появился ряд проблем на старых играх. Может в ней дело, а может и нет.

Насколько я понял, этот минипатч только для Native, а у меня  Prophesy of Pendor v.3.01. Это так?
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Jura, да, данный мод оптимизирует стандартные модели, а в PoP они собственные, так что его оптимизация лежит на совести автора мода.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC