Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 437
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 574941 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Мигает(моргает) курсов мыши в главном меню.
Лицензия,версия 1.1.3.1
Win 7
Когда ставил первый раз игру(сразу когда вышла) и ставил на неё первые патчи такого не было. А тут переустановил и поставил сразу посл. патч.
Моды сейчас стоят, но и до них моргало, и в них тоже.
Не знаю в чем проблема.Ковырялся в графике результатов не дало.
Может кто сталкивался?
И еще игра вылетает когда в сетевом режиме делаю лицо героя, когда трогаю полосу с цветом волос и когда меняю возраст со всеми другими волосами кроме белых, точнее блондинистых чтоли=)
Я конечно создал перса и такого какого мне надо но просто как-то странно.
Кстати когда закончатся активации кому писать письмо 1с или снежкам? Ведь не за 3 активации я игру покупал
+1 ,только у мну неминает ,а пропал совсем указатель мыши,и тоже раньше такого небыло .
p.s. Warbant 1.134(пока еще английский) ,ATI радик 5850 ,Win 7x64

Добавлено: 22 Декабря, 2010, 09:03
это нормально?  >:(
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 09:03 от mendisabal »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Разобрался со своей бедой помогла переустановка игры в другую папку, видать что-то с реестром накосячил.
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Купил ВБ, установил, ввел серийный номер- все было нормально
Сейчас пытаюсь запустить игру- меня выбрасывает, выписывая следующую х*рню:         
      >:(
Generic application error. Enable
debug outrut for detalied information.
Switching to the reference rasterizer,
a software device that implements the entire
Direct3D feature set, bot runs very slowly.
 >:(
Потом другую пое**тину:         
Warning: Nothing will de renderend.
 The reference rendering devis was selected, but your
computer only has a reduced- functionaliti reference device
installed. Install the DiretX SDK to get the full reference device.
 
И чееее ЭТО???


"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Ну, во первых, без мата. ;) Попробуй скачать и установить самую последнюю версию DirectX.

Выбрасывает на каком моменте?

Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Сам матерится не люблю, просто тогда очень сильно разозлился :)
Диретикс я вроде еще в процессе установки поставил(он сам предложил)
Выбрасывает после того, как я закрываю заставку( ну это где показываются наскальные фрески и появляется надпись "ПАРАДОКС ГЕЙМ"
(или как то так)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Так я и думал. На оффуруме не больно давно читал это - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,69797.msg1811544.html#msg1811544. Там есть совет удалить/переименовать intro.bik. Попробуй.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Эмм...
Можешь поподробней расшивровать что куда? :embarrassed:
Я англ только только учить начал- еще не смогу понять, что они там написали... :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Там есть совет удалить/переименовать intro.bik. Попробуй.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
В какой папке лежит intro.bik??? Я не нашел...
И в смысле удалить/ переименовать?
Мне его сначала удалить, а потом переименовать :-\?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Всмысле что-то одно. Если ты переименуешь, то же самое что и удалить.

В директории. Не бойся ничего!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Нашел только taleworlds_intro.bik 
Это оно?

Добавлено: [time]26 Декабрь, 2010, 20:55:04 [/time]

Самосвят
Ага, разобрался, все работает :thumbup:
Данке щен, очень помог :)
Кстати, ты не думал о том чтобы свои услуги в этой теме сделать платными?  ;)


На этом форуме модераторы работают на чистом энтузиазме.  Да и спасибо-то не мне говорить надо. Само ;)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 05:25 от Самосвят »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здрасти.
Собирал модели с разных паков, делал вроде все правильно. У меня варбанд 1.32 рус

RGL ERROR
 too many variation on mesh itm shield imperial

Где я накасячил не пойму.  :-\

itm_shield_imperial Shield Shield 1 shield_imperial 0 327687 5100273664 196 973078560 2.000000 100 0 18 0 0 1600 105 0 40 0 0 0
  0
0
Подскажи плз как можно это исправить?  :cry:
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте. У меня вопрос, как решить проблему с ----
1) ошибка PostFx.fx
2) Ошибка RGL ERROR пишет что не может открытьтекстуры чего то там.Хотя я поставил прямую Хотя  врубил подгружать текстуры  в конфигурации
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
доброе время суток !!!!
Плз помогите у меня проблема со скриптом
script error on opcode 2190: Involid Faction ID: 4194305 LiNE NO : 20
At script get_relevant_comment_for_log_entry

У меня винда 7 МБ варбенд рус 1с 1134в

Зарание спс
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Никто не сталкивался с таким феноменом в последней версии - если повернуть колесо мыши вверх, меняя оружие, то ГГ иногда забрасывает на спину щит, что должно делаеться если колесо повернуть вниз.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Сталкивался и не раз в мультиплеере. Думал, что это моя неаккуратность.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Игра вылетает и вылазит сообщение "Microsoft Visual C++ Runtime Error"

Обычно должна помочь установка более новой версии . Ну и проверка железа, возможно от перегрева или оно "готовиться к смерти".  :)

у меня такая ошибка
обновления Microsoft Visual C++ стоит всё гуд
с железом точно гуд оно новое :0
но всёравно вылазит вот это
http://imagepost.ru/images/434/HitkUJyj99Yvhuvvlubv.png
помогите плз  :cry:
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Такая же хрень и частенько в 1257
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
я вижу что сей час до хрена всего по истине классного выходит на варбанд))почему то когда качаю моды  они не запускаются, ВБ вылетает еще при загрузке...что делать???заранее спасибо!
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Сталкивался и не раз в мультиплеере. Думал, что это моя неаккуратность.

Замучило прямо, то щит спрячет,то пистольк место сабли в ближнем бою вытянет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
После установки модов например prophesy of pendor или pandor ну вы понели у меня при битвах начила глючить игра (притом что в оригинальной..... я пока ещё не заходил последние месяцы в оригинал) железо новое и игра глючит как то странно. Когда дерусь вдруг всё зависает и переключаються 2 кадра есть и который должен был быть через секунду. При сворачивании игры и разворачивании глюк проходит (делаю так раз по 10 за битву и оконный режим тоже приходиться сворачивать) мне это надоело ну и 5 мин назад она вобще перестала запускаться вылетает при загрузке(ах да иногда когда я сворачивал игра закрывалась без всяких ошибок) ну вот и всё жду ответа
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Вот у меня экзотика...
-При лютой победе мы переключаемся в экран хабара, где невозбранно забираем себе вещи убитых.
Но тут игра подарила мне райскую особенность: ИНОГДА экран с хабаром может не переключится на карту...в итоге я слышу, как я насаюсь по карте..но экран с зависшим хабаром)
Не думаю, что дело в видеокарте (с какого ей тут) или системе. Версия у меня 1.113 :)
Как думаете патч 1.134 исправит проблему?)
Версия скачана с торрента от 1С. M&B Warband
Невероятное- Очевидно..
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Есть хорошее решение которое должно помочь ты можешь (когда зависнет) свернуть игру нажав Ctrl+Alt+Delete найти их можно на клавиатуре :D ну хватит каламбура короче это должно помочь у меня так со всеми зависаниями проходит (пост выше) если это не поможет тогда........  :o купи лицуху :thumbup:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Люди! Помогите пожалуйста с одной проблемой:
Установил мод cRGP, сделал всё так, как описано в гайде на вашем сайте, перс на сайте мода есть (магазин, характеристики - всё есть), но при заходе на сервер всё зависает (просто стартовая картинка висит). Как лечить?
P.S. версия 1.134 (ру), лицензия, Натив пашет превосходно
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Никогда не качайте версию от 1С.
Лучше Английскую+ новые патчи (хотите русификатор поставьте)
В Русской переставлены файлы, и патчи тоже переделывали..из-за этих вмешательств - русская версия вообще экзотична на гадости...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 20:19:36 [/time]
если это не поможет тогда........  :o купи лицуху :thumbup:

НИ-ЗА-ЧТО. Тогда глючков неописуемо..я тогда возьму и скачаю Английскую и всё тут :
И Инет будет и багов меньше :)


Добавлено: 05 Января, 2011, 20:57
После установки модов например prophesy of pendor или pandor ну вы понели у меня при битвах начила глючить игра (притом что в оригинальной..... я пока ещё не заходил последние месяцы в оригинал) железо новое и игра глючит как то странно. Когда дерусь вдруг всё зависает и переключаються 2 кадра есть и который должен был быть через секунду. При сворачивании игры и разворачивании глюк проходит (делаю так раз по 10 за битву и оконный режим тоже приходиться сворачивать) мне это надоело ну и 5 мин назад она вобще перестала запускаться вылетает при загрузке(ах да иногда когда я сворачивал игра закрывалась без всяких ошибок) ну вот и всё жду ответа
-----------------
Дорогой друг. Игра не запускается из-за конфликта с модом. Удали cRPG, и будет счастье.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 20:57 от Fire_Lkeee »
Невероятное- Очевидно..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC