Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 407
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ужасная ошибка!!! Помогите!  (Прочитано 2836 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Декабря, 2010, 17:41 »
У меня раньше все хорошо работало (Mount and blade история героя), а потом стал играть (даже без модов) как игру стало выносить при входе в меню настроек в игре, все юниты вражеские и дружеские перестали нападать(они бегут друг на друга, но не бьют друг друга) , а также в игре вообще нет ни звуков , ни музыки! :(

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ, ВЕТЕРАНЫ! :cry:
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2010, 17:51 »
DRON1, чего ты накрутил? Какая версия? Насчет звука и музыки: посмотри, стоят ли в лаунчере галочки?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Декабря, 2010, 20:47 »
Да я сам не понял почему так произошло! Я пытался установить Огнём и мечом и что только с ярлыками(no-cd) не делал, а потом ни warband , ни история героя, ни сам огнём и мечом не работал нормально! :cry: Мышь потеряла чувствительность , враги перестали атаковать, звук пропал вообще! =/

Добавлено: 11 Декабря, 2010, 20:50
Версия 1.011, все галочки поставлены.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 11 Декабря, 2010, 21:08 »
Да я сам не понял почему так произошло! Я пытался установить Огнём и мечом и что только с ярлыками(no-cd) не делал, а потом ни warband , ни история героя, ни сам огнём и мечом не работал нормально! :cry: Мышь потеряла чувствительность , враги перестали атаковать, звук пропал вообще! =/

Добавлено: [time]11 Декабрь, 2010, 22:50:18 [/time]
Версия 1.011, все галочки поставлены.
Вывод: покупаем лицуху. Тема исчерпана.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Декабря, 2010, 21:30 »
Ок попробую! ;)

Добавлено: [time]11 Декабрь, 2010, 21:31:26 [/time]
а вообще игра супер! сайт тоже! много полезного нашел на нём! спс

Добавлено: 12 Декабря, 2010, 10:23
я купил лицензию и всё равно тоже самое :cry:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 10:23 от DRON1 »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 12 Декабря, 2010, 11:35 »
Ну, надо как минимум все переставить и начать игру заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Января, 2011, 12:26 »
Есть тут решение.
1) Моды вообще нужно осторожно ставить. Мне Warband'a хватает. Больше ничего ненадо :)
2)Тебе нужно найти в системе старые конфигурации от МиБ и снести их к едреням. Ибо даже лицуха может найти эти конфиги и использовать :)
Ищи везде. Посмотри как они называются и ищи...это конечно туповатый совет, но верный.

Если лицуха найдёт те сраные конфиги - вкачает в себя и всё)) Опять 25.
Кстати, а остальные игры себя хорошо ведут?
Невероятное- Очевидно..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC