Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 280
Всего: 280

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321158 раз)

  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #300 : 07 Января, 2016, 18:41 »
И желательно накатить сверху сабмод от Birger Jarl, переработка визуальная орков. В свое время поигрывал в скомпилированную версию из этого мода и сабмода. У него в подписи можно найти ссылку на скачивание, домашняя страница мода- далее по-моему 301 страница - ищете товарища Birger Jarl и у него в подписи ссылка на сабмод.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 07 Января, 2016, 19:29 »
Лорд Мариус,  ссылку нашёл и скачал. А что именно изменено в орках? Можно скриншот?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #302 : 07 Января, 2016, 20:46 »
syabr, скрины..?) ну я уже давно не играю в миб, моды все потер.. так навскидку скажу: перерисованы тролли в серые и бурые цвета, у орков щиты, шлемы переделаны, на какой-то горе при осаде замка заметил большой красный череп с ухмылкой. Еще были по-моему дикие орки добавлены.
А вы на тот форум загляните, он же выкладывал работы. Правда листать там..уу..
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 07 Января, 2016, 21:11 »
Да я уж полазил там, кроме как в его подписи ничего толком не смог найти) Спасибо за пояснения)
Залил, пользуйтесь кому надо)
СКАЧАТЬ сабмод от Birger Jarl, визуальная переработка орков
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 23:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 07 Января, 2016, 23:01 »
Да я уж полазил там, кроме как в его подписи ничего толком не смог найти) Спасибо за пояснения)
Залил, пользуйтесь кому надо)
СКАЧАТЬ



Не мог бы ты ответить на вопрос мой,на той стр,вдруг сталкивался?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2016, 01:50 от Дедуля Нургл »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 07 Января, 2016, 23:10 »
желательно накатить сверху сабмод от Birger Jarl, переработка визуальная орков
Я залил это. Поскольку там где качал - скорость улитки, подвернувшей все ноги. На вопрос ответить не могу, поскольку в этот мод не играл. Последние несколько лет я успеваю разве что находить и заливать моды, но никак не играть в них)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 07 Января, 2016, 23:33 »
желательно накатить сверху сабмод от Birger Jarl, переработка визуальная орков
Я залил это. Поскольку там где качал - скорость улитки, подвернувшей все ноги. На вопрос ответить не могу, поскольку в этот мод не играл. Последние несколько лет я успеваю разве что находить и заливать моды, но никак не играть в них)

Я верно все ставлю? Сперва Полную Версию из шапки закинуть в папку игры Modules,потом поверх багфикс и сабмод?
Не понимаю,почему вылетает. Выдает ошибку RGL ERROR Unable to find face mesh: skull_new и конец. Гугл не внес ясность.
Если сабмод ставить (твоя ссылка) - вылет пропадает,но перекручены диалоги получаются. К примеру квест на убийство нервного в деревне за 300. При разговоре с ним сразу летит угроза мне и атаковать его я не могу. В таверне бармену "Выступаем на рассвете" только могу сказать,ну и все в таком духе.. Что за дела?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2016, 04:22 от Дедуля Нургл »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 08 Января, 2016, 02:23 »
Ещё раз напомню, я не ставил данный мод. Правильность установки лучше проверить тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13086.0
Лучший вариант - подождать пока отпишется тот кто уже ставил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 08 Января, 2016, 04:15 »
Играю в Warsword Conquest. Сам мод идет нормально,но поставив фикс (да,вся с этого сайта) выдает мне при входе в игру ошибку RGL ERROR Unable to find face mesh: skull_new
WTF?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 08 Января, 2016, 09:18 »
И желательно накатить сверху сабмод от Birger Jarl, переработка визуальная орков. В свое время поигрывал в скомпилированную версию из этого мода и сабмода. У него в подписи можно найти ссылку на скачивание, домашняя страница мода- далее по-моему 301 страница - ищете товарища Birger Jarl и у него в подписи ссылка на сабмод.

Сверху на Полную Версию поставить сабмод  от Birger Jarl,или нужно перед ним еще что-то устанавливать?
Есть ли еще сабмоды полезные?
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 08 Января, 2016, 10:14 »
http://commando.com.ua/mb/minimods/2595-warsword-submod.html  есть ещё такой сабмод, но я не помню для какой он версии и опять же не пробовал.

http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/6054/?  - и доработка мода другим автором
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 10:54 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 09 Января, 2016, 00:57 »
овать (выделенное)
http://commando.com.ua/mb/minimods/2595-warsword-submod.html  есть нщё такой сабмод, но я не помню для какой он версии и опять же не пробовал.


Не-а,идет только основная версия. Пытаясь поставить поверх что-либо еще - крашится. Увы и ах. -__-
Ладно,буду играть на "полной версии". Спасибо за ответы.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 10 Января, 2016, 23:17 »
Бага с перемириями больше ни у кого нет?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 21 Января, 2016, 13:37 »
gsanders
Warsword Conquest. 
     Финальная тишина перед штормом.
     Новая версия может быть выпущена в любой момент (день).
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 30 Января, 2016, 20:56 »
Приветсвую! Что можно зделать чтобы компаньоны не уходили? Если нет способа, тогда какие компаньоны будут уживаться
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 19 Марта, 2016, 22:17 »
Новостей никаких нет по моду?
Warsword Conquest. 
     Финальная тишина перед штормом.
     Новая версия может быть выпущена в любой момент (день).
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #316 : 19 Марта, 2016, 23:37 »
aizen, что-то делают все.. уже за 700 стр перевалило обсуждение у них. Биргера там троллили на все лады, посмеялся.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 20 Марта, 2016, 16:14 »
Да,нашел текст тоже ) Да они там поголовно фанатики настолки) больше хвалятся своими армиями чем об игре моде)))
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #318 : 29 Марта, 2016, 18:02 »
I've really enjoyed making the Chaos Kleitborg castle. I've always wanted a battle path that wraps around a cliff face to reveal the castle. Kleitborg has all that, with awesome views to go with it. Nestled at the base of the cliff is a norse fishing village. One of my favourite locations.












https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,145937.msg8352914.html#msg8352914
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 30 Марта, 2016, 02:55 »
Интересные у них там рассуждения: феминизм в фентези, зверо-женщины :D
А новая версия должна скоро появится, там куча всего вкусного будет.
И отсутствие фрилансер-мода:\
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #320 : 03 Апреля, 2016, 22:19 »
Сцены эпические. Наверняка с дырками в некоторых местах)) Модели от Фурока весьма приятно разнообразят всю эту кипящую массу. А то откровенно говоря, модели у них не блещут. Что-то хочется поиграть уже поскорее...
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 05 Апреля, 2016, 00:48 »
http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/6054/?  - и доработка мода другим автором

Кто-то может на яндекс диск скинуть? И ссылочку плиз.
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 11:27 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 08 Апреля, 2016, 14:35 »
доработка от другого автора Warsword Conquest Update
Спасибо!
Это отдельно ставить или поверх основного?
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 08 Апреля, 2016, 14:45 »
Elfrey, я не уверен, не ставил) Кажется всё же отдельно, но я на всякий случай скинул и то, и другое.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC