Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 244
Всего: 246

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ППМВЗКИП  (Прочитано 23641 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #50 : 31 Мая, 2013, 19:31 »
Всё, хочу извиниться за задержку. Ermilalex, мне очень стыдно, но я так и не осилил Adura Skyrim Merchant Mod. Уж очень сложно. И, главное, вроде бы уже почти доделал, но случайно удалил esp мода. А теперь по новому заказу - к понедельнику будет готово. Идёт, Vilges?
 

Добавлено: 01 Июня, 2013, 11:02

http://tesall.ru/files/file/4852-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA/ Это Ermilalex. Не смог перевести заказ, нашёл кое-что похожее.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 11:02 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #51 : 01 Июня, 2013, 22:37 »
Заказы снова отменяются, я не в городе. Я не сворачиваю тему, я буду посещать форум, но перевод раньше, чем через неделю не ждите. У меня на телефоне нет никаких программ для перевода плагинов. Я не ухожу как в прошлый раз, я на неделю на Камышанову поляну.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Июня, 2013, 22:49 »
Есть ли мод позволяющий нанести боевую раскраску норда на имперца?
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #53 : 22 Июня, 2013, 11:53 »
Может я не знаю, но всегда можно было. Вот я на своего норда нанёс раскраску в виде чёрной руки, обозначая его принадлежность к Тёмному Братству. Если не получается - скачай Unofficial Skyrim Patch и Xenius Character Enhancement.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #54 : 22 Июля, 2013, 14:44 »
Артём Фисенко, ну что как там мод?) Извиняюсь, не имею возможность заходить часто, переехал, а инета нету.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #55 : 23 Июля, 2013, 13:15 »
Прости, я на Курилах, не могу этим заниматься. Что-то я совсем ослаб, не смог уложиться в сроки. Не осилю, я плохо знаком с лором Ведьмака... Можете поставить минус к шапке, заслужил.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #56 : 05 Августа, 2013, 18:18 »
обойдешься))))) давай я подожду там на самом деле все понятно в общем то, сам просто не умею
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #57 : 08 Августа, 2013, 13:38 »
Могу научить, либо дать краткий курс на ESN.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
+1
« Ответ #58 : 09 Августа, 2013, 13:30 »
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 14 Августа, 2013, 14:31 »
Артём Фисенко, а можно мод на Облу, добавляющий Эльсвейр? Слышал часто, но так нигде и не нашел... facepalm
Заранее спасибо.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #60 : 14 Августа, 2013, 14:42 »
Извиняюсь, что влез, но, по-моему, вот: http://tes-game.ru/load/oblivion/globalnye_plaginy/elsweyr/34-1-0-318
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Августа, 2013, 02:30 »
Люди, кто сможет найти "естественные потребности" на Обливион? Пол-гугла облазил, нигде не нашел...
HELP :cry:
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 18 Августа, 2013, 03:04 »
Люди, кто сможет найти "естественные потребности" на Обливион? Пол-гугла облазил, нигде не нашел...
HELP :cry:

Хм... Меня в гугле временно забанили (серьёзно), но я решил уделить немного времени и попробовать помочь человеку в беде. В яндекспоиске нашел за пару минут...
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Августа, 2013, 18:35 »
Artem1066, так это же на Скайрим. Было б нужно, я бы в шапке взял, но я таки просил на Обливион.
 Все равно спасибо.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 19 Августа, 2013, 18:38 »
БелыйВолк, советую поискать на Tesall, когда-то давныыым-давно качал оттуда один такой. Vim and Vigor называется, вроде.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Августа, 2013, 19:31 »
Artem1066, так это же на Скайрим. Было б нужно, я бы в шапке взял, но я таки просил на Обливион.
 Все равно спасибо.

http://fullrest.ru/files/oblivion/testing-gameplay/BasicPN как на Скайрим? На Обливион же :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 20 Августа, 2013, 12:51 »
Artem1066,  извиняюсь, только по одной ссылке прошел)
Ermilalex, ага, спасибо, потом отключил (выкидывал часто) и получил читерного двемера с 3175 выносливости xD
Он походу с чем-то конфликтует... =/
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #67 : 20 Сентября, 2013, 13:35 »
БелыйВолк, кстати на TesAll в разделе геймплей, лежит на облив если мне моя бренная не изменяет.
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #68 : 03 Октября, 2013, 21:01 »
СМЕРТЬ ТЕСОЛЛУ! Слава Руси.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #69 : 11 Января, 2014, 23:00 »
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Января, 2014, 00:12 »
А есть какие-нибудь моды на Обливион или Скайрим на тему некромантии?
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Января, 2014, 04:14 »
А есть какие-нибудь моды на Обливион или Скайрим на тему некромантии?

Вообще-то на все моды есть. Но зачем спрашивать? Конечно, может кто-то знает и ответит. Но что делаю я в таких случаях? Беру сайты где выкладываются моды на эти игры, например три основных русскоязычных - модгеймс, тесолл, тесгейм и по категориям постранично все просматриваю. В крайнем случае иду еще на нехус, Гугл-переводчик в помощь. И если что-то есть - можно найти. А заодно еще можно наткнутся на что-то полезное. Еще можно в Гугле набрать что-то типа "Скайрим плагины некромантия" и посмотреть что найдется.

Хотя как по мне, в Скайриме некромантия и так неплохо сделана. Но призыв лордов-дремор более полезен, скажу по опыту и толку от них больше.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Января, 2014, 12:57 »
Воин1, я спрашиваю, т.к. не всегда есть время найти то что ищешь. По поводу сайта, так у меня все в точности наоборот, вначале ищу на nexus и на moddb, без переводчика :) Затем уже на русскоязычных.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #73 : 25 Января, 2014, 23:36 »
DoloxoB, есть. Немного и зачастую мало что добавляющие кроме пары заклятий, но есть. И на тесалл и на модгеймс
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #74 : 28 Января, 2014, 14:46 »
Я этим уже не занимаюсь. Помер, на пенсии, уехал, спать пошёл. Так что, преемник может продолжить это дело, я вряд ли к чертомодию ещё вернусь. В целом из-за разочарования Tesall и принятия Правой Жизни. Смерть тьме, Жизнь - Свету!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC