Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 270
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e)  (Прочитано 165506 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Апреля, 2009, 21:34 »
Я даже на офф форуме в свое время зарегался под ником Wandering Barbarian - в честь моего любимого игрового класса в моде... :)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Апреля, 2009, 21:53 »
Я даже на офф форуме в свое время зарегался под ником Wandering Barbarian - в честь моего любимого игрового класса в моде... :)

а! привет :) классы опять конечно будут!
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Апреля, 2009, 21:57 »
Заинтересовало тоже, как-то предыдущую версию пропустил... А нету ее под 1.011??
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Апреля, 2009, 22:11 »
Потому и делают что нету :)
Надо бы оформить первый пост темы с отсылами на последнюю имеющуюся версию для 0.903, во избежание многочисленных вопросов от не рубящих фишку людей...

Пока что - ссылка на русскоязычную ветку ЕГ на оффициальном форуме:
http://forums.taleworlds.net/index.php/board,97.0.html
Там можно узнать подробно про мод и его нынешнее состояние.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Апреля, 2009, 23:41 »
Автору - поклон! А возможность увеличения характеристик за счет боевых трофеев будет?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Апреля, 2009, 23:45 »
Автору - поклон! А возможность увеличения характеристик за счет боевых трофеев будет?

я еще не решил если трофеи стоит делать. Какие у вас мнения?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2009, 00:00 »
Ну в прошлой версии они вроде как не мешали ;) Вполне себе интересная фича. Можно бы и бонусы за них модифицировать.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Апреля, 2009, 00:04 »
Насчет резвости врагов... хз я, на видео ты их в капусту кромсаешь, какая там резвость :)
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Апреля, 2009, 00:18 »
Насчет резвости врагов... хз я, на видео ты их в капусту кромсаешь, какая там резвость :)

на видео мне урон 1/4 (но в моде такое 'капусто-кромсание' тоже может быть)  :D
без этого, к некоторым боишься даже подходить. Он за 10 метров от тебя, ты целишься из лука, вдруг ему это не нравится, он подбегает и срубает тебя. На втором видео что-то такое есть.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Апреля, 2009, 00:54 »
добавь в свой мод ребаланс армий , огоненые стрелы , возможность модернезировать гербы , дополнительные лестницы , и твой мод будет лучший из лучших ) ну можно ещо и пару анимаций
все прекрастно береться из других модов , но к сожалению не у кого мозга не хватает выдрать это все и обьяденить в одно )
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Апреля, 2009, 00:56 »
добавь в свой мод ребаланс армий , огоненые стрелы , возможность модернезировать гербы , дополнительные лестницы , и твой мод будет лучший из лучших )


лестницы добавил, ребаланс у меня есть тоже свой, про гербы не знаю, огненых стрел нет, но есть "падшие" (Fallen Ones):  :laught:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 10:40 от Amfitrion »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Апреля, 2009, 01:00 »
Я бы с удовольствием помог бы! Я трехмерщик, могу смоделить все что угодно, но нужно направление что и куда. Конвертер для макса(какая кстати версия требуется?) ескизы рисую... в общем все что угодно. Я думаю ты мну поймешь, если тебе нужен моделлер (как же я хочу локации делать для мнб, мать перемать) напищи что-нибудь в личку(мол тут прочесть там подучиться и я с удовольствием намоделю все что душе угодно. =)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Апреля, 2009, 02:22 »
Я бы с удовольствием помог бы! Я трехмерщик, могу смоделить все что угодно, но нужно направление что и куда. Конвертер для макса(какая кстати версия требуется?) ескизы рисую... в общем все что угодно. Я думаю ты мну поймешь, если тебе нужен моделлер (как же я хочу локации делать для мнб, мать перемать) напищи что-нибудь в личку(мол тут прочесть там подучиться и я с удовольствием намоделю все что душе угодно. =)

спасибо большое за предложение. пока мне общих моделей хватает, возможно после релиза будут идеи что можно добавить или заменить.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Апреля, 2009, 02:28 »
Симпатичные огоньки, но хотелось бы увидеть побольше старых персонажей, с новыми возможностями :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Апреля, 2009, 07:20 »
То что выйдет этот мод - супер, но вот почитал посты и выявил такую неувязочку.
Вопрос камрада:
А нету ее под 1.011??
Ему отвечают:
Потому и делают что нету :)
Надо бы оформить первый пост темы с отсылами на последнюю имеющуюся версию для 0.903, во избежание многочисленных вопросов от не рубящих фишку людей...
И после этого в первом посте появляется приписка такого содержания:
В данный момент мод доступен только для версии игры 0.903
Тогда выходит (если читать первый пост по тексту), что мод делается для версии 0.903 :D :blink: :D
Так что подправьте еще, чтобы уже точно не было неразберихи ;), с указанием - что это существует предыдущая версия (EGII) для версии МиБа 0.903
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 07:23 от Веталь »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Апреля, 2009, 09:58 »
Цитировать (выделенное)
я еще не решил если трофеи стоит делать. Какие у вас мнения?
Конечно делать, а еще добавить скрипт из Band of Warriors на лут уникальных вещей-Ето такое море фана :thumbup:Иногда чисто ради новых вещей и играю. Жаль, что только оружие выпадает. И пускай оно не будет супер по ТТХ, но хотя бы требования статов поменьше-вот это и будут уникальные вещи. Думаю, будет полезно для тех игроков, кто любит компаньонов держать с партийными скилами, а то в бою от них одни куски летят, а так они хоть до среднего солдата дотянут.
  За внедрение такой вещи скажу огромное спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Апреля, 2009, 10:23 »
да,респект тебе,Пересвет=))помню как следил за развитием мода и играл,получая удовольствие от динамики и кровищи=)))
буду очень рад поиграть в обновленный мод.
бонусы-трофеи можно и оставить=) они в мод хорошо вписывались.
мне еще понравился мод анимационный,(который встроен в мод 17-век),когда при таране толпы тяжелой лошадью на скорости солдаты мрут и разлетаются как кегли в разные стороны..весело смотрится=),думаю динамизма он в ЕГ ещё добавит,ведь насколько я понял,зрелищность и динамизм-это главная изюминка ЕГ.
и есть один вопрос:  будут ли пулеметы и гаусс-пушки?то есть будет ли переход в век эллюминации?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 10:36 от Answord »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 16 Апреля, 2009, 11:42 »
Я даже на офф форуме в свое время зарегался под ником Wandering Barbarian - в честь моего любимого игрового класса в моде... :)
А, так это ты? Там ты поприличнее себя вел... вроде бы. :laught:
Wandering Barbarian это и мой любимый класс, до сих пор с ужасом вспоминаю медвежьих скаутов с их чертовыми молниеносными копьями.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Апреля, 2009, 11:56 »
будут ли пулеметы и гаусс-пушки?то есть будет ли переход в век эллюминации?
Огнестрел??? А разве это не испортит мод? Мод вроде бы по средневековым баталиям. Надеюсь его в нем не будет.

З.Ы.: Никогда не играл в этот мод, но он заинтересовал. Очень.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Апреля, 2009, 12:26 »
есть "падшие" (Fallen Ones):  :laught:
D: Превосходно... А лагать не будет? :)

trueten  в ЕГ2 ружья вводились в игру по желанию игрока ;) Какбе ты отплываешь в кругосветное путешествие, приплываешь а тут уже порох кругом. Можно и не отплывать.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Апреля, 2009, 13:59 »
Пересвет а их можно только потушить водой?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Апреля, 2009, 14:05 »
Пересвет а их можно только потушить водой?

хахаха, хорошая идея, но нет :)

огнестрел не планируется
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Апреля, 2009, 14:06 »
Представляю картину. Спец войска с вёдрами воды против падших :blink: :thumbup:
Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Апреля, 2009, 14:09 »
А новая архитектура планируется? А то нативовская уже поднадоела ,и можно ли узнать приблизительную дату выхода данного проекта. 
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Апреля, 2009, 14:13 »
Представляю картину. Спец войска с вёдрами воды против падших :blink: :thumbup:
Ну если сделать спецвойска - инквизиторами, а ведра наполнить святой водой, то вполне ничего.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC