Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 540
Всего: 543

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659793 раз)

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1250 : 03 Мая, 2014, 23:05 »
и
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 04 Мая, 2014, 09:34 »
Пропало несколько предметов из неосновной кладовой.Специально потом перезагрузился, засунул туда все что только можно и убедился, что пропали только щит, глефа и копье.Куда девались?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 04 Мая, 2014, 14:27 »
Не назвал бы проблемой, но...
После n-ного дня стали в огромных количествах выползать ошибки в сообщениях событий на карте. Потом. они стали пропадать вообще, причём не только на карте, но и в боёвках. Изредка выплывают некоторые непоследовательные и всё, баста.
Пробовал поставить параллельно новую игру со старыми сохранениями - та же фигня...
В принципе, играть можно, но события в таком случае практически совсем не отслеживаются... Напрягает несколько... :(
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 06 Мая, 2014, 10:53 »
Загонщик,дуй в Харренхолл -там в зале найдешь Хоута
Тут есть проблемка. Харренхолл давно уже за Россией Севером.
Хоута в округе не наблюдаю.
По-моему, тут дело и не только в Севере. Харренхолл был и под Драконьим Камнем, и подо мной, но Хоутом там и не пахнет. Видимо, фишка именно во владении Харренхоллом Ланнистерами.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 10:55

В книге вроде бы упоминалось, что перед Вонючкой Грейджоем, был какой то другой Вонючка, читал правда давновато, могу и заблуждаться.
Сам не уверен, но, вроде бы до Грейджоя по книге Вонючкой звали самого Рамси))
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 09 Мая, 2014, 21:43 »
помогите пожалуйста, у меня безлаговый вылет, не успеваю и трех шагов в моде сделать, причем поначалу вылетало редко, терпимо, но в последнее время мод стал просто неиграбельным, заранее спасибо
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 10 Мая, 2014, 11:37 »
помогите пожалуйста, у меня безлаговый вылет, не успеваю и трех шагов в моде сделать, причем поначалу вылетало редко, терпимо, но в последнее время мод стал просто неиграбельным, заранее спасибо
Попробуй сменить настройки графики. Мне помогло.
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 10 Мая, 2014, 21:04 »
я на минимальные ставил, на максимальные ставил, всеравно вылетает. Я и в окне запускал, и wse пробовал устанавливать, и от имени администратора запускал один хЦЕНЗУРАй неработает
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 22:27 от Мандавош »
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 11 Мая, 2014, 15:18 »
я на минимальные ставил, на максимальные ставил, всеравно вылетает. Я и в окне запускал, и wse пробовал устанавливать, и от имени администратора запускал один хЦЕНЗУРАй неработает
Переустонавливать пробовал?
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 11 Мая, 2014, 18:50 »
нет не помогло, я и системник чистил, а комп у меня мощный, средний, все самые новые игры работают но чуток подлагивают, а этот мод вылетает
я вот подумал, может версия игры не подходит?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 19:42 от Мандавош »
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 14 Мая, 2014, 10:32 »
Обращаюсь к вам, как к специалистам, за помощью. У меня проблема в том, что место текста иероглифы. Заранее благодарен!
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1260 : 15 Мая, 2014, 19:55 »
Обращаюсь к вам, как к специалистам, за помощью. У меня проблема в том, что место текста иероглифы. Заранее благодарен!
полностью удали русификатор и мода и игры, и скачай новый, если не поможет то на просторах интернета есть сайт где подробно объясняют решение, но ссылки к сожилению я нипомню
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 15 Мая, 2014, 22:23 »
Надеюсь хоть скачаная здесь пойдёт, я много где качал, ни одна не шла! >:(
  • Ник в M&B: Русич
Как же хочется всё забыть, и снова,с самого начала, начать играть в ИГ и Warband!!! Опять ощутить то волнение,когда впервые победил...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 16 Мая, 2014, 01:45 »
Товарищи, требуется помощь =\ В любой массовой битве (хотя сейчас всего 150 человек стоит) наблюдается дикое падение фпс ДАЖЕ на директикс7. Остальные моды работали куда быстрее, даже бритенвальда. Комп - 2 ядра по 3ггц, 4 гб оперативы (только не в дуал мод, вроде, и тайминги высокие), видеокарта - джифорс9800 (512 мб). Ставил и юзерВА и подкачку и всё что было в теме про 1257АД. Кто мастер в технических вопросах - могли бы в лс написать?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 16 Мая, 2014, 01:58 »
Ребята, я переписал папку RU  в папку langueges внутри мода, но русский не появляется. Где его переключить с английского?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 16 Мая, 2014, 02:03 »
Ребята, я переписал папку RU  в папку langueges внутри мода, но русский не появляется. Где его переключить с английского?
Скорее всего, в лаунчере при запуске игры.
  • Сообщений: 10
  • Skype - Мандавошка
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 16 Мая, 2014, 11:12 »
может знает кто как безлаговые вылеты исправить?
  • Ник в M&B: Мандавошка
бла бла бла идите нЦЕНЗУРАй
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 16 Мая, 2014, 21:13 »
Комп - 2 ядра по 3ггц, 4 гб оперативы
Какая винда стоит? 32 или 64 бита?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 16 Мая, 2014, 21:23 »
Комп - 2 ядра по 3ггц, 4 гб оперативы
Какая винда стоит? 32 или 64 бита?
Вин 8 х64, забыл уточнить, да.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 16 Мая, 2014, 21:38 »
Norg, могу порекомендовать поэксперементировать с размером юзерва render buffer size, на средних настройках графики. Попробуйте также включить однопоточный режим в лаунчере. И к тому же для игрушек имхо пора Вам поставить видеокарточку поновей и память до 8 гб можно расширить.

upd: Не совсем верно написал, сорри, конечно же с размером render buffer size в файле конфига Варбанда. Размер юзерва вроде бы неактуален для 64-битной винды
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 21:47 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 16 Мая, 2014, 22:19 »
ArtX, сегодня экспериментировал таким образом - выставлял значения от 15 до 1024, запускал игру, жал "свой бой" 200 на 200 и смотрел на счетчик фпс. Начиная примерно от 150+ рендер буффер сайз никаких изменений в фпс не происходило (в этом бою от 14 до 26 фпс скачет, на низких настройках).
Однопоточный режим не пробовал, попробую. Приоритет процессу mb_warband задавал высокий, сейчас заканчиваю дефрагментацию и попробую запустить с гейм бустером. Ещё покопался в настройках нвидиа.

Комп обновить это, конечно, хороший совет, но сейчас бюджета нет) хотел бы через пару месяцев купить новый комп, да.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 16 Мая, 2014, 22:25 »
Ребят, у кого вылеты и прочее, советую почитать начальную страницу мода 1257AD. А именно у кого проблемы. Я еще когда сто лет назад в него играл пользовался советами и теперь при установке варбанда на автомате проделываю постоянно. Мне ВСЕГДА помогало.
 Это универсальные средства.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 16 Мая, 2014, 22:26 »
ромлех, дык, в том то и дело, что я всему что там есть проследовал, а фпс все равно низкий в боях(
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 16 Мая, 2014, 22:34 »
Norg у меня тоже win 8.1 64bit, наверно дело не в винде а в железе, и не во всем, а в видеокарте. И не говорю что она поломана, а в настройках. Если бы сбросить все настройки карты по умолчанию, если ты конечно что то химичил, а не просто ставил дрова. Ты пишешь нвидео. Была такая хрень на другой игре пока все что смог на свою карту найти не установил не проходило, потом нормально
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 17 Мая, 2014, 10:29 »
Вопросы к знающим:
- что даёт вхождение в чью-либо аристократическую семью?
- аналогично насчёт уважения
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 17 Мая, 2014, 17:05 »
Вопросы к знающим:
- что даёт вхождение в чью-либо аристократическую семью?
- аналогично насчёт уважения
- Вхождение в семью позволяет улучшать отношения со всеми её членами, включая дам, фиксировать доходы лордов семьи и (надо уточнить) добавляет права на трон, хотя не уверен... Да вроде бы и всё. Особой выгоды для персонажа не вижу.
- А вот уважение - весьма полезный параметр, который влияет на всё отношение к вам лордов, шансы присоединения, положительных ответов на вопросы. Хотя в моде непонятно в какой момент в информации о персонаже буквально лавинообразно повалили "в друзья" практически все лорды мира, включая тех, с которыми и не встречался. Думаю, из-за высокой известности и уважения это вышло.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC