Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 246
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321034 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #275 : 01 Февраля, 2015, 22:47 »
FAQ, сдается мне, проблема Ваша может быть излечена только патчем от разработчиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 02 Февраля, 2015, 23:04 »
не только. она появилась сама по себе. раньше такого не было...
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 04 Февраля, 2015, 19:50 »
Хотел немножко поролеплеить, но что-то обстановка к этому не располагает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 11 Февраля, 2015, 16:40 »
Да,чего-то не хватает для погружения в  атмосферу Мира.
Больше имперских войск из разных регионов,больше нежети,а не только Кхемри.
Нашествие Карштайна к примеру сделать.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 07 Марта, 2015, 19:33 »
ууу. отличный мод. возвращает к денькам, когда впервые начал осваивать dark omen. пожалуй, этот мод для себя могу поставить на первое место, наравне с профессором пендуровым
 

Добавлено: 08 Марта, 2015, 10:06

Мод полон сюрпризов. Давече воевал с гоблинами. И когда подходил к городу Кровавый рог, из него выбежал одиночный чемпион и бросился на меня. Я подумал баг, - не может же быть он настолько самоуверенным, чтобы кидаться на сотню в одиночку. Попытался пройти его на автобитве чтобы по быстрому захватить. Ан нет. 47 убитых у меня, а он все живой. Решил пройти вручную. В итоге Chief Grom the Paunch оказался каким-то местным Рембо, потому как завалил я его только с трех выстрелов с суммарным дмг в районе 400!! и когда за него дали 29999 экспы, я слегка прозрел))

Жаль что медали не юзабельны. А так бы могли сделать обмен хотя бы не один к одному, а, например, 3 медали за дешевую вещь, 6 за среднюю, ну и 9 за самую дорогую.

Еще много пустых территорий. Я так понял, их планировали чем-то еще заселить? А то могли бы на пустынных островах-полуостровах придумать какие нибудь стоящие на отшибе капища-святилища с боссами и артефактами. По типу бритенвальды.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2015, 10:07 от jaris »
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 02 Мая, 2015, 03:40 »
нашел решение своей проблемы.
надо продать ВСЮ еду из инвентаря.  :D через 1-7 суток - дадут жалованье, хавчик ну и повышение, если заработал.
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #281 : 11 Мая, 2015, 22:25 »
Всем ку.
Поскольку гайда по созданию ГГ (за какие варианты бэкграунда что дают) нигде не нашел, решил запилить свой:

Item чего_то_там - за данные варианты дают еще и какой-то шмот впридачу, но какой именно - искать лень.
Остальное все вроде должно быть понятно.

P.S. Позволю себе нескромность предложить добавить сей гайд в шапку темы.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 04 Июня, 2015, 19:22 »
Люди, тут где-то давали ссылку на мод, сильно упрощающий графику, так чтоб битвы можно было поставить 600 на 600, кто-нить может вспомнить что ето за мод?
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 13 Июня, 2015, 23:40 »
Столкнулся с некими неприятностями которых в моде ранее не наблюдалось, а именно - тормоза которые идут неприятными рывками и независящие от настроек графики.

Причем дело в первую очередь в оптимизации мода  - т.к ради интереса устраивал быстрые битвы 200 на 200 между "голыми" персонажами без доспехов - рывки никуда не исчезли, так и между полностью экипированными армиями.

Почему это проблема мода? Т.к в режиме осады этих рывков нет, хоть в битве 300 на 300, хоть 400 на 400.

Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Такое ощущение что эти лаги заведомо происходят на определенных заданных сценариях - т.е в осадах их нет, а в обычных битвах их включают.

Компанию пробовать не стал, может там такого нет, но тратить время на тест особого желания нет.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 14 Июня, 2015, 09:35 »
только поставил мод и сразу возникли некоторые вопросы
во 1 -выиграл турнир а денег не дали даже те что я ставил на себя, это прикол такой?
во 2-выбил перчатки с 85 защитой тела это вообще законно?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 09 Сентября, 2015, 11:10 »
Камрады, вопрос следующего содержания.
Редактируется ли мод с помощью troop editor? произошла а то непонятка....подправил некоторые параметры юнитов на свое уразумение, все заапдейтил, сохранил, ошибок не выдает, редактор рапортует что все засейвилось успешно, при перезапуске редкатора параметры записаны как мне и надо было. Но в игре ничего не меняется. Разумеется. начинаю новую игру.
Подскажите, как быть? Это как-либо решается, или забыть об идее редактирования параметров юнитов?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #286 : 09 Сентября, 2015, 12:07 »
Stann777, может Вы просто не так что-то сделали? Я, если честно, не вижу причин, по которым изменения не могли бы вступить в силу, будучи правильно произведенными.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 09 Сентября, 2015, 12:26 »
Не каждый мод редактируется, я уже с этим сталкивался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 09 Сентября, 2015, 13:52 »
Все делаю правильно, ошибки исключены. Я же говорю, апдейты и сейвы - обо всем рапортует, что мол, нормалды, сохранено, значения такие-то, все в ажуре. играй братан. Новая игра - смотрю параметры юнита - все как в стоке было.
Провел эксперимент. В инвентарь игрока 0 - он же наш перс, залил несколько предметов. Результат - так же, нулевой.
 

Добавлено: 09 Сентября, 2015, 13:54

NightHawkreal а это вообще лечится как-то? Может ручками просто как-то исправить можно? Не думаю, что это какая-то сложная вещь....просто я понятия не имею где и как тут можно пошаманить.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #289 : 09 Сентября, 2015, 14:07 »
Ну, если данные не изменяются, то, видимо, они дублируются где-то... Это единственное, что я могу на данный момент времени предположить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 10 Сентября, 2015, 12:12 »
Вопрос остается открытым...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 10 Сентября, 2015, 14:33 »
Ну, если данные не изменяются, то, видимо, они дублируются где-то.

Возможно у Stann777  две папки с варбандом. Правки делаются в одной, мод запускается второй.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #292 : 10 Сентября, 2015, 14:52 »
Stann777, сложно сказать в чем дело, если действительно Вы все правильно делаете... В моде довольно много разнообразных юнитов, кучей сваленных в файл troops. Может быть Вы просто не тех юнитов редактируете? Иначе не представляю в чем проблема может быть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 29 Октября, 2015, 03:40 »
только поставил мод и сразу возникли некоторые вопросы
во 1 -выиграл турнир а денег не дали даже те что я ставил на себя, это прикол такой?
во 2-выбил перчатки с 85 защитой тела это вообще законно?
Приветствую всех. Дублирую. Та же проблема. С турниром раз на раз не приходится, но так же помимо денег - не дают ни чести, ни медалек с щитом.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 05 Ноября, 2015, 07:41 »
Вообще классно.. Победил на турнире защитника ультара, из светлых эльфов который - дали 26к опыта, + за каждый удар по +2, +3 к навыку владения.. Урон по 5-15 за удар.

Впрочем, возможно эти проблемы изза того, что версия не соответствует, у меня 1.153. Хотя как то раньше я не особо на это внимание обращал - теперь буду внимательней :)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 12 Декабря, 2015, 22:00 »
I wanted to mention I'm going to take a break on Phosphor until Christmas.
 I'll be spending some time at a hospital next week trying to run down whats going on with my health better
 and otherwise will be doing a two week sprint with the Warsword Conquest team to help them get a christmas edition out the door. 

 Perisno seems to be on hold which is fine.  I still think Phosphor deserves some attention, so maybe I can squeeze in a week for New Years.

  - GS
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 25 Декабря, 2015, 13:49 »
Сроки перемирий глюченные. Без фикса с ними все норм. Но с фиксом дни превращаются в недели, но цифры те же. Т.е. при перемирии устанавливается срок в 30 дней, хотя каждый день проходит спустя неделю. Ребят, подскажите, какой файл за это отвечает?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2015, 01:01 от Parralex »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 27 Декабря, 2015, 02:35 »
А мультиплеер будет?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 19:32 от Parralex »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 06 Января, 2016, 23:39 »
Я верно понимаю,что достаточно скачать Полную Версию из шапки и поставить поверх нее руссификатор? Фикс там уже будет встроен или ставить нужно отдельно?
Это последняя версия мода,или есть свежее\вскоре ожидается обновление ,а потому лучше подождать и не качать ?
 Будут ли дорабатывать мод,кто что слышал.
Есть ли мод на ваху лучше этого?

Gоставил мод. Полет нормальный. Ставлю поверх модf фикс - на входе в игру (загрузка текстур когда идет) пишет: "Unable to find face mesh: skull_new" .
wtf?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 03:22 от Дедуля Нургл »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 07 Января, 2016, 07:05 »
По поводу руссика, у меня, к сожалению, нет возможности продолжать им заниматься, так что я не уверен что всё ок с ним (Честно говоря вообще не помню, на чём там остановился:/)
Продолжил бы, но комп не тянет эти новые некст-геновые версии игры:(
 

Добавлено: 07 Января, 2016, 07:21

Цитировать (выделенное)
Gоставил мод. Полет нормальный. Ставлю поверх модf фикс - на входе в игру (загрузка текстур когда идет) пишет: "Unable to find face mesh: skull_new"
Если это та версия мода, то вероятно фикс неправильно поставился.
Должно быть обновление, но явно не скоро, так как на оф. страничке новость была последняя летом, хотя форумы живы до сих пор.
 

Добавлено: 07 Января, 2016, 07:27

В новой версии, которая будет, добавили Ниппон, Кислев, возможность сыграть за Зверолюда, кучу сцен и других обновлений.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 07:27 от AkrDai »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC