Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 595
Всего: 598

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] MelsPerisno v.75  (Прочитано 29170 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2015, 20:38 »
Жочу,
 а когда cказал што нужно време по-себе, и вопрос за-што толко 1 кодер делать и без помош от никога друг кодери, била болшое воена. 

 Жорошо, по добр скромние человек и не секи день и ночь плаче в одно тема...
а след дни аз без галос в груп.  Сечас -- Ронин.

 Да, жочу моите суб=мод / "микро-ММО" в будушем, а сега нет кодери и сам толко можно смотру и плажа тихо слезди.  Помнал Пусское язьик, где живот Лерментов, где слушам прекраснии стиховрение от Пушкин... и может живот инстинско духь Перисно - и более...

сега я в семя, а в Россия култура и православнии духа.  и Я православник.
Так и так...

Може бьи моете лиобов е Перисно сега:

Шёпот
Восемь лет назад, я жил у моря,
бродил по холмам,
ветер шептал мне о воле;
средь скал, подвластных лишь ветрам,
над озером,  мерцающим вдали,
я вдыхал влагу дождя,
слушал шёпот ядовитой змеи.
      *
[И я знал, что я должен искать, стремиться,
работать и полной свободы добиться]
гуля я средь деревьев, покрывших всё живым одеялом,
я чувствовал, как моё прошлое мне шептало, не, отпускало.
      *
И тогда я покинул своё жипище,
где над голой землёй дикий ветер свищет,
где дневной свет поёт в лесу;
о нём я сегодня вспоминая, лежу.
      *
Я знал что любовь придёт ко мне,
теперькогда „свобода” живёт во мне;
я протятиваю руки к скрытому лицу,
где любовь и тепло слились в красоту,
где музыка плывёт через тыму ночей,
где двое танцуют при свете свечей.
      *
Тихая слеза падает, одиноко,
к любви для двоих взывая высокой.
Седлаю коня — золотя тся доспехи опять,
еду любовь, как и раньше, искать.
===========***============
Гленн Сандйрс    20.04.89 - 05.03.95
translation by   Люба  Голбурт  12.95
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 20:44 от gsanders »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2015, 21:23 »
Обязательно создавайте субмод. И если хотите делайте это на нашем форуме  и тогда "новый альтернативный дух"  Перисно будет оживать на "Всадниках Кальрадии".  И возможно у Вас появляться новые единомышленники и помощники.
Kririll автор мода The Horde Land II http://rusmnb.ru/index.php?board=175.0  разрешил использовать полностью  свой мод  для нужд Перисно. Вот ссылка на последнюю версию The Horde Land II https://disk.yandex.ru/public/?hash=RhmUIDIroY9qi5Dey5OVFlVyORYnShkj/OQSELZA/00%3D . Модульную систему (module system) к этой версии Kririll передал мне, если она вам пригодится для субмода Перисно я вам ее передам. (У Michadr она уже есть)
 
 Вот например возможная  история об эльфах Краснолесья и Синелесья.


MelanieWard надеется в течении недели выложить патч MelsPerisno - в нем будут те особенности, что не вошли в Перисно 0,73 финал.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 09:41 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 08 Февраля, 2015, 11:04 »
MelanieWard Новый дополнительный патч! МелсПеризно возвращается.
http://www.moddb.com/mods/httpwwwmoddbcommembersmichadrmods/downloads/melsperisno-optional-patch
Michadr
Please Read:
Please Be Aware MelsPerisno is not a standalone mod. It only works when added to Perisno 0.73 (final).This is an optional file created by MelanieWard and is not required in order to play Perisno. It modifies certain troop types, their equipment, and party templates. Because many features are set at the initial world setup, it is strongly suggested that you begin a new game. If you wish to try these optional files and still keep Perisno untouched, simply unzip a second copy of Perisno 0.73 and name it something else ( maybe Perisno 0.73x). Copy the MelsPerisno files into that second copy.

CHANGELOG
-Perisno male pilgrims are now shield infantry with blunt weapons, dressed in white.
- Perisno female pilgrims given jousting (blunt) lances at higher tiers.
- Female Mercenaries now use pole weapons to help defend from cavalry.
- Zolona, stung from her defeats, has started using elephants.
- Rafklazan has finally gone home. But his tales have inspired another exotic king to come adventuring.
- Beware! Desouk female slaves now carry spears and wear very light armour.
- Female troop line restored to MelsPerisno promotions, with trees for attack and defense.
- Cavalry Archers replaced by very tough foot soldiers.
- Assassins have stopped being archers and are now assassins once more.
- Perisno Maidens still use crossbows, on foot and on horseback.Other female cavalry now use lances.
- A few more minor cosmetic changes here and there.

Installation: Perisno 0.73 must be installed. Unzip folder and copy contents into Perisno 0.73 folder. Allow to overwrite.Uninstalling:Open Perisno 0.73 folder, find Uninstall Folder and open it. Copy contents into Perisno 0.73 folder and overwrite.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Февраля, 2015, 11:20 »
What the hell is going on here? ЙёшкинКот!  :D  изменения то все правильные, особенно что выдали рабыням лайт бронь и копья. Ну чтож опять новая игра) может в этом варианте, квест от Жрицы заработает  :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 11:25 от Латор Крон »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Февраля, 2015, 11:48 »
Что имеем?- Один и тот же мод.
Отличие?- Несколько косметических отличий.
Смысл?-А зачем?
--------------------------------------------------------------
Первое лезвие бреет чисто,а второе еще чище.
А зачем нужно второе?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Февраля, 2015, 11:59 »
Смысл?-А зачем?
ну если копья у рабов будут и других неписей, то смысл наверное есть, т.к. конницей по идее сложнее будет их рашить по крайней мере это в других модах работает чётко.
 Хотя я что то не припомню как это в данном моде было, т.е. копейщики вроде никаких проблем бронированной коннице даже начальных Соколинских рекрутов не доставляло, не замечал как то.
 Но я поставлю сегодня и проверю, стоило ли оно того или нет  :D
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 08 Февраля, 2015, 17:23 »
Посмотрим где лица краше, а то в 071 и последующих принцесса эльфов Крыся больше на бабу Ягу смахивала
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2015, 10:25 »
MelanieWard  Укандийка на тигрице

  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Марта, 2015, 15:22 »
После разгрома фракции Сокола все их лорды исчезли из игры.Их нет больше 100 дней.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Марта, 2015, 22:14 »
MelanieWard: "Новое древо войск для воительниц в MelsPerisno V.74" .
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,303055.msg7765264.html#msg7765264
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Марта, 2015, 14:47 »
Выпущен MelsPerisno_v.74Patch!
Список изминений от MelanieWard
Также в него входят изминения Перизно Version 0.74 (Hotfix)
Ссылки на скачивание
 ModDB
Есть один неприятный "момент" - часть старых "багов" поиспраляли, но неожидано вылезли новые. Так, что если есть желание помочь с поиском "неприятных моментов" - играйте.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Марта, 2015, 21:53 »
MelanieWard выкладывает полную версию MelsPerisno v.74 в которую она играет на своем компьютере
https://www.dropbox.com/s/s84fnjsvu74zizp/MelsPerisno%20v.74%20full%20version.7z?dl=0
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 31 Марта, 2015, 07:48 »
MelanieWard: "Полная версия со всеми правками и патчами  MelsPerisno_v.741_full_version"
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Апреля, 2015, 08:42 »
MelanieWard: "Как и обещала, маленький експерементальных  патч для MelsPerisno v.741

P.S. Это исправление не требует новую игру".
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Апреля, 2015, 00:21 »
"Полная версия со всеми правками и патчами  MelsPerisno_v.741_full_version  "
"Как и обещала, маленький експерементальных  патч для MelsPerisno v.741

На данный момент это самое свежее, полное и актуальное содержание? Или для полноты и ёмкости картины потребуется что-нибудь ещё?  =/
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Апреля, 2015, 02:01 »
Чёрный ворон asked, "Is this the final version? Should we expect the realization of new ideas?".

With me, nothing is ever final    :D

I do my best to listen to players -- and of course my own personal mod keeps changing as I try different things.  I only caution people to understand that I am not a 'real' modder, and know very little about coding.  I'm only here because some people find my little silly changes interesting    ;)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Апреля, 2015, 08:35 »
Взял в жены королевскую дочку Виргит, и что от нее толку.У нее можно только снарягу поменять ,и то после мятяжа.Где статы не нашел.А так как обычный вассал.Простую дочь лорда можно и в отряд взять и в управлении она участвует .А с принцессой в
городе пришлось НПС оставлять.Непонятно и что столько шуму было по поводу женитьбы на принцессах.Теперь смотри за ней что б куда не вляпалась.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Апреля, 2015, 22:43 »
Половець
Не ожидал такой трактовки своего вопроса - доработано, углублено и главное чётко переадресовано! Огромное СПАСИБО за столь скорый и многое объясняющий ответ!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Апреля, 2015, 09:32 »
MelanieWard : ""Свежая" полная версия : MelsPerisno v.744
В ней присутствуют все  исправления Перисно, и некоторые другие изменения, в том числе улучшенные доспехи бойцов карлов."
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Мая, 2015, 21:21 »
MelanieWard "Вот непроверенная версия последняя Perisno выпуска (0.75) с добавленным  MelsPerisno  MelsPerisno v.75
Оба варианта ныне довольно близки; главными отличиями являются более урона от колющего и метательного оружия, 2 ветви дерева войск воительниц,  королевские войска Драгары, и различные иноземные захватчики. Это автономная версия, поэтому нет необходимости изменять или перезаписывать свой оригинальный Перизно."
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 21:24 от Половець »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 27 Мая, 2015, 00:37 »
MelanieWard "Вот непроверенная версия последняя Perisno выпуска (0.75) с добавленным  MelsPerisno  MelsPerisno v.75 
Оба варианта ныне довольно близки; главными отличиями являются более урона от колющего и метательного оружия, 2 ветви дерева войск воительниц,  королевские войска Драгары, и различные иноземные захватчики. Это автономная версия, поэтому нет необходимости изменять или перезаписывать свой оригинальный Перизно."

И снова здравствуйте! Это чегось - два в одном, или пардон; я опять чего - то не допонял?  :blink:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 27 Мая, 2015, 12:42 »
В ссылке от Мелани субмод MelsPerisno v.75. Она и gsanders трудяться паралельно над своими субмод Перизно. Если нововедения нравятся автору мира Перизно, то они добавляются в сам мод Перизно. Например прибыли в Перизно диалоги с малыми фракциями от Мелани, оснащение войск Анкарс от Мелани и многие разные фишки от gsanders.
Украинизация MelsPersino 0.75
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 27 Мая, 2015, 18:10 »
В ссылке от Мелани субмод MelsPerisno v.75. Она и gsanders трудяться паралельно над своими субмод Перизно. Если нововедения нравятся автору мира Перизно, то они добавляются в сам мод Перизно. Например прибыли в Перизно диалоги с малыми фракциями от Мелани, оснащение войск Анкарс от Мелани и многие разные фишки от gsanders.


В общем всё-таки: мухи отдельно - котлеты отдельно. Но при этом налицо ярчайший пример плодотворного соавторства и положительной взаимоинтеграции!  :thumbup:

The Dark Robin также трудится над The Myth of a Legacy
Lor Dric также трудится над Empire III



Украинизация MelsPersino 0.75 


А это, я так понял убер-пакет братского славянского перевода под группу родственных продуктов?

Я натюрлих

KonykSoldatyk
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 22:50 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Мая, 2015, 14:17 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Июня, 2015, 16:07 »
Небольшое исправление для неправильно отражавшихся на голове шлемов от MelanieWard.  Это исправление также подойдет для  Perisno 0,75. Скачать, разархивировать и поставить с заменой файлов.
https://www.dropbox.com/s/yphrp2juv8533u1/dwarves.brf?dl=0

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC