Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.9 (ХФ6 - 05.02.2019)  (Прочитано 100884 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 23 Ноября, 2019, 07:58 »
Спс!
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 29 Апреля, 2020, 05:17 »
Народ, можно ли выбрать внутреннюю культуру венетора? Может есть какие то критерии? Бюджет 700 имеется, известность под 8к, честь около 500.. Или может дело в том что они потеряли Венетор? их Элинтор забрал а форт трилонд в осаде
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 01 Мая, 2020, 09:16 »
Народ, можно ли выбрать внутреннюю культуру венетора? Может есть какие то критерии? Бюджет 700 имеется, известность под 8к, честь около 500.. Или может дело в том что они потеряли Венетор? их Элинтор забрал а форт трилонд в осаде

https://commando.com.ua/other/gaids/page,1,24,3725-gayd-po-prohozhdeniyu-moda-perisno-08.html#233
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 16 Мая, 2020, 01:37 »
Авантюристы и Фрилансеры все еще забагованные или уже норм работают?
И какие квесты связаны с библиотекой возле Галве?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 30 Октября, 2020, 15:18 »
Привет!
Скажите, а слабый АИ в битвах это норма ?
Противник всегда только атакует. Притом, что все битвы становятся однообразными, скучными и очень простыми.
Я играю на 135 процентах сложности, без сохранений и вторая половина игры - тупо одно и тоже. Лорд за лордом. Армия за армией. Уничтожаешь кавалерию, потом пехоту и потом лучников.
Я так понял, что отключили ПБОД пару лет назад, разгрузили процессор, но теперь вот не то.
Или это у меня одного так ?
Может есть возможность обратно установить этот ПБОД самостоятельно ? )
Пусть уж лучше кружат вокруг друг друга))

Мод - отличный. Огромный, интересный - все с ним хорошо, хочется играть снова и снова.
Но эти битвы - ну просто зло.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 30 Октября, 2020, 15:40 »
Притом, что не влияет включена или выключена в настройках кнопка "charge".
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #382 : 30 Октября, 2020, 19:10 »
Мы наверное в разные игры играем.
Как по мне, агрессивный ИИ - единственный сильноый ИИ и наиболее увлекательный (И Пендор - единственный известный мне мод со своими собственными наработками ИИ, где он не только агрессивный, но еще и умный).
В других модах с включенными формациями, когда враги большую часть времени занимаются танцами туда-сюда и по кругу, это слишком легко абузается, не говоря уже о том, что, глядя на такую битву, хочется спать. Какой сложности вы хотите от ИИ, которое даже не приблизится к вам за всю потяженность боя?
Формационный ИИ работает лишь там, где, по сути, единственный тип войск - пехота (VC).
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #383 : 31 Октября, 2020, 23:10 »
Привет!
Я так понимаю, что вы один из разработчиков данного мода и хочу вам сказать спасибо.
Отличная работа!

Насчет ИИ - агрессивный ИИ в битвах и ИИ, который посылает по частям умирать свое войско - разные вещи. В начале битвы в меня врезается конница и умирает под градом стрел и ударов пехоты.
Потом гуськом подходит пехота и где-то вдалеке появляются лучники.
Например вражеская армия, имея множество лучников могла бы стоять в обороне на холме, а не подходить гуськом умирать.
В Пендор давно не играл, а вот в АВОИАФ, если не изменяет память, войско идет на тебя строем, или даже может стоять в обороне и там приходится выдумывать какие-то моменты.  Строй хорош тем, что все силы противника нападают на тебя одним ударом.
Ну есть какое-то ощущение разумности в действиях врага.

Может у меня какая-то забагованность, поэтому меня атакуют даже без кнопки "charge".
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #384 : 01 Ноября, 2020, 00:26 »
это норма ?
А поставить последнию Perisno 1.0 не дано? Или играть в старые норма?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 01 Ноября, 2020, 01:58 »
Я спутал тему, все выше писал про Перисно 1.0.

Мне стоит сделать аналогичный пост в теме Перисно 1.0 ?
  • Сообщений: 7541
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 01 Ноября, 2020, 09:48 »
Мне стоит сделать аналогичный пост в теме Перисно 1.0 ?
Не стоит дублировать. Leonion перенесёт при необходимости.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 09 Ноября, 2020, 11:48 »
Как по мне так халявное получение крутых доспехов. =/
Халява это с эльфийскими доспехами  в принципе. Слишком у них статы большие и маленькие требования. Когда почти в начале игры покупаешь за 30к эльфийский доспех весом до 20кг и требующий 16 силы,что дает возможность одеть сразу, в то время как брони там 72. уже шел 500день и лучше я пока не нашел))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 09 Ноября, 2020, 12:52 »
Халява это с эльфийскими доспехами
Нету в этих старых версиях этих функций.Зачем лезешь в старые темы?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2020, 13:03 от Alisacat007 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC