Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 307
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 450045 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Февраля, 2009, 21:51 »
Georgus
Глобальных РПГ по властелину колец множество. Чем тебе тени ангмара не угодили я не понимаю, я в них второй месяц играю и пока все устраивает, а n-ная сумма денег в 240 рублей не такая уж и большая.
По теме: мод по лотру уже есть, я не понимаю к чему был твой пост.. Я уже молчу про то что "МиБ - единственная в мире игра, которая позволит реализовать средиземье в полной мере без титанических усилий", особенно про то что миб - это средневековая стратегия\рпг\шутер где не предусмотрена ни магия, ни многое другое.
Сорри за офтоп.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Февраля, 2009, 22:11 »
Доброго времени суток, дамы и господа. Честно пытался осилить все страницы этой темы (все три  :embarrassed:), но не смог, по сему излагаю свою маленькую идею по изменению игры. Очень по моему реалистично было бы введение в игру наборов оружия, доспехов, лошадей, не просто уникальных для каждой фракции, но выдаваемых либо в качестве наград, либо только при наличии определенной популярности и известности ( ну и чести).
Также, по моему, в духе рыцарства было бы введение в игру неписей - кузнецов, которые за круглую сумму денег делали бы оружие и доспехи на заказ. Естественно, не мгновенно и (возможно) при наличии ресурса.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 22:18 от Сирион де Винт »
Если меч вам потребуется всего один раз в жизни, это уже повод носить его всегда. (с) Миямото Мусаси
 Помогите вырастить дракона)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 28 Февраля, 2009, 01:26 »
Xao не совсем понял твою фразу про нереализованность магии. По моему даже на этом сайте куча модов с магией. Это раз. Ну а в мире толкина магия как средство боя вообще почти не применяется. Разве что гендальфом.Где ты видел  МНЛЖЕСТВО глобальных однопользователдьских РПГ по властелину - названия плиииз. Ну и наконец - если тебе не сложно - можно ссылку на мод по властелину?? ты говорил такой есть!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 28 Февраля, 2009, 09:37 »
Georgus
Возвращение короля, Conquest, Братство кольца, Хоббит-Шмобит.

У тебя была такая напыщенная тирада, что она больше на сарказм похожа.

Реализовать средиземье в МиБе не легко, потомучто те кто делал ВК на версию 0.808 до сих пор ее не могут портировать на 1.011.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 28 Февраля, 2009, 14:14 »
Gargul если можно - ссылки пожалуйста. я их на этом сайте что то не обнаружил
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Февраля, 2009, 16:58 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Февраля, 2009, 18:34 »
много раз видел ищущих на этом форуме мод с возможностью создания своего государства с лордами без всякой лишней бяки
и ни разу не видел чтоб его кто нить нашел...

Ага, согласен...хорошых модов я здесь не видел, так как в них намного больше "бяки" чем хорошего. Почему-то выходят модификации в корне меняющие всё - мне это не по нраву. Жду когда у разработчиков модов кончится звёздная болезнь, то есть они перестанут к своим хорошим идеям, привязывать разную хрень.

Я бы хотел увидеть дополнение которое бы разнообразило осаду замков: можно долбить ворота, строить одну-две-или десять лесниц, рыть подкопы.
Вот это бы воплотить, а не делать очередной ребаланс с новыми предметами и микровозможностями.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 18:41 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #57 : 28 Февраля, 2009, 20:16 »
Ага, согласен...хорошых модов я здесь не видел, так как в них намного больше "бяки" чем хорошего. Почему-то выходят модификации в корне меняющие всё - мне это не по нраву. Жду когда у разработчиков модов кончится звёздная болезнь, то есть они перестанут к своим хорошим идеям, привязывать разную хрень.

Я бы хотел увидеть дополнение которое бы разнообразило осаду замков: можно долбить ворота, строить одну-две-или десять лесниц, рыть подкопы.
Вот это бы воплотить, а не делать очередной ребаланс с новыми предметами и микровозможностями.
Кто мешает? делай! Вот сделаешь и не заболеешь звёздной! Мы так рады будем!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Февраля, 2009, 20:19 »
E }|{ A H
Мне показалось, что ты сам себе противоречишь, с одной стороны тебе не нравятся дополнения в корне все меняющие, но с другой стороны ты хочешь в корне изменить осады и не хочешь дополнений перекрашивающих штаны в другой цвет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Февраля, 2009, 20:44 »
Господа толкинутые! М&B потому и хороша, что в ней нет гномов, эльфов  и магии. Это просто симулятор средневекового война. Поэтому приемлемы только моды, которые улучшают натив, добавляют реализма. Со всем остальным - шли бы вы...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #60 : 28 Февраля, 2009, 20:58 »
Господа толкинутые! М&B потому и хороша, что в ней нет гномов, эльфов  и магии. Это просто симулятор средневекового война. Поэтому приемлемы только моды, которые улучшают натив, добавляют реализма. Со всем остальным - шли бы вы...

Толкина не трожь, он очень много дал идей для ДРУГИХ игр.

А вообще - мод по Средиземью - называется TheLastDays,  он готов для версии 0.960 и разрабатывается для последних версий.

Если у кого-то есть идеи - предлагаю погрузить буржуйских мододелов на их форуме.
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Февраля, 2009, 21:26 »
Amfitrion
TLD готов для версии 0.808=)
Есть еще The Last Alliance, но он как-то скорее мертв, чем жив.
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,43857.0.html
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Февраля, 2009, 23:10 »
VadimAleks
Я не толчоге. Но в 808 мне понравился ВК.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Марта, 2009, 05:34 »
E }|{ A H
Мне показалось, что ты сам себе противоречишь, с одной стороны тебе не нравятся дополнения в корне все меняющие, но с другой стороны ты хочешь в корне изменить осады и не хочешь дополнений перекрашивающих штаны в другой цвет.

Ты что ни разу замки не штурмовал? Ну подумай - ведь осады крепостей - это самый большой минус в этой игре, его надо сделать плюсом. Я не понимаю какая может быть радость в перекрашенных штанах? Хочется действительно хорошей дополнянки которая улучшит сражения, а модельеров перестрелять надо!

В "корне меняющие всё" - это когда творец дополнянок, считает что он всезнающий бог, и к по мимо своему хорошему дополнению, прикручивает другие непродуманные измения (новые фосфорные предметы, тупое распределение шмота воинов) в которых он мало чё понимает. Это хорошо видно в дополнянках: Lords and Realms, Sword of Damocles и ещё куча....
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 06:01 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 01 Марта, 2009, 08:36 »
Не знаю насчет Властелина Колец Толкиена, но вот  мир Мартина "Песнь льда и огня", ИМХО, очень хорошо вписывается в M&B.
Никто не рассматривал такую идею (у нас или у буржуев)?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 01 Марта, 2009, 09:47 »
barbosh
помойму кто-то чето пытался, кажеться.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 01 Марта, 2009, 13:12 »
Gargul
Да было дело под 0.903 вроде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #67 : 02 Марта, 2009, 12:02 »
Мне вот интересно возможно без модуля вставить текстовые квесты, как Космических Реинджерах? Ну и привязать если возможно их к плюшкам. Или как в корсарах на знание истории? Там в корсарах связано было со знанием вооружения корабля и немного истории.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 02 Марта, 2009, 20:26 »
NightHawkreal - биг спс за ссылочку. А то я, ламер, о таком сайте не знал даже.  TLD  пока что ничего хорошего из себя не представляет. Но сам маштаб мода мне понравился. Архитектуру даже поменяли). Вообщем теперь жду релиза на 1.0011. Особо умным скажу, что не зависимо от тематики оригинала, моды можно создавать на любую тему. На МиБ даже стар варс уже сделали!! Причем так что я охренел... Полная смена текстур стратегической карты а-ля Empire at War. Смена архиетктуры в больших городах. Световые мечи. все как положено. Хотя далеко не идеал..... Нормальную систему дистанционного боя не удалось до ума довести. Даже при схватке стрелков бой превращается в ближнебойное мясо.  но это уже оффтоп начинается.

Если по теме то действительно надо бы обратить внимание на моды меняющие саму систему игры,  а не вносящие новые скины и тд и тп. Идея про осаду конечно в тему.  Но мне очеь бы хотелось древневосточного мода. Не в одной модификации  к RTW нет Ассирии, царства Хамурапи,  Древнего Египта( не путать с ПТОЛЕМЕЯМИ!!!!).  Сделали бы классный мод про ближний восток, а еще лучше - про троянскую войну. Эх, вот было бы зрелище....

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #69 : 02 Марта, 2009, 21:10 »
Возможно ли озвучить некоторые или все варианты разговоров (диалоги) с персонажами...в некоторых модах до сих пор озвучка на англ языке? (ГЛАДИАТРИКС)
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 03 Марта, 2009, 15:32 »
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,42154.0.html-была такая Тема на Оффоруме.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2009, 15:35 от Baltijec »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Марта, 2009, 07:47 »
Многоуважаемый ALL!

Не знаю, кому как, но лично меня ужастно раздражает следующий факт: здешними творцами понаписано уйма всякой интересной "мелочевки", однако, согласитесь, весьма досадно, если из-за 2-3 мелких изменений приходится в который раз ВСЁ начинать СНАЧАЛА!  >:( >:( >:(

Нельзя ли придумать для M&B нечто, схожее с NC для MS-DOS, ну, чтобы несколько мелких модов можно было бы легко "увязать" и потом "прилепить" либо к основной программе, либо - к более крупному моду? Можно было бы обозвать эту вещь "МОД-ИНТЕГРАТОР".

     И еще: может я и ламмер, но надоедает каждый раз устанавливать "МОДишки" " в рукопашную"!  >:( >:( >:(

   Господа авторы! Будте так добры - пожалейте нас, юзеров, пишите/присоединяйте инсталляторы  к своим "изделиям"! Чесное благородное слово, так будет всем лучше, особенно если авторы "не отягощают" себя написанием подробной и обстоятельной интрукции к своему "детищу"!!  >:( :cry: :blink: =/ :(
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Марта, 2009, 08:43 »
Old Digital Rat
че там разбираться то?
прочел разок увидел файл - понял и установил.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 07 Марта, 2009, 15:20 »
Old Digital Rat
че там разбираться то?
прочел разок увидел файл - понял и установил.
Во-во, "скачал-увидел-победил", а из 4-5 "МОДей" (особенно мелких, блин!) нормально пашет едва ли 1 !   >:( >:( >:(
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 07 Марта, 2009, 22:04 »
Может боян,но по сабжу.
Неплохо былоб еслиб можно было бы бить ногой врагов =)) примерно как в Dark Messiah of
might and magic.Неплохо бы разнообразило близкие стычки.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC