Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 301
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нечестная прокачка компаньонов  (Прочитано 42926 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Ноября, 2010, 12:24 »
Всем привет. Кто-нибудь может посоветовать как можно нечестно прокачать NPC, которые в отряде гг? То есть, ctrl+x - хватает до 35 уровня, потом просто это дело похоже на мазохизм. У главного героя есть экспорт и импорт. Эккспортировал - поменял нужные навыки и импортировал обратно. А вот в окне навыков отряда и NPC такое же окно присутствует, но экспортировать и импортировать получается только себя. Есть ли возможность экспорта/импорта именно ботов? Или какие-то другие способы? Пытался трейнеры всякие качать - бестолку. Может в artmoney такое возможно? А то надоело уже честно проходить. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2010, 15:13 от kloako »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2010, 13:30 »
kloako, читерством занимаешься? :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2010, 14:44 »
Так, временами...  :embarrassed:
Просто хотелось бы в отряде иметь 6 ультра-мега-пупер-друпер героев, которые 1000-ые армии уничтожают как нечего делать...
Вот и интересно, реально ли это реализовать...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2010, 15:03 »
Можно блокнотиком экпортируемого героя поправить, я правда подробностей не знаю, не интересовался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2010, 15:13 »
Можно блокнотиком экпортируемого героя поправить, я правда подробностей не знаю, не интересовался.
Дружище, в том то и дело, что героя своего подправить можно, а вот компаньонов и отряд - нет. В этом вся загвоздка...
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Ноября, 2010, 15:26 »
TroopEditor редактирует характеристики NPC.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 18:53 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Ноября, 2010, 15:40 »
TroopEditor redaktiryet xarakteristiki NPC.
Точно! Качал его как-то, но не заметил, что и компаньонов он тоже изменяет. Спасибо!  :thumbup:
Вот черт, после изменений, игра выдает ошибку, что что-то не впорядке с файлом troops.txt  :(
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2010, 15:51 от kloako »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2010, 16:07 »
kloako, смотри, там только новую игру начинать надо!
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Ноября, 2010, 18:36 »
Всем еще раз спасибо.  :) В общем, этот тропэдитор как-то криво меняет скиллы, в итоге происходит ошибка. А вот после того как в ручную отредактировал troop.txt - желание сбылось. Все. Пошел захватывать мир.  :)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 25 Ноября, 2010, 16:50 »
Я как-то artmoney опыт завешивал.
Только скучно потом играть :-)
Лучше как есть, с полным уроном и т. п.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Января, 2011, 21:18 »
Всем еще раз спасибо.  :) В общем, этот тропэдитор как-то криво меняет скиллы, в итоге происходит ошибка. А вот после того как в ручную отредактировал troop.txt - желание сбылось. Все. Пошел захватывать мир.  :)
у меня была таже штука я в отдельную папку установил игру и заминил трупс.ткс.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 08 Января, 2011, 12:39 »
заходишь в игре-персонаж-статистика(в левом нижнем углу)-экспортировать персонажа
сворачиваешь игру
в "мои документы" находишь папку Mount and Blade Warband- charters-находишь текстовый файл с персонажем и выставляешь себе всё как хочешь
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 12 Января, 2011, 02:42 »
Не мужики, лично я против этих всех читов. Интерес сразу пропадает.. Сама фишка выживать, а не бесцельно всех мочить!
Лучше быть трижды мёртвым - чем истлеть в плену...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 12 Января, 2011, 05:49 »
Не мужики, лично я против этих всех читов. Интерес сразу пропадает.. Сама фишка выживать, а не бесцельно всех мочить!
Я тоже с этим согласен полностью.Мне бы,наоборот,чтобы по-сложнее было.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 12 Января, 2011, 18:29 »
Вообще-то есть способ прокачать НПС довольно честно, но немного долго и опасно для жизни своих военов. А именно:
В моде Custom Commander (не знаю в какой уже сотый раз рекламирую этот мод :)) можно вступать в бой управляя любым нпс из отряда (тогда твой герой сам будет как нпц бегать по полю) и таким образом можно порубить им довольно много врагов, тем самым заработать ему достаточно опыта. За десяток серьезных битв можно набить нпц около 10-ти уровней.
И так извращаться с каждым из них. Причем в такие моменты интересно наблюдать за своим ГГ, насколько он вообще эффективен в бою.

Еще можно выделять своих компаньонов в отдельную группу и в битвах с легким противником посылать только их в бой.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 01 Февраля, 2013, 20:50 »
В меню характеристик ГГ (или компаньонов) нажми Ctrl+L
  • Ник в M&B: Jack_the_Ripper
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2013, 02:18 »
В моде Custom Commander
можно вступать в бой управляя любым нпс из отряда
в такие моменты интересно наблюдать за своим ГГ, насколько он вообще эффективен в бою.
Кхе, отличный способ прокачки: и честно, и быстро, и фана море - то, что доктор прописал. Не понимаю, как я прозевал этот мод? :)
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2013, 10:45 »
Еще можно выделять своих компаньонов в отдельную группу и в битвах с легким противником посылать только их в бой.
я так делаю, посылая своих 8 НПС против 30-40 морских пиратов
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2015, 04:15 »
Люди, а есть ли мод, который позваолял бы в нейтиве экспортировать/импортировать компаньонов как это реализовано в том же clash of kings?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Января, 2018, 09:59 »
Ну есть способ это ctrl+L Но там есть проблема если компаньона прокачать до 62 лвл следующий его лвл будет 2056.В следствии этого он будет брать плату где-то в размере 100000 динар.Так что лучше всего прокачивать до 60 лвл и не париться.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC