Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 616
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 350342 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 18 Марта, 2010, 12:47 »
snowflake,
ты дрова на видюху давно обновлял?
Относительно недавно, месяца 4 назад. Ни в оригинальном Маунте,ни в модах, ни в других играх(боле требовательных к графике) такого не было. Карта-GeFоrce 8600 GT, дрова-190.62. И в дровах ли тут дело?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 13:29 от snowflake »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 18 Марта, 2010, 14:21 »
Народ у меня такой вопрос о "Огнём и мечом" - Я взял задание "Тайный схрон",когда прибываю в деревню иду к старосте,задаю вопрос про деньги, говорю пароль донских казаков а он меня шлёт.Что мне делать??? :(


P.S.
Если я написал не в ту тему скажите в какую писать.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 18 Марта, 2010, 17:27 »
Samurai,
Квест недоработан и пока делать нечего)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 18 Марта, 2010, 18:15 »
После установки патча 1.015.01 в меню игры показывает версию 1.015. Так и должно быть?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 18 Марта, 2010, 20:05 »
Bankir2009,
да)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 19 Марта, 2010, 10:17 »
snowflake,
ты дрова на видюху давно обновлял?
Относительно недавно, месяца 4 назад. Ни в оригинальном Маунте,ни в модах, ни в других играх(боле требовательных к графике) такого не было. Карта-GeFоrce 8600 GT, дрова-190.62. И в дровах ли тут дело?
Уважаемый Snowflake! Совет на всякий случай. У меня, в своё время, и именно на том же GeFоrce 8600 GT, правда во вторых "Санитарах подземелий" были подобные глюки - текстуры сошли с ума и игруха затем вылетала. Причина оказалась очень простой - одновременно в системнике сдохли оба вентилятора, работающие на "вдув-выдув". Посмотрите свои.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 10:21 от Stierlitz »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 19 Марта, 2010, 12:41 »
После установки патча 1.015.01 стало возможно играть. До конца правда пока не прошел ни одну из сюжетных веток, но вижу, что практически все то, на что жаловались игроки - устранено. Быстродействие конкретно увеличилось. За несколько дней игры случилось всего пару вылетов. Поздравляю. В игру стало возможно играть. Спасибо, что не бросили. Вопрос: почему это сделали только сейчас, после такой порции негатива?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #157 : 19 Марта, 2010, 14:50 »
После установки патча 1.015.01 стало возможно играть. До конца правда пока не прошел ни одну из сюжетных веток, но вижу, что практически все то, на что жаловались игроки - устранено. Быстродействие конкретно увеличилось. За несколько дней игры случилось всего пару вылетов. Поздравляю. В игру стало возможно играть. Спасибо, что не бросили. Вопрос: почему это сделали только сейчас, после такой порции негатива?
Мы работаем и дальше, почему получилось так, а не иначе, может когда-то расскажу, но не сейчас на то есть много причин.

ЗЫ: всем обладателям лицензий есть приятная новость - скоро будет небольшой бесплатный аддон для ОиМ-а, все у кого есть желание его увидеть раньше других и высказать свои пожелания по поводу баланса/играбельности - прошу дать мне знать.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 18:44 от Vanok »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 19 Марта, 2010, 14:54 »
- Речь Посполита объявила перемирие с Московским Царством, все мои пленники исчезли, до этого МЦ в крови топил и здесь с "панского плеча" и "доброты душевной" решил отпустить?! А они денег стоят между прочим, к тому же Я не мало времени и войска потратил на захват различных бояр.
- В кабаке взял задание у холопа на освобождение его села от разбойников, название "Ярема". С начало удивился, потому как не помнил Я такого села, после чего ошарашило, что это мой ник в игре и села такого, быть не может, а холоп продолжает давать задание.
- Для чего на столько увеличили стоимость обмундирования в "Лагерях наемников"?! Ценовую политику приводить не стану, но то, что в кабаках нанять и содержать людей выгоднее это факт. К тому же они по параметрам лучше чем те же элитные наемники.
-  Что качается черного фона инвентаря о котором писал выше, очень шикарно стелы смотрятся на нем, наводишь на ячейку появляется надпись, что это стрелы, но визуально их нет.
— Маленькая война — маленькая слава, великая война — великая слава.
Генрик Сенкевич, «Огнем и мечом».
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #159 : 19 Марта, 2010, 15:25 »
1. При перемирии идёт "обмен пленниками" и если Вы подданый то по воле короля вынуждены будете отпустить пленников. (это вроде как и логично даже)
2. Проверим что могло быть не так.
3. Как по мне я бы ещё поднял бы.
4. Сильно зависит от монитора. А какой бы Вы на своем мониторе выбрали цвет?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 19 Марта, 2010, 16:21 »
1. При перемирии идёт "обмен пленниками" и если Вы подданый то по воле короля вынуждены будете отпустить пленников. (это вроде как и логично даже)
2. Проверим что могло быть не так.
3. Как по мне я бы ещё поднял бы.
4. Сильно зависит от монитора. А какой бы Вы на своем мониторе выбрали цвет?
1. Логично, но Я наемный капитан с 3х месячным контрактом, то есть как минимум материальное возмещение имеет место быть.
2. Проверьте пожалуйста.
3. А обоснования есть, если не сложно?!  :-\
4. 1.014 многим не нравился яркий цвет, но как по мне достаточно было его затемнить скажем "кофе с молоком". Если же перенимать из Nativa, то тогда надо менять цвет стрел с черного на натуральный древесный, а сапоги, пули и различные вещи черного цвета осветлять немногим ближе к серому. ИМХО
Монитор LCD gnusmaS 731BF - на практике обладает отличной цветокоррекцией т.к. фанат качественных фото, картинок и т.д.  :)
— Маленькая война — маленькая слава, великая война — великая слава.
Генрик Сенкевич, «Огнем и мечом».
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #161 : 19 Марта, 2010, 16:53 »
1. ок. Согласен
3. Это плата за тактическую гибкость наёмников в лагерях. И это - торговля влияет на цену.
4. ок.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 19 Марта, 2010, 18:23 »
p-martinez, насчет доказательств - Ваше слово против слова разработчиков=ноль доказательств. Скриншоты моделей в openBrf с полностью идентичным числом полигонов/треугольников и названием .brf файла - это доказательство. Кроме того, кто сказал, что модели были использованы без разрешения? Этому тоже есть доказательства? Слова - просто слова.
Maxim Suvorov, Вы не у себя на форуме, если нечего ответить - лучше промолчать.

Всем присутствующим предупреждение: прежде, чем что-то написать, пробегитесь глазами по Правилам форума и не забудьте посмотреть на название темы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 19 Марта, 2010, 18:47 »
Так, Я цирком не занимаюсь... щас побежал, делать сравнения всего что они наворовали со скринами и т.п. буду с удовольствием на это тратить несколько дней))) Я как-то в свободное время сделал и 100% убедился- идентичность 100% Знаешь что они сделали? ЛОЛ Развертки текстур моделям сделали новые чтобы не было так явно!
Если бы было разрешение- то был бы список авторов у которых позаимствовали, а так как ни одни автор который делает бессплатно и для народа- разрешение на такое не даст, чтобы еще и за деньги продавали людям их труды, они это ясное дело сразу поняли и  нагло "сперли" их работу и еще за деньги пытаються продать- "по шапке за такое давать надо" (с)...

[admin=Vanok]В таком случае, ваши слова - не более чем пустой треп, порочащий честь разработчиков. Если вы не хотите предъявлять доказательства, то извольте и обвинения прекратить. В противном случае администрация данного форума не исключает возможности вашего бана. Рекомендую в дальнейшем отказаться от публикации подобного рода постов.[/admin]
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 18:51 от Vanok »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #164 : 19 Марта, 2010, 18:55 »
2p-martinez

рекомендую ознакомится:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 19 Марта, 2010, 18:56 »
Доминик, а ты можешь тут скриншоты с новым тёмным меню выложить? Интересно насколько всё запущено. :)

Maxim Suvorov, так сделали же "тёмный" мод на меню, как раз  цвета кофе с молоком, зачем мудрить? Мне вариант dark menu mod-a нравится.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #166 : 19 Марта, 2010, 19:06 »
Доминик, а ты можешь тут скриншоты с новым тёмным меню выложить? Интересно насколько всё запущено. :)

Maxim Suvorov, так сделали же "тёмный" мод на меню, как раз  цвета кофе с молоком, зачем мудрить? Мне вариант dark menu mod-a нравится.

Типа так:

[qoute]
Задумайтесь и я уверен что к ясномыслящего человеку ответ придет сам и он все поймет, а мне нет смысла врать- я никогда не вру..
[/qoute]
А ещё мне очень ястно видно - что Ваши посты не более чем гнусная клевета.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 19 Марта, 2010, 19:23 »
И просто такой еще нескоромный вопрос, если вы "Якобы" (на самом деле это не так) сделал модели, то почиму не сделали анимаций новых, для шпаги там, да потому-что моделлеров толковых нет! Я уже сейчас не говорю про все остальное! Чтобы продавать игру со всеми стандартными анимациями и выдавать за свою и наводить столоко пафоса, знаете как сказали бы на FPS Banana'e?
Вот так: "Hey you LOL you forget CREDIT "TALE WORLDS" YOu do nothing i think your mark is BAD! 4/10" ВОт так бы идеально сказали 100%!!! перевод цитаты с ФПС Бананы: "Эй ты ЛОЛ ты забыл указать в авторах "Tale Worlds", ты не сделал ничего значительного, я думаю ты заслуживаешь плохой оценки 4/10 я ставлю..."
Там все справедливы в этом отношении и всего такого прочего там вообще не бывает, так как там за такое "прижмут" быстро... А тут, что тут тут видимо это можно... (не в обиду Администрации ибо не могут они просто физически за всем уследить)...
Вот и подумайте над всем что я сказал и клевета здесь одна- и явно не с моей стороны я такой цели совершенно не преследую, мне это не надо я просто хочу чтобы все было справедливо и честно, чтобы люди уважали и любили друг друга а не обманывали и пользовались их незнанием... :)


И пожалуйста не трогайте мои посты, так как это не справедливо, я писал для того чтобы показать людям что есть справедливость и честность и что очень нужно чтобы люди были такими, люди делайте добро и просите прощения за все свои прошлые грехи! Времени осталось очень мало, исправляйтесь и главное делайте все искренне! (я не фанатик) я Археолог занимающий этим с 7 лет изучаю Майя и Египтологию (так как оно связано) :)
И ладно Максим прошу прощения если вырожался резко и сильно, я не хотел обидеть я просто хотел чтобы ты понял что так не надо делать и что лучше быть честным так будет всем лучше и вам и мне всем.. и Лучше будет вашему проэкту! И по поводу анимаций... Ребята научитесь, это не сильно тяжело- я умею это неплохо делать я анимирую иногда в свободное время оружие для Сталкера когда просят, зато сразу совершенно другая картина, маунту очень не хватает новых анимаций а лучше дополнительных как сделали хорошие ребята в моде "Монгол" можете взять их от туда они хороши толкьо автора укажэите..  :)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 19:44 от p-martinez »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 19 Марта, 2010, 19:44 »
p-martinez
Так ведь новая анима перезарядки огнестрела есть.
И вас случаем не Арман Ержанов звать? Можете не отвечать, вопрос риторический  ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 19 Марта, 2010, 19:46 »
Нет звать меня не арман аржанов, а такую "левую" аниму перезарядки я вам сделаю за 3 часика и не в Максе а в МИилкшейп 3Д Что эта за анима? не палочки- которой чистят не пороха не пуль, руки держат воздух а винтовка где-то рядом, что он в воздухе дергает когда винтовка внизу, парень ты просто не видел нормальных анимаций, те кто когда либо анимировали оружие больше 1/10 бы не поставили :(
ладно читайте последний пост, и не набрасывайтесь на меня я не "тролль" которому нужны скандал и провокация, я просто хотел справедливости и чтобы разработчики были честны с людьми и поняли свои ошибки вот и все :)
------------
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 19:54 от p-martinez »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 19 Марта, 2010, 20:04 »
Maxim Suvorov,древки стрел практически не видны (оперение частично сливается с фоном), бомбочки-более-менее (хотя на светлом фоне было бы лучше), очень плохо видны черные сапоги(особенно те которые без шпор), плохо видна сумка с рогом. Сапоги на самом ГГ я вообще не вижу-просто черный квадрат Малевича.

"Что эта за анима? не палочки- которой чистят не пороха не пуль, руки держат воздух а винтовка где-то рядом, что он в воздухе дергает когда винтовка внизу"

Вот это хорошее замечание. Анимацию действительно надо до ума довести! :)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #171 : 19 Марта, 2010, 20:09 »
p-martinez, ты всего лишь пишешь свою правду, которую считаешь единственно верной. Настоящей правды, верной для всех, не существует принципе. Но и ту, что есть, тоже обосновывать надо. Ты же пока что даже этого не сделал. Просишь не тереть свои посты, хотя ничего кроме оффтопа на тему "ах, вы мне все не верите, какие вы плохие люди" не написал. А теперь подумай, с чего люди должны к тебе прислушиваться? Преступление, между прочим, надо доказывать (хотя, то, в чем ты обвиняешь разработчиков - не преступление, а кое-что другое, но не будет вдаваться в подробности), а пока этого не сделано - это, как было правильно сказано, клевета. Так что, предъявляй реальные факты или дальше твои посты будут тереться полностью. Точка. Вопрос закрыт.

Обновление: в виду полного игнорирования замечания администрации троль p-martinez лишается права писать сообщения.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 21:05 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 19 Марта, 2010, 20:32 »
ЗЫ: всем обладателям лицензий есть приятная новость - скоро будет небольшой бесплатный аддон для ОиМ-а, все у кого есть желание его увидеть раньше других и высказать свои пожелания по поводу баланса/играбельности - прошу дать мне знать.

интересно.
только один вопрос (возможно риторический) :
аддон будет доступен для обладателей цифровой версии?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #173 : 19 Марта, 2010, 22:06 »
интересно.
только один вопрос (возможно риторический) :
аддон будет доступен для обладателей цифровой версии?
Да.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 19 Марта, 2010, 22:48 »
Аддон? К ОиМ? Хм... Если в нем избавятся от багов, внесут разнообразие в игровой мир, вдохнут в него еще больше жизни, наполнят еще более интересными квестами (за шведов, а?), то лично я буду только рад! С удовольствием скачаю!
P. S. У меня лицензионный диск, купленный в магазине "Дирижабль", что в городе Н. Новгород, ул. Б. Покровская.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC