Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 281
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 350053 раз)

  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 04 Октября, 2011, 18:24 »
Ну и ладно, мне Варбанд все равно больше нравится :thumbup:
Maxim Suvorov, спасибо за уделенное время)
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 17 Октября, 2011, 11:26 »
Всем доброго времени суток!
Купил лицензию "великих битв", сразу не запуская, накатил патчей до 1.143. После этого при попытке присоединиться к игре на этапе проверки серийного номера выдает ошибку "неправильный серийный номер".
 ЕМНИП триста лет назад, когда первый раз ставил варбанду, она при первом запуске спрашивала серийник для сетевой. ОиМ такого не делал =(
 Я так понимаю, что у меня просто где-то (где?) не прописался серийник? Как лечить?
 По сети играю ооооочень редко, так что переустанавливать ради такого не охота. Может достаточно просто ключик в реестре поправить какой?

Ну и пара общих впечатлений.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 17 Октября, 2011, 12:26 »
Да ты конечно красавчик  )) .
 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 12:32

 А вообще возможно  запусти, попробуй без патча а то у меня была одна такая штуковина на лицензию патч ставил и тоже ошибка  была .   
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 12:32 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 18 Октября, 2011, 13:52 »
Всем спасибо!
Отдельное спасибо Максиму Суворову.
Беда была не неправильной установке, а в том, что аз грешен, сперва ставил пиратскую версию, которая фальшивый ключик мне и прописала где-то.
Помогла деактивация (выдал ошибку, ибо ключ не настоящий) + потом активация но уже нормальным ключем.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 19 Октября, 2011, 13:16 »
Всё хорошо что хорошо заканчивается ).
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 30 Октября, 2011, 19:51 »
квест гилдмастера отдал разбойникам деньги за девушку, они уехали деньги забрали сказали всё путём, а девушку не отдали и квест висит дальше и их нету уже
версия 1.43
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 30 Октября, 2011, 20:37 »
Kluge, а на карте не проверял, в том месте, где бандиты стояли? Если их разбиваешь, то она сразу присоединяется, а вот если платишь, там как-то по другому =/
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 30 Октября, 2011, 23:12 »
они кажись в село убежали около которого стояли точно не рассмотрел нету их потому и пишу
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 15 Ноября, 2011, 08:34 »
Здраствуйте!
У меня не совсем крупный, но неприятный баг. Когда я поговорю допустим с городским главой, а потом с каким нибудь другим персонажем (лордом/бандитом и так далее) то на секунду мне показывают лицо предыдущего NPC с которым я разговаривал.
Скажите пожалуйста, это лечится или нет?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 15 Ноября, 2011, 09:43 »
Meliadus, сам с таким не встречался, но первое, что обычно спрашивают разработчики - какая версия игры стоит? Если не последняя, то пропатчивай.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 15 Ноября, 2011, 12:07 »
В том то и дело что я ее пропатчил до конца.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Рыбалка Онлайн
0
« Ответ #586 : 15 Ноября, 2011, 17:07 »
Решение: Попробуйте включить режим DirectX7 вместо DirectX7
Подправьте первый пост. Я один первые посты читаю? О_о
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 26 Ноября, 2011, 11:23 »
Здравствуй,борда.У меня проблемы с....королем.В общем по квесту "Потоп" я уже помог Мехмет-Гирею стать ханом,но вот беда король то голыйя нету.Спрашиваю у вассалов отвечают : "Я не знаю где Ян Казимир".Прошел уже месяц.Короля так и не появилось.В плену у врагов его вроде бы нет.
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 25 Декабря, 2011, 12:37 »
Добрый день.
Купил через стим инглишь версию. 1.143.
Проблема такая: фризы или подергивания, причем на фпс не как не отражается ( он как был так и остался ). Это происходит и в мультиплеере, и в быстрых битвах, и в кампании ( в битвах и на глобальной карте ). Причем у моего товарища с такой же версией нету таких проблем, так что видимо не у всех.

Есть ли какое нить решение? Кто нибудь справился с этим?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 25 Декабря, 2011, 13:57 »
Lexburn, а железо какое, настройки графики понизить не пробовали?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 25 Декабря, 2011, 16:48 »
core i7 sandy bridge, 4gb памяти, gtx 570... не думаю что дело в железе, да и наверное сейчас многие тачки потянут игру без проблем с максимальными настройками, и все же, на минимальных такая же байда. Мне кажется дело в патче, но... не знаю. Вдруг у кого то была подобная проблема и он как то ее решил. В соседней ветке варбанда, про мод 1.143 была такая проблема у чувака. Но так там никто и не ответил. Там я тоже задал вопрос - но пока тихо.

Пусть висит вопрос, че. Да и если решу проблему сам, обязательно опишу ценный опыт.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #591 : 26 Декабря, 2011, 14:09 »
Купил через стим инглишь версию. 1.143.
Проблема такая: фризы или подергивания, причем на фпс не как не отражается ( он как был так и остался ). Это происходит и в мультиплеере, и в быстрых битвах, и в кампании ( в битвах и на глобальной карте ). Причем у моего товарища с такой же версией нету таких проблем, так что видимо не у всех.
Скорее всего лагает звук, попробуйте отключить музыку.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 27 Декабря, 2011, 00:29 »
ОС Windows 7, ОиМ: Великие битвы с патчем 1.143 с сайта snowball. Все было  норм, но вот сегодня после очередного сейва игра была закрыта виндоус из-за того, что "програма выполнила недопустимые действия" или что-то такое, никаких конкретных причин вылета не было указано. Снова запустил игру и загрузил последний сейв = картина повторилась. При загрузке любого другого сейва все нормально. Но мне хотелось бы именно последний сейв реанимировать, все-таки там разница почти в двести игровых дней...
Кто-то может что-то подсказать? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 28 Декабря, 2011, 14:23 »
Огнем и Мечом v1.015.01

Загрузка игры не продвигается дальше начальной отметки. Когда я выхожу в рабочий стол, там появляется ошибка RGL: Unable to open file: Modules\Ogniem i Mieczem\Resource\oim_texture.brf
Как я понял, недостаёт файла oim_texture.brf.
Пробовал поиск - не находит, пробовал переустановить - не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать, или где скачать этот файл.

Также при остановке вылазила ошибка:
Ошибка создания ключа реестра:
бла-бла-бла путь...
RegCreateKeyEx: сбой; код87.

Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2011, 14:28 от TheKondrat »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #594 : 03 Января, 2012, 11:03 »
Выглядит так как буд-то антивирус блокирует установку. Попробуйет для начал отключить его.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 07 Января, 2012, 00:44 »
Всем привет.
Проблема состоит в том что в лаунчере  названия модуля стоит "Native" как в Warband, а в папке Modules как надо "Ogniem i Mieczem" Каким способом можно исправить? "Великие битвы 1.143"
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 07 Января, 2012, 10:13 »
Deduwka Moroz), просто переименуй папку модуля, достаточно разницы в один символ.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 07 Января, 2012, 10:37 »
SRG911,  Я переименовывал, но не помогло. Все равно выкидывает.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 07 Января, 2012, 14:09 »
Deduwka Moroz), так проблема в чем? При запуске игры выкидывает?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 07 Января, 2012, 16:13 »
При запуске игры выкидывает?
Да, из за того что модуль запускается как Native.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC