Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 284
Всего: 287

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719270 раз)

  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 29 Декабря, 2019, 16:36 »
Dimaskee, твик работает, ранг можно глянуть перейдя на глобальной карте в Отчеты - Персонаж.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 04 Февраля, 2020, 18:17 »
Я так понимаю, что для развития ордена до убойности должны прямо года пройти? К примеру каждый тренер у меня уже по 10 очков имеет нужных навыков, это за 4 недели, не факт что он еще полностью свои статы передаст?  А игра к этому момениу не закончится?) Я города успешно захватываю без орденских вообще. Только топ юниты фракций
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 04 Февраля, 2020, 19:28 »
   Совершенно верно.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
так понимаю, что для развития ордена до убойности должны прямо года пройти? К примеру каждый тренер у меня уже по 10 очков имеет нужных навыков, это за 4 недели, не факт что он еще полностью свои статы передаст?  А игра к этому момениу не закончится?) Я города успешно захватываю
Значит не надо торопиться. :crazy:
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что для развития ордена до убойности должны прямо года пройти?
В новом апдейте есть опция ускорения этого дела. Я спрашивал на этом форуме насколько быстро, мне написали на этом форуме что пройдут не года а месяцы. Вроде два или четыре, не помню.
Значит не надо торопиться.
Или не нужен орден.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
"Адаптировала" скрипт на добавление любых вещей для СКО
Не знаю на сколько это нужно, может уже кто-то это сделал, но мне лень листать
Привет!

Не работает в 9.3.4 (((( что там могло поменяться ? (+1 к второй строке сделала, всё перепроверила несколько раз - не работает((((
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
"Адаптировала" скрипт на добавление любых вещей для СКО
Не знаю на сколько это нужно, может уже кто-то это сделал, но мне лень листать
Привет!

Не работает в 9.3.4 (((( что там могло поменяться ? (+1 к второй строке сделала, всё перепроверила несколько раз - не работает((((
попробуй добавить 1 к 936748722493063872. Чтоб получилось 936748722493063873
  • Ник в M&B: Pina co Lada
Вопрос такой. Создал я свой орден. Прокачал, но при покупке оружия не отображается вообще ничего, даже дешевого лука. При этом отображается броня и кони, то есть коней и броню можно надеть на рыцарей. А воо оружие, сапоги, шлемы и перчатки нет. Что за дичь ?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Всем привет! Кто то знает как дать воинам своего ордена комплект нолдорских старинных лат и полуторный нолдорский меч? У них сила 34, нолдорские секреты я узнал, но нолдорские латы дать им не могу. Можете помочь? Может твик есть у кого?
Играю на 3.9.5
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Mr.Pink, где ты узнал, в Элакрае? Старинные латы открывает Изилрандир. В Элакрае только самый базовый эквип и золотистый конь. Полуторный нолдорский меч находится в категории двуручного, как и остальные полуторки. Открывать его не надо, он доступен по умолчанию, нужно только 16 силы у СКО
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Mr.Pink, где ты узнал, в Элакрае? Старинные латы открывает Изилрандир. В Элакрае только самый базовый эквип и золотистый конь. Полуторный нолдорский меч находится в категории двуручного, как и остальные полуторки. Открывать его не надо, он доступен по умолчанию, нужно только 16 силы у СКО


Насчет того что я узнал в элакрае я забыл уточнить что это были только нолдорские величественные доспехи, но ладно я уже решил проблему, это уже не важно. И еще один вопрос есть, можно ли полностью удалить орден? Что бы он начисто исчез из игры и можно было новый орден создать, с нуля?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Mr.Pink, у управляющего (или одного из, уже не помню кто отвечает за ордена) замком нет такой строчки в диалоге?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Всмысле орден... ;)?)?
  • Фракция: Норды
Загадка дыры!!!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Виайпи???
  • Фракция: Норды
Загадка дыры!!!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
нолдорские секреты я узнал

не все...
как дать воинам своего ордена комплект нолдорских старинных лат

Старинные латы открывает Изилрандир

Dalion, Сов. верно, если Изи поднадовить на длинное ухо - он вскроется)
Mr.Pink, к ознакомлению кто ? что ? как ? зачем? ...
Mr.Pink, где ты узнал, в Элакрае? Старинные латы открывает Изилрандир. В Элакрае только самый базовый эквип и золотистый конь. Полуторный нолдорский меч находится в категории двуручного, как и остальные полуторки. Открывать его не надо, он доступен по умолчанию, нужно только 16 силы у СКО


Насчет того что я узнал в элакрае я забыл уточнить что это были только нолдорские величественные доспехи, но ладно я уже решил проблему, это уже не важно. И еще один вопрос есть, можно ли полностью удалить орден? Что бы он начисто исчез из игры и можно было новый орден создать, с нуля?


Вопроса -2а
1-Да (2а способа)
2-Да (2а способа)
1й- играть
2й- ковырять (питона) ;)

2й- сложней(т.к. может понадобится новая игра)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2020, 17:17 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Mr.Pink, мой тебе совет, хотя бы сержантов вооружи дробящим. Продажи пленных Рамуну - основа пендорской экономики  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Ок, спасибо всем за ваши ответы. Насчет нолдорских лат проблему решил, так как я Изи атаковать не могу (+100 отношения, а вот портить их не хочу, слишком долго качал), пришлось похимичить с simpletriggers.txt и morgh's editor. Насчет удаления ордена, фиг с ним, буду уже созданный качать, уже 600 игровой день, и новую игру начинать не охота, а питон я недостаточно хорошо знаю что бы вручную все делать, это того не стоит  ;).

Попробую дать им дробящее оружие, посмотрим что из этого выйдет  :D
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2020, 01:29 от Mr.Pink »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
СКО доступны моргенштерны, а тяжелые моргенштерны нет.  Силы у рыцарей больше, чем надо...  Квест на кузнеца делать?

У меня СКО тренировали компаньоны, а также есть возможность дополнительно тренировать рыцарей за денежку у сенешаля...
Двойная тренировка получается. Так и должно быть или я что-то накрутил?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 13:09 от Frostbern »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 13 Августа, 2020, 04:11 »
СКО доступны моргенштерны, а тяжелые моргенштерны нет
Так и должно быть или я что-то накрутил?
Ско доступно только стандартное снаряжение ,без вариаций -тяжелое ,благородное  итд .Тренировка рыцарей за деньги всегда была ,фишка в том ,что каждая последущая сумма удваивается и прокачать чисто за деньги очень дорого .Все обычно качают компаньёнами, до тех пор пока терпение не закончится и потом добивают за бабки 5-6 тренировок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 10 Сентября, 2020, 14:41 »
Здравствуйте. Есть проблема - ни с кого из барклайских лидеров не выпал чертёж Аркебузы. У них вообще строчки про чертеж нет. Версия мода последняя. С чем может быть связано? Если вдруг это важно, я устал их ждать и вызвал через чит-меню(хотя как это может влиять на ветки диалога, я не знаю).

А. всё. Читом повысил владение огнестрельным до 350, и мне рыцарь ордена Грифонов(в котором я глава)выдал и аркебузу, и её чертеж.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 15:42 от FeliksK »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 18 Сентября, 2020, 00:10 »
Почему рыцарей за деньги тренировать можно, а сержантов нет? Может твик какой есть?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1247 : 18 Сентября, 2020, 17:25 »
Потому что смысла нет тратится на слабаков. Рыцари сильнее.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Народ, я только начал осваивать PoP (3.9), и столкнулся с такой проблемой, или недопониманием, называйте как хотите). В общем два вопроса в которых я не разобрался, прошу вас о помощи:

1 - Основал я орден в городе, название всему и всем дал собственное,  однако вместо них появляются какие-то "Сержанты/Рыцари ордена", это ладно, они вроде как качаются, но снаряжения вообще никакого нет, я попробовал пофиксить это через чит меню (выяснил на этом же форуме, что можно с помощью него решить проблему с "0 морали" от еды.) - всё равно не помогло, не знаю что и делать.

2 - Не совсем понимаю каким образом прокачивать сержантов. Может их предел навыков повышается вместе с Рыцарями по нажатию кнопки "улучшите моих рыцарей"? Не выкупаю вообще. В заранее спасибо за ответ!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
1. их надо самому экипировать через одного из неписей управдомов в замке.
2. сержанты тренируются только через спутников, вместе с рыцарями.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC