Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 344
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1211910 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 15 Марта, 2009, 16:16 »
Aspekt, первая и последняя картинки порадовали :)
)Да, аниме - это зло...
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 15 Апреля, 2009, 01:55 »
*“Хайль Гитлер”, сказал Штирлиц, увидев Бормана,
и подумал, не сказал ли он чего-нибудь лишнего.


*Помирает старый футболист (СФ), молодой его коллега просит:
- Ты, как туда попадешь, разузнай, как там насчет футбола, и постарайся мне сообщить...
Помер СФ, у молодого на следующий день телефон звонит:
- Алло, это я, СФ, с того света говорю. Разузнал я насчет твоей просьбы. Играют многие и в раю, и в аду. И команды есть, и матчи проводятся. Да, у меня для тебя хорошая новость! Завтра игра Райского Яблока с Адским Трезубцем, так ты включен в стартовый состав...


*Едут как-то Шерлок Хомс и доктор Ватсон в купе поезда.
- Скажите, Хомс, почему у мужчин на лобке волосы жесткие и колючие,
а у женщин мягкие и шелковистые? - спрашивает доктор Ватсон.
- Сосите, Ватсон, не умничайте! - отвечает ему Хомс.

*- Доктор, я совершенно изнемогаю от бессонницы. Что мне делать?
- Вы не пробовали считать овец?
- Пробовал, не помогает.
- Тогда пусть каждая овца расскажет вам по истории.


*Муж-моряк собирается на корабль, прощается с женой, уходит. Неожиданно его рейс задержали, и он возвращается домой в три часа ночи. Дверь ему открывает какой-то амбал и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - муж..
- Пошел ты на фиг.. Наш муж в море ушел.

*Очень сложно играть на черном стадионе с черными, особенно если их там
нет...

*В следующем занятии будет некоторое увеличение содержания объема работ.

*Стоят два нарка на автобусной остановке, ждут автобус. Он появляется из-за угла. Проходит час, два, а он все едет. Тут один нарк другому говорит:
- Слышь, кореш? Это он так медленно едет, или мы так быстро ждем?

*Пришел муж военный домой, раздевается. Жена:
- У тебя на трусах - помада!?
- Да... на губе сидел.


*В морге разговаривают
два трупа:
-Ты от чего умер?
-От простуды.А ты?
-От радости!Говорили,что
у моей жены есть любовник.Ну я решил прове
рить:сделал вид,что уезжаю в командировку,а
сам вечером пришел домой,
везде облазил-никого нет!
Вот и помер с радости!
-Дурак!Заглянул бы в холодильник,оба бы живы
остались!

  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 15 Апреля, 2009, 17:25 »
*Стоят два нарка на автобусной остановке, ждут автобус. Он появляется из-за угла. Проходит час, два, а он все едет. Тут один нарк другому говорит:
- Слышь, кореш? Это он так медленно едет, или мы так быстро ждем?

Гротескно  :D
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 16 Апреля, 2009, 07:07 »
Не кошатники могут пропустить.
Выдержки (дневник Кота Плинтуса):
[Sep. 9th, 2003|10:48 pm]
Пришел Этот. Я сразу начал так орать, что он первым делом сразу пошел давать мне еды. Пожрал.
Потом Этот начал сметану доставать. Я опять орать. Он мне дал ложку, я съел. Снова начал орать и вставать на Этого - пусть еще дает. Этот, дура, наклонился ко мне со всей банкой. Я же не собака какая-нибудь на ложку смотреть, когда банка рядом. Этот еле успел ее отдернуть, гад. Пойду поссу куда придется.
[Sep. 9th, 2003|11:06 pm]
Этот сказал, что у соседей есть кошка. Если кошка такая же, как соседи, то ну на хрен такую кошку. Языком обойдусь.
[Sep. 23rd, 2003|12:09 pm]
Сидел себе на балконе, мировое равновесие контролировал. Эти носились по кухне и орали: входи уже в дом, холодно же!
Бестолковые, честное кошаковское. Не холодно, у меня ж шерсть вон какая!
[Sep. 30th, 2003|12:22 pm]
Про пьянку.
У Этих толпа гостей. Притащилась Такая-растакая, которая в прошлый раз меня на мартини развела и споила нах. С чинзано притащилась. Налила, конечно. Чистого. Не сдержался, налакался вдрызг. Орал песни. Кружил головой. Эти ржали и подло двоились в глазах. Помню, что прыгал со стула на пол и обратно. Помню, что пытался облизать Такую-растакую. Больше ничего не помню.
Наутро сидел в раковине и много пил.
До сих пор болит голова и лапы иногда путаются.
[Oct. 7th, 2003|12:05 pm]
Наблюдение.
Ворованная сметана гораздо вкуснее обычной.
Ворованная картошка на вкус всё то же дерьмо.
[Oct. 10th, 2003|07:02 pm]
Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: "Ой, котик, как ты меня любишь". Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.
***
Кому интересно - есть полная версия.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #54 : 16 Апреля, 2009, 12:52 »
У меня кот кстати, картошку не ест, когда дают, а куда то тащит. ХЗ куда, ХЗ зачем, но вроде ниоткуда ещё гнилью не несёт
I'll be back
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 16 Апреля, 2009, 17:10 »
У меня кот кстати, картошку не ест, когда дают, а куда то тащит. ХЗ куда, ХЗ зачем, но вроде ниоткуда ещё гнилью не несёт
Сажать по ходу)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #56 : 16 Апреля, 2009, 17:12 »
Возможно :)
I'll be back
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 16 Апреля, 2009, 17:13 »
Не кошатники могут пропустить.
Выдержки (дневник Кота Плинтуса):
[Sep. 9th, 2003|10:48 pm]
Пришел Этот. Я сразу начал так орать, что он первым делом сразу пошел давать мне еды. Пожрал.
Потом Этот начал сметану доставать. Я опять орать. Он мне дал ложку, я съел. Снова начал орать и вставать на Этого - пусть еще дает. Этот, дура, наклонился ко мне со всей банкой. Я же не собака какая-нибудь на ложку смотреть, когда банка рядом. Этот еле успел ее отдернуть, гад. Пойду поссу куда придется.
[Sep. 9th, 2003|11:06 pm]
Этот сказал, что у соседей есть кошка. Если кошка такая же, как соседи, то ну на хрен такую кошку. Языком обойдусь.
[Sep. 23rd, 2003|12:09 pm]
Сидел себе на балконе, мировое равновесие контролировал. Эти носились по кухне и орали: входи уже в дом, холодно же!
Бестолковые, честное кошаковское. Не холодно, у меня ж шерсть вон какая!
[Sep. 30th, 2003|12:22 pm]
Про пьянку.
У Этих толпа гостей. Притащилась Такая-растакая, которая в прошлый раз меня на мартини развела и споила нах. С чинзано притащилась. Налила, конечно. Чистого. Не сдержался, налакался вдрызг. Орал песни. Кружил головой. Эти ржали и подло двоились в глазах. Помню, что прыгал со стула на пол и обратно. Помню, что пытался облизать Такую-растакую. Больше ничего не помню.
Наутро сидел в раковине и много пил.
До сих пор болит голова и лапы иногда путаются.
[Oct. 7th, 2003|12:05 pm]
Наблюдение.
Ворованная сметана гораздо вкуснее обычной.
Ворованная картошка на вкус всё то же дерьмо.
[Oct. 10th, 2003|07:02 pm]
Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: "Ой, котик, как ты меня любишь". Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.
***
Кому интересно - есть полная версия.

Собака думает: "Хозяин меня кормит, ухаживает за мной, значит он - Бог."
Кот думает: "Этот меня кормит, ухаживает за мной, значит Я Бог !"
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Апреля, 2009, 17:15 »
... Хозяин думает: '' Я их кормлю, а они хоть бы что-нибудь обо мне подумали''.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 16 Апреля, 2009, 17:15 »
Ну, раз тема про котов пошла, расскажу и я про своего.
Шла как-то по телевизору передача какая-то, то ли новости, то ли ещё что, но там про всяких уродов звёзд речь пошла. только журналистка сказала что-то вроде: "...А вот Тимати...", так мой кошак спрыгнул с дивана и убежал в коридор. блевать.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 16 Апреля, 2009, 17:17 »
Ну, раз тема про котов пошла, расскажу и я про своего.
Шла как-то по телевизору передача какая-то, то ли новости, то ли ещё что, но там про всяких уродов звёзд речь пошла. только журналистка сказала что-то вроде: "...А вот Тимати...", так мой кошак спрыгнул с дивана и убежал в коридор. блевать.

Правда? :D
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Апреля, 2009, 17:28 »
Правда. До этого с ним такого не наблюдалось. Да и сейчас тоже. 
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #62 : 16 Апреля, 2009, 17:30 »
У меня кот или глухой, или слепой - но ни на телевизор, ни на колонки, ни на телефон, зазвонивший и завибрировавший под боком никак не реагирует
I'll be back
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Апреля, 2009, 17:37 »
Раз на то пошло


  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Апреля, 2009, 17:38 »
У меня кот или глухой, или слепой - но ни на телевизор, ни на колонки, ни на телефон, зазвонивший и завибрировавший под боком никак не реагирует
У него развит навык '' Наплевательство'', он интересуется только тем, что ему надо.
P.S. Последняя фотка отличная.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Апреля, 2009, 17:41 »
Мой, гад, прыгнул мне на ногу, да так ловко, что стопу  вывернул. Когда я глаза открыл и с пола поднялся, этот подонок сидел рядом и дивился.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Апреля, 2009, 17:46 »
Мой, гад, прыгнул мне на ногу, да так ловко, что стопу  вывернул. Когда я глаза открыл и с пола поднялся, этот подонок сидел рядом и дивился.
Это уже не смешно... =/
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Апреля, 2009, 17:50 »
P.S. Последняя фотка отличная.
Хехе, у моих соседей кот был. Каждый раз, когда они заходили к нам за чем-то, их кот сразу проныривал через приоткрытую дверь, забегал в кладовую, и сидел там... долго... Без видимой причины... Ну, думаем, пусть сидит, раз нравиццо. Однажды сидел он там, тут слышим "Бздынь!" - чё-то разбилось в кладовке мы туда, а там котяро над разбитой бутылкой валерьянки с довольной рожей сидит...
 Эта валериана там еще с советских времён, наверное, пылилась. А он, гад, унюхал.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 16 Апреля, 2009, 17:52 »
P.S. Последняя фотка отличная.
Хехе, у моих соседей кот был. Каждый раз, когда они заходили к нам за чем-то, их кот сразу проныривал через приоткрытую дверь, забегал в кладовую, и сидел там... долго... Без видимой причины... Ну, думаем, пусть сидит, раз нравиццо. Однажды сидел он там, тут слышим "Бздынь!" - чё-то разбилось в кладовке мы туда, а там котяро над разбитой бутылкой валерьянки с довольной рожей сидит...
Моя прррелесть...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #69 : 16 Апреля, 2009, 19:22 »
Caturday. Субкота
I'll be back
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 16 Апреля, 2009, 21:54 »
Да, коты это  шотосщемто
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 16 Апреля, 2009, 22:36 »
У меня их дома четыре штуки, а все от того что я очень жалостливый. Сам виноват - вот и разгребай за ними срач, раз такой жалостливый.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Апреля, 2009, 19:10 »
Афоризмы:






Добавлено: 17 Апреля, 2009, 19:12
Анекдоты:

  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 22 Апреля, 2009, 15:25 »
Братская помощь Африке - ну и наш советский корреспондент спрашивает у негра:
- Ну и как вам понравился Автомат Калашникова?
- Ай, хорошо, удобно! Острый штык, что бы вспарывать врагам животы! Крепкий приклад, что бы дробить им головы!
- А ощущения от стрельбы как?
Негр, глядя на автомат с суеверным ужасом:
- Ай, шайтан, так ты еще и стреляешь?


Идет полковник по территории воинской части, видит - прапорщик рядового воспитывает:
Лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!!
Подходит полковник к прапорщику и говорит: ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т.д. Вот смотри - и останавливает пробегающего мимо воина.
- Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
- А вам холодный или горячий?
- Горячий.
- А вам сладкий или нет?
- Ну, сладкий.
- А вам в кружке, или в стакане?
- Лечь!!! Встать!!! Лечь!!! Встать!!!


На самом деле значок "©" придуман русскими и означает "кругом спижжено"



Поздно вечером девушка уходит от парня.
-Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов. Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо?
-Хорошо.
Уходит. Через пять минут крики с улицы:
-Хорошо! Хорошо! Хоро-шо-о-о!!!

:D
Здесь был Князь Тьмы
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #74 : 23 Апреля, 2009, 14:54 »
http://www.youtube.com/watch?v=jbEXr9-5UjI
Они выясняют отношения!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC