Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 529
Всего: 532

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "Risen"  (Прочитано 117226 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Апреля, 2009, 13:59 »
Соглашусь с третьим пунктом на все 100%.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Мая, 2009, 14:56 »
Piranhaclub обьявил новый конкурс. Как всегда- очень смешно!
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=26372
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 14:59 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Мая, 2009, 15:02 »
Piranhaclub обьявил новый конкурс. Как всегда- очень смешно!
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=26372

Я тоже сначала хотел принять участие, но как узнал, что нужно региться на том немецком форуме - ну его :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2009, 15:04 »
Piranhaclub обьявил новый конкурс. Как всегда- очень смешно!
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=26372

Я тоже сначала хотел принять участие, но как узнал, что нужно региться на том немецком форуме - ну его :D

Мой фаворит пока- мистер Бин. Побеждает врагов силой нелепых ситуаций! :)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Сентября, 2009, 22:52 »
ДАДАДА!1111адинадинадцать Он вышел!!!!1 Сразу от НД!! Я в неимоверной радости!
З.Ы. Простите за эмоции, не могу не радоваться!!!!!!!


Ролевая игра от создателей серии "Готика" предлагает искателям приключений путешествие на загадочный и зловещий остров с руинами древнего храма и действующим вулканом. Там в живописных лесах их поджидают кровожадные монстры и представители нескольких противоборствующих фракций. Современная графика, развитая ролевая модель, элегантный стиль боя на мечах и репутация разработчиков обеспечили игре множество поклонников еще до релиза.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2009, 23:15 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Сентября, 2009, 23:07 »
Хм, ВНЕЗАПНО, но как-то пофиг чтоли.

Макс? Ты жив? Не умер там от радости?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Сентября, 2009, 23:10 »
major, а ссыль на новость?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Сентября, 2009, 23:12 »
Unknown предоставить ссыль на новость не могу, но на трекерах она уже повсюду(от НД(!!111)).
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Сентября, 2009, 23:15 »
major, ясно, ясно.. 320 загружающих на одного раздающего...
постойте, она ж только 1-го числа выХодит?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2009, 23:18 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Сентября, 2009, 23:16 »
На вид ничего примечательного, похожа на Г3.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Сентября, 2009, 23:17 »
Квизатц Хедерах всё, простите, больше так не буду...

Все, вижу поправил. Хвалю.
К.Х.


Unknown нуу... наверно кому-то очень повезло с покупкой..... или релиз перенесли :)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2009, 23:21 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Сентября, 2009, 23:20 »
Чую заголовки Вестника: "ОНА ВЫШЛА! УРА!"
СкачаюКуплю когда репаки выйдут  :blink:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 26 Сентября, 2009, 23:22 »
Вот наткнулся http://nd.ru/news/1055334/
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Сентября, 2009, 23:27 »
Определенно - и по скринам, и по требованиям похожа на Г3. Надеюсь, что она хотя бы не позаимствует ее баги. В любом случае, ломиться в магазины не стоит по крайней мере две недели после релиза - вдруг опять разочарование.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Сентября, 2009, 00:49 »
первые игроки говорят что в игре баги обнаружены но настолько незначительны что можно считать что их нету.http://forum.ogl.ru/read/1049359608/0
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 27 Сентября, 2009, 06:03 »
Чую скоро произойдет массовый отток от M&B. ;)
P.S.
Кто-нибудь знает предварительную цену?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Сентября, 2009, 07:01 »
Цитировать (выделенное)
Макс? Ты жив? Не умер там от радости?
К счастью ли, или к сожалению - нет.
Позволю себе скопипастить мой пост с одного форума:
"Что-то меня последние новости не слишком впечатляют: графика откорвенно устаревшая, квесты шаблонны, оптимизация плохая...
Да и на первую Готику вряд ли будет похоже, скорее на мою наименее любимейшую, вторую.
В общем, поиграю, но на многое не рассчитываю. Ничего лучше Готики 1 разрабы все равно не сделают...
P.S. Ах, да, локализация с её "карлами", "пепелицами" и "Харбортаунами" добавляет еще один жирный минус игре."
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 27 Сентября, 2009, 08:44 »
По предварительным данным, цена джевела: 500 рублей, плюс/минус региональная разница. Похоже мозг разработчиков зациклился после провала Г3, и вероятно Risen будет тем, что мы должны были увидеть в Г3. Ничего революционного от этой игры я не ждал, очередная добротная "Готика" без намека на полет фантазии. Вот только раздражают меня эти джунгли, напоминают нелюбимый Far Cry. В общем я сам покупать ее не буду пока не будет уверенности, что игра хорошая.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 08:52 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2009, 02:45 »
Да, окружение какое-то не особо эпичное. Во всяком случае на первом острове (будут ли другие - не знаю). Понятное дело, что так экономичнее, когда не надо сразу несколько крупных городов прорисовывать, но я тоже как-то не склонен к путешествию по лесам и болотам: больше бои в городах люблю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Сентября, 2009, 12:27 »
А мне наоборот нравится гулять по болотам и лесам. Правда не люблю именно ночью по ним ходить :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2009, 14:54 »
да действительно главный минус - неевропейская среда обитания. ну да ладно, хоть что то новенькое. Пережить можно.
Падары мне Дзед Мароз
Шчасця ды здароўя
Каб не ўехаў болей воз
У лайно кароўе!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Сентября, 2009, 07:23 »
Ну что, я уже сыграл и доволен :)  Только вот графика мне не понравилась как-то. Похожа на 3ю что-ли. Убрали полосу усталости. А ещё говорят что в игру вернули комбо, хотя я такого не заметил, получается только закликивать врага до смерти.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 30 Сентября, 2009, 09:17 »
     Скачал , поиграл, не пойму:
- я один такой криворукий, что страусов с кабанами в начальных локациях валю с 10 попыток ?
- боевка как в Г3 ? Пробовал сочетания A/D/W + ЛКМ , никаких различий, как бил 3 удара так и бьет...
   В монастырь инквизиции набирают добровольно - принудительно, ухахаахх , поржал.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Сентября, 2009, 15:48 »
Цитировать (выделенное)
А ещё говорят что в игру вернули комбо, хотя я такого не заметил, получается только закликивать врага до смерти.
А ежели напасть на кого нить - они точно также как и твой перс оружие держат и им машут?

з.ы. и правда всего 2,5 гига на харде занимает?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 30 Сентября, 2009, 16:06 »
Точнее 2.26 гига

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC