Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69743 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Февраля, 2012, 22:19 »
Значится так, демо все еще тестируют-тестируют, обещают, что уже скоро-скоро отловят все баги и выпустят. А пока впечатлениями от демо делятся журналисты и всякие тестеры, и еще Винс отвечает на всякие вопросы... http://www.rpgcodex.net/forums/index.php?threads/the-age-of-decadence-demo-preview.69332/
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Февраля, 2012, 23:55 »
Да сколько можно-то уже, проще было бы выставить общественности демку, там бы и отловили баги.

Это ж сколько они до релиза игру доводить будут...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Февраля, 2012, 00:14 »
Они пер-фек-цио-нис-ты, во!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 13 Февраля, 2012, 00:30 »
Да сколько можно-то уже, проще было бы выставить общественности демку, там бы и отловили баги.
имхо... всё правильно, надоело по багам бегать... молодцы, хоть в кои-то веки снова законченный продукт увидеть... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Февраля, 2012, 15:50 »
Нафиг вы ее выложили, Рама, мелкопакостник.... Я в демку рубился пока глаза не оквадратнели.......

Осенно понравилось быть тыкальщиком-уклонистом с трезубцем))))

Лукарем тоже арену прошел без особых проблем.

а вот щитовиком никак не пройду варваров....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Февраля, 2012, 10:59 »
Муаха, еще одна невинная душа влилась в ряды сектанствующих фанатиков!
З.Ы. А в боевом демо иногда имеет смысл по ходу дела менять ориентацию специализацию - был щитовиком с мечом, а потом р-р-раз и схватил копье, статы такое позволяют (гибче надо быть, гибче!).
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 16 Февраля, 2012, 03:25 »
хоть в кои-то веки снова законченный продукт увидеть...
Если доживем вообще  :)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 23 Марта, 2012, 00:34 »
Кто истово верил, тот и дождался, возрадуемся же! Вот она... бета!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3993244
http://ifolder.ru/29462583
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 23 Марта, 2012, 09:57 »
эээххх... говорила мама  учи английский.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 23 Марта, 2012, 11:33 »
Agasfer, значит таким как мы остается играть дуболомами, которые только и могут сказать, что "мая ломать".
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 23 Марта, 2012, 11:59 »
Спасибо за прекрасные новости, пойду украду...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 23 Марта, 2012, 12:08 »
Бета выглядит очень вкусно, но... Моё знание языка не позволяет нормально поиграть :(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 23 Марта, 2012, 12:11 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 23 Марта, 2012, 12:34 »
Юхху-ху! Отличные новости! Моя скачивать и играть до посинения...
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Марта, 2012, 12:39 »
не может быть!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 25 Марта, 2012, 12:50 »
В самом деле, не слишком тут и замороченный английский, хотя бы понимаю происходящее :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 25 Марта, 2012, 16:04 »
Что там понимать, обычно происходящее заключается в том что меня мудохают везде. Бои еще сложнее чем в комбат дэмо. Рама, делись билдами!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Марта, 2012, 17:15 »
Вот, вот. Созрело предложение рассказать о персонаже, которым интереснее и удобнее всего, играть было именно вам.

У меня получился беспринципный дуболом-наемник, связавшийся с местной гильдией убийц и домом Даратан, хотя неизвестно, кто хуже. Соответственно  договориться и уболтать кого-либо не представлялось возможным и решения принимались из расчета "нет человека - нет проблемы".

Специализация получилась не очень узкая - мечи, ножи, разные метательные предметы, а также скрытность и из-за патологической жадности (да и просто необходимости) крафт. А, ну и критический удар, куда уж без него... особенно в диалогах.
Бои 1 vs 5-6 выигрывались очень тяжело, очень-очень. Единственное, что я понял в плане тактики, кидаться по ногам и искать место, где тебя могут атаковать максимум двое, а такие места есть.

А еще, во. Забавно весьма.
Age of Decadence - Incline Trailer
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 19:34 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Марта, 2012, 20:22 »
Блин, а я дошел за наемного убийцу до миссии где мы, наверное, на форт нападаем, мочим солдат и в конце мы остамся втром(я глава гильдии убийц и еще кто-то там) против центуриона и еще кого-то... ну вот КАК убить это урода, у меня 50 в кинжалах, 50 в крите и 66 в додже + в персепшене у меня 10 вложено (статы как на скрине выше), при этом я у меня даже быстрой атакой шанс попасть по этому гаду 43%, он все блочит, зато бьет по мне без промаху((( в игре реально никаких лечилок нету? :(
А еще совершенно дураццкая ситуация с дворцом... я пытался в него залеть... и крался... и резать всем глотки... как не вертелся все заканчиваются тем, что я попадаю в тронный зал и что я там не скажу, меня все равно убивают... ппц, короче, почему нельзя выйти из дворца так же, как зашел, да и вообще эта система с диалогами идиотская :(
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 25 Марта, 2012, 20:25 »
Я начал мерком с 8-8-6-8-6-4, еле-еле убил ассассина(смог только когда взял топоры, мечом не смог никак), присоединился к гильдии воров (не знаю как ты присоединился к ассассинам, я увидел только развилку гильдия воров\имперская стража). Стал ходить только с двуручным, и не знаю вот какой лучше билд под это сделать. С нынешним бои сейчас бои очень тяжело пройти, что бандитский лагерь, что квест в линейке гильдии воров. Толпа накидывается и избивает меня, а двуручным топором я могу нормально ударить 1 раз всего, и потом особо никуда не денешься. Думал сделать 10 ловкости, но пока не стал.
крафт.
Кстати, хотел что-нибудь скрафтить, но не нашел где купить материалы.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 20:40 от Logen »
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 25 Марта, 2012, 20:37 »
Блин, а я дошел за наемного убийцу до миссии где мы, наверное, на форт нападаем, мочим солдат и в конце мы остамся втром(я глава гильдии убийц и еще кто-то там) против центуриона и еще кого-то... ну вот КАК убить это урода, у меня 50 в кинжалах, 50 в крите и 66 в додже + в персепшене у меня 10 вложено (статы как на скрине выше), при этом я у меня даже быстрой атакой шанс попасть по этому гаду 43%, он все блочит, зато бьет по мне без промаху((( в игре реально никаких лечилок нету?
Аналогично, на этом же месте застрял и этим же классом... :(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 25 Марта, 2012, 20:48 »
Logen, я же с самого начала ассассин и состою в гильдии, я пока увидел только одну развилку, в миссии где надо убить кого-то, можно не убивать, а застрелить напарника, но я этого не пытался делать. А бандитский лагерь за ассасина халява, как вариант диалога убиваю главаря, а потом плачу сколько-то монет за пленника, в принципе после умершвления главаря, можно и в бой ввязаться, но т.к. я дерусь кинжалом(только молодость, только хардкор) ничем хорошим это ни разу не закончилось, даже если я в угол забиваюсь, лучники время от времени попадают(((
ЗЫ у меня, кстати, все начинается с точностью до наоборот, меня посылают убить торговца, и мой первый бой с его охранником.
major, "мой" самый лучший результат в этом месте - это когда я полностью отвлекаю на себя второго, а мои двое мочат центуриона. я убил своего, а центурион моих двоих напарников, в итоге у меня 35 жизней из 40, а он почти мертв... почти мертв блиать! и этот гад меня за два или три хода убивает, а я ему 3-4 хп снял((( хрен с ними с лечилками, добавили бы хоть сохранение во время боя...
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 20:54 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 25 Марта, 2012, 21:29 »
Logen, я же с самого начала ассассин и состою в гильдии
Не, я раму спрашивал. Он писал что мерком попал в гильдию убийц.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 25 Марта, 2012, 21:48 »
хрен с ними с лечилками, добавили бы хоть сохранение во время боя...

Ты что, в этом же вся соль!!!
Центурион в финальном бою за ветку ассасинов какой-то да мощный, в первый раз он нас всех вынес, но во второй, я почему-то по нему вполне сносно попадал и коллективными усилиями он лег. Хотя я играл наемником и у меня перед этим боем можно было сказать, "извините, нам больше не по пути" и все, конец демо.

Бой с разбойниками в конце концов выиграл убив сначала главаря в диалоге, потом забился за клетку с пленником таким образом, что на меня напало только трое самых ближних милишников (лучники ничего подозрительного не услышали) затем перекидывались с лучниками - они мне стрелы, я им ножики...

Еще насчет крафта...
Правда сталь удалось добыть только в самом-самом конце, но даже и без стали крафт это наше все.
Какое-то количество материалов для крафта есть у некоторых классов изначально, но... проще всего разбирать трофеи, открываешь окно крафта и помещаешь разбираемый предмет в ячейку, жмешь разобрать и готово.


 Еще хотел незаметно пролезть в шахты, но внутри меня обнаружили и если  в шахте разобраться с двумя охранниками и тремя рудокопами не составило больших проблем, то снаружи с пятью легионерами и центурионом помог справиться только удачно проявившийся баг, там собственно и удалось разжиться сталью.


 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 21:51

Logen, ну я просто подошел к главе гильдии и сказал что ищу работу, вот и все. Хотя тут наверное, если ты взял квест у каких-нибудь воров, или легионеров, то убийцы тебя прогонят, а может и нет.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 21:51 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 25 Марта, 2012, 22:06 »
мдя, я-то вообще в тряпишной броне, и кинжал у меня хоть и стальной, но 3-8 повыреждение, так что я в основном металлическим дрался, который 4-10, но за 4 AP. Кстати, раз у тебя крафт раскачен, скажи, ты случайно не пробирался во дворец? там в одной из комнат открываешь какую-то стойку со всякими сокровищами и там навык крафта нужен.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC