Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 622
Всего: 623

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 645776 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2500 : 22 Июня, 2012, 15:30 »
Я убил на свадьбе скрытно на меня напал только императорский стражник уже в городе, но и он выжил, только улетел :) правда потом за мной головорезов послал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2501 : 22 Июня, 2012, 15:32 »
Да, королем Скайрим Ульфрика позиционирует Галмор, а сам он хочет чтоб Совет его признал официально.

Потом, Довакин может Ульфрику помочь, но потом никогда не поздно его убрать, в случае чего...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2502 : 22 Июня, 2012, 15:39 »
А еще мне не нравится, что Виндхельм стоит весь в каких-то руинах, надо бы его прибрать и отремонтировать, зачем его так разрабы сделали?
А мне как-то больше не понравилось, что он мрачный какой-то.
Не захватить а отстоять.
Уверен?
Он себя королем не называет
"Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет"
Потом, Довакин может Ульфрику помочь, но потом никогда не поздно его убрать, в случае чего...
Ульфрик бессмертный. Я пробовал его убить, но он только на колени падает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2503 : 22 Июня, 2012, 15:48 »
Вполне уверен.


Это еще одна игровая условность.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2504 : 22 Июня, 2012, 16:05 »
Можно сказать что все талморцы - тупое коварное стадо, ненавидящее всех НЕмеров.
Так и есть. В этом Братья Бури очень похожи на Талмор.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2505 : 22 Июня, 2012, 19:07 »
А мне как-то больше не понравилось, что он мрачный какой-то.
Вот и я говорю что мрачный.
Цитировать (выделенное)
Ульфрик бессмертный. Я пробовал его убить, но он только на колени падает.

Я тоже его бил, когда отдал зубчатую корону и хотел обратно вернуть, а он даже не обиделся, встал, сказал что вообще-то он мне задание дал, че я здесь делаю)))

И Балгруфа убить невозможно, хотя когда он появился в Солитьюде, после захвата его и там на страже уже стояли ББ, то они на него нападали в замке, а он не погибал и они там весело в куче возились, а я еще тогда 5 девушек=хускарлов привел с собой - они тоже ввязались в это.

Это в Готике 3 было хорошо, можно было любого избить не добивая, обобрать и все.
Я так на броню паладина копил, одного охотника с дорогим луком раз 15 избивал и лук отнимал, а он у него снова появлялся.

А здесь вон у Соратников вчера Фаркас послал набить кому-то морду, а он даже от ударов кулаками каждый раз умирал и задание проваливалось. И Фаркас заплатил только половину...
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 19:12

Можно сказать что все талморцы - тупое коварное стадо, ненавидящее всех НЕмеров.
Так и есть. В этом Братья Бури очень похожи на Талмор.


То есть, если смотреть беспристрастно в корень - все смертные одинаковые, каждый просто отстаивает свои интересы, ничего личного...
И это вполне естественно...
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 19:12 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2506 : 22 Июня, 2012, 21:48 »
А ты значит умный циник? 
Опять путаешь понятия. Реалист и циник- разные вещи.

  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2507 : 22 Июня, 2012, 23:07 »
Если не ошибаюсь изначально зверолюди были в дописьменной стадии
Аргониане - да. Но не хаджиты, если верить письменным источникам.
Просто жесть, эту дискуссию хоть в исторический раздел переноси... :)
Эт точно :)
Не-не, пусть тут останется. Я бы наоборот - лучше оттуда все, что касается пассионарных варваров и более крутых предков, перетащил сюда...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2508 : 22 Июня, 2012, 23:23 »
А ты значит умный циник? 
Опять путаешь понятия. Реалист и циник- разные вещи.



 facepalm

Ты видишь лишь то что хочешь видеть, это свойственно 99% людей. Ну и еще добавить субъективность восприятия...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2509 : 23 Июня, 2012, 13:21 »
Ты видишь лишь то что хочешь видеть, это свойственно 99% людей. Ну и еще добавить субъективность восприятия...
Эмм, а из какого конкретно моего поста ты понял то, что сказано в первой фразе? Ну, про то, что я хочу видеть.
Теперь ставить фейспалмы, чтобы опустить онлайн-собеседника, стало мейнстримом?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2510 : 23 Июня, 2012, 14:08 »
предпоследняя миссия у Воров прикольная, аля Индиана Джонс
Ага! Прощай, Бриньольф! Ха-ха-ха! Эрмил, я полностью согласен, постоянно пытаюсь это объяснить всем. Имперцы ненавидят эльфов Доминиона, а варвар Ульфрик захотел крови в самом рассвете сил. А если бы подождали ещё, Империя начала бы собирать свои силы, а Ульфрик в первых рядах шёл в имперской броне генерала на Талмор, ему - награды, ордена, пожизненная благодарность, а империи - воля, мир и Талос.
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:16

Чтобы добавить реализма в игру, сделаем так, чтобы любой персонаж, в том числе добавляемый плагином, был смертным, нужно в Skyrim.ini добавить в конец строки
[GamePlay]
bEssentialTakeNoDamage=0
Вуаля - хана Мавен Чёрный Вереск. Мерзавка... Всю её семейку вырежу. Я уже ей делал гадости, например черепа, кости, останки кидал во дворец, но пробил час расплаты за страдания народа!
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 14:16 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2511 : 23 Июня, 2012, 14:19 »
Я убил на свадьбе скрытно на меня напал только императорский стражник уже в городе, но и он выжил, только улетел :) правда потом за мной головорезов послал.


Скрытно можно, из лука, или статую обрушить, но не интересно. Интересно вырезать всех и гордо уйти.


 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:19

Ты видишь лишь то что хочешь видеть, это свойственно 99% людей. Ну и еще добавить субъективность восприятия...
Эмм, а из какого конкретно моего поста ты понял то, что сказано в первой фразе? Ну, про то, что я хочу видеть.
Теперь ставить фейспалмы, чтобы опустить онлайн-собеседника, стало мейнстримом?


Да ладно, успокойся уже.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2512 : 23 Июня, 2012, 14:27 »
Да ладно, успокойся уже.
Спасибо, что беспокоишься  :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2513 : 23 Июня, 2012, 14:29 »
предпоследняя миссия у Воров прикольная, аля Индиана Джонс
Ага! Прощай, Бриньольф! Ха-ха-ха! Эрмил, я полностью согласен, постоянно пытаюсь это объяснить всем. Имперцы ненавидят эльфов Доминиона, а варвар Ульфрик захотел крови в самом рассвете сил. А если бы подождали ещё, Империя начала бы собирать свои силы, а Ульфрик в первых рядах шёл в имперской броне генерала на Талмор, ему - награды, ордена, пожизненная благодарность, а империи - воля, мир и Талос.


Но он истинный норд и ему броня генерала не нравится. И "благодарности" империи за героическое участие в Великой Войне норды на себе прочувствовали, их не проведешь. Потом, он изнутри знает гнилую имперскую машину. Называет императора талморской марионеткой и заслужено( но странно, ведь я императора убил, а это на сюжет и историю никак не повлияло).С ним можно поговорить перед тем как зубчатую корон отдавать, он скажет что из маркартского плена империя его не спасла и отдала Скайрим Талмору на растерзание. На какое растерзание - советую взять квест "без вести пропавший" у старушки Серой Гривы, там надо будет зачистить форт с талморцами, где они нордов пытают и освободить ее сына.
Потом, если поговорить с Галмором, и спросить его "ты против всех кроме нордов" он скажет что нет, он против насилия Талмора в Скайриме и еще что-то в этом роде. Он любит говорить пафосные речи...

Цитировать (выделенное)
Вуаля - хана Мавен Чёрный Вереск. Мерзавка... Всю её семейку вырежу. Я уже ей делал гадости, например черепа, кости, останки кидал во дворец, но пробил час расплаты за страдания народа!

А что она сделала такого плохого, а то я не вникал? А вот мелкие пакости делать - недостойно Довакина...

 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:36

А все таки, даже на Мастере играть слишком легко, особенно когда уровень повыше.

Вот помню в Готике 1, уровней сложности не было, но играть было очень трудно, задания были такие, что приходилось выкладываться по максимуму и разбогатеть было сложно, несмотря на безразмерный инвентарь. Особенно по началу приходилось от всех убегать, любой мог тебя обидеть, прокачатся было трудно, оружия нормального не было. И соблазнительных читерских плагинов не было...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 14:36 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2514 : 23 Июня, 2012, 14:39 »
Я убил на свадьбе скрытно на меня напал только императорский стражник уже в городе, но и он выжил, только улетел :) правда потом за мной головорезов послал.


Скрытно можно, из лука, или статую обрушить, но не интересно. Интересно вырезать всех и гордо уйти.


 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:19

Ты видишь лишь то что хочешь видеть, это свойственно 99% людей. Ну и еще добавить субъективность восприятия...
Эмм, а из какого конкретно моего поста ты понял то, что сказано в первой фразе? Ну, про то, что я хочу видеть.
Теперь ставить фейспалмы, чтобы опустить онлайн-собеседника, стало мейнстримом?


Да ладно, успокойся уже.
Даже из лука замечают. А во-вторых - чего тут интересного? Во-первых ассассин Чёрной Руки - это тень, это коготь Ситиса, а не бомбила. А в Ассассинс Крид играли? Первая часть блистала этим - скрытностью. А Откровения, АС4? Бомбы, никакой тишины! Они бы ещё там ядерные бомбы сделали, как ДЛЦ, чтобы бросил бомбу - включался стиль Фоллаута. :D :laught: Лучше всего было Тёмное Братство реализовано в Обливионе. А Скайрим - громи, круши, ломай - всё равно задание выполнишь. А Обливион - "Сделай это потише". "Если ты убьёшь цель другим способом, не видать тебе премии." Не трогай никого, кроме цели." А очищение убежища было настоящей жестью. А в Скайриме я его уничтожил - что тень для Скайримского Братства, то грохот и блеск для Морровиндского или Сиродильского. Мораг Тонг и то действует тише. Е моё! Мелкие пакости! А кровь Хемминга по всей её спальне - мелкая пакость? Рана от топора на её груди и полностью обчищенный дом и поместье ЧВ - мелкие пакости? А убийства королей, варварские мятежи, пуляния криком ради прикола - достойны довакина? А Мавен грабила народ, заставляла гильдию оббирать до копейки бедняков и устранять её конкурентов, посылала убийц, нарушала своё слово и сделала много другого зла?!
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:40

Опять? Он предатель, а империя Талоса не забыла.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2515 : 23 Июня, 2012, 15:17 »
Конечно не забыла, за поклонение ему регулярно репрессирует.  :)

Все, империя мертва.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2516 : 23 Июня, 2012, 17:29 »
Чтобы добавить реализма в игру, сделаем так, чтобы любой персонаж, в том числе добавляемый плагином, был смертным, нужно в Skyrim.ini добавить в конец строки
Спасибо огромное!
А начинать новую игру не придётся? :)

 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 17:29

Конечно не забыла, за поклонение ему регулярно репрессирует.
И правильно, поклоняться надо только Довакину :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2517 : 23 Июня, 2012, 17:48 »
Nenavigu Mody,
Я думаю события опять скакнут на сотню лет, а об этом будет пара мутных строк в книге.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2518 : 23 Июня, 2012, 17:49 »
NightHawkreal, всё таки Скайрим не маленькая провинция и должны будут упомянуть, есть он в составе Империи или нет. И есть ли, вообще, сама Империя.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2519 : 23 Июня, 2012, 18:06 »
Делов то, напишут что произошел еще какой-нибудь катаклизм и империи не стало, а связанно это со скайримом или нет - решайте сами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2520 : 23 Июня, 2012, 19:19 »


Даже из лука замечают. А во-вторых - чего тут интересного? Во-первых ассассин Чёрной Руки - это тень, это коготь Ситиса, а не бомбила. А в Ассассинс Крид играли? Первая часть блистала этим - скрытностью. А Откровения, АС4? Бомбы, никакой тишины! Они бы ещё там ядерные бомбы сделали, как ДЛЦ, чтобы бросил бомбу - включался стиль Фоллаута. :D :laught: Лучше всего было Тёмное Братство реализовано в Обливионе. А Скайрим - громи, круши, ломай - всё равно задание выполнишь. А Обливион - "Сделай это потише". "Если ты убьёшь цель другим способом, не видать тебе премии." Не трогай никого, кроме цели." А очищение убежища было настоящей жестью. А в Скайриме я его уничтожил - что тень для Скайримского Братства, то грохот и блеск для Морровиндского или Сиродильского. Мораг Тонг и то действует тише. Е моё! Мелкие пакости! А кровь Хемминга по всей её спальне - мелкая пакость? Рана от топора на её груди и полностью обчищенный дом и поместье ЧВ - мелкие пакости? А убийства королей, варварские мятежи, пуляния криком ради прикола - достойны довакина? А Мавен грабила народ, заставляла гильдию оббирать до копейки бедняков и устранять её конкурентов, посылала убийц, нарушала своё слово и сделала много другого зла?!
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 14:40

Опять? Он предатель, а империя Талоса не забыла.


Можно сделать и тихо. У меня вот получилось скрытно ее убить, напали только пенитос окулатос парочка но они умерли очень быстро - слабаки, не чета Клинкам, а стража не реагировала - не заметила. Пришлось самому напасть на стражу, ради прикола и за то, что они имперские прихлебатели.

Конечно, возможно Мавен надо убить, а недостойно - мусор подбрасывать, вот.

Восстание нордов - не варварский мятеж, империя была создана ими и значит они главные.

А убивать королей-марионеток не просто достойно но и обязательно.

При власти должен быть Довакин и около него Клинки, а не эти ватные пенитосы, которые гибнут от одного удара. Вот у них головы красиво отлетают.




 
И правильно, поклоняться надо только Довакину :)


Талос тоже достоин поклонения простых смертных. Довакина же надо сделать 10м богом в пантеоне Тамриэля...
 

Добавлено: 23 Июня, 2012, 19:23

Делов то, напишут что произошел еще какой-нибудь катаклизм и империи не стало, а связанно это со скайримом или нет - решайте сами.


Писало вроде что события 6й части будут происходить в каджитских пустынях вроде... И будет очень много крутых функций, а в прокачке уровни вообще обещают убрать, как-то иначе это будет реализовываться, правда слабо представляю, как это возможно...

И еще вроде писало что события будут происходить за 1000 лет до Довакина...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 19:23 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2521 : 23 Июня, 2012, 19:43 »


Писало вроде что события 6й части будут происходить в каджитских пустынях вроде... И будет очень много крутых функций, а в прокачке уровни вообще обещают убрать, как-то иначе это будет реализовываться, правда слабо представляю, как это возможно...

И еще вроде писало что события будут происходить за 1000 лет до Довакина...
Разве уже планируется шестая часть,можно ссылку на инфу?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2522 : 23 Июня, 2012, 20:31 »
Прошёл линию за Имперский Легион. Конец так себе, ничего особенного. Но вот что больше всего взбесило, так это то что не дали обещанных двадцати пяти тысяч. Ну не обещанных. Но не дали. Вообще, ни гроша. Меч какой-то дурацкий, одноручный, блин. и всё. >:(
Кстати, Лидию я здорово избил после боя - в нём она тоже не участвовала. И мечом и кулаками и магией и Фус-ро-дахом...

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2523 : 23 Июня, 2012, 21:09 »
Nenavigu Mody, за ББ тоже самое в конце дают.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2524 : 23 Июня, 2012, 21:13 »
Да и вообще там все похоже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC