Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 616
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: heroes and generals  (Прочитано 11404 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Июня, 2012, 20:33 »
итак ,тему создаю не только что то показать про игру ,а скорее всего найти того кто так же заметил этот проект и может что то знает.
 на первый взгляд игра (на видео и в описании (пока только збт идет))  интересная но много чего не понятно.
вот ссылочка на описание игры в оригинале
http://www.heroesandgenerals.com/community/game/game-overview/more-ways-to-play
а под споллером я через онлайн переводчик пропустил.
также на сайте найдете видео , посмотрите парочку. (аля  новая Iron Front: Liberation 1944  :))
а вообще игра очень похожа на буржуйскую игру "вторая мировая онлайн"
вроде как я понял должна быть бесплатная  .
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Июня, 2012, 21:36 »
Интересно...Только не понял,игра уже вышла?
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Июня, 2012, 21:50 »
ЗБТ  идет.
я сначала думал что по карте ты бегаешь с ботами  ,а  видео посмотрел нет вроде как в батле  на карте с др игроками. хотя можно чтоб и аи с аи  но это уж др уровень.  а вообще механику  глобальная карта  / и карта где непосредственно ты бегаешь немного непонятна. я как понимаю "игроки- генералы" закупают технику комплектую отряды и  отправляют их в бой на города . и вот в бою уже игрок заходит и играет в стрелялку.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Июня, 2012, 22:02 »
Надеюсь не будет генералов посылающих солдат в самое пекло :D
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Июня, 2012, 22:12 »
ну вот еще немного прочел . вообщем отрытое тестирование не за горами но дата неизвестна .
требования  к железу такое
2GHz CPU w. SSE3 instruction set- dual-core recommended
1.5 GB RAM – 2 or more recommended
ATI HD 2600 or above (with >256mb RAM)
Nvidia 8600GT or above  (with >256mb RAM)
~2 gigabyte free harddisk space
и про механику игры "игрок-генерал"  немного.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Июня, 2012, 22:14 »
А почему было оригинальный текст не привести? За ним пришлось по ссылке лезть. Гугловский перевод конечно неплох, но всё равно машинный. Вот под спойлером составленный на скорую руку человеческий
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 22:18 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 03 Июня, 2012, 22:24 »
Идея на самом деле не нова, но достойного воплощения она еще не получила ни в одной игре (хотя, задумывалась во многих). В конечном итоге все будет зависеть от реализации, в частности количества игроков в самом бою. Битвы 8 на 8 никому не нужны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Июня, 2012, 21:50 »
Битвы 8 на 8 никому не нужны.
:)  не 8 на 8 не будет эт точно .но если будет 16х16 хотя б ,для меня  будет это уже норм. кстати  смотрел видео и заметил что на карте уже в шутер режиме можно возрождаться столько раз сколько солдат в отряде было послано атаковать город или было в защите. т.е если послали  50 пехоты то будет 50 возрождение всего (не у каждого а всего на всех)
так, а зашел сообщить что вроде на следующей недели должны раздавать новую пачку ключей. так что кому интересно регаемся быстрее
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Июня, 2012, 22:32 »
Выглядит многообещающе. Смущает только Free to Play модель.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Июня, 2012, 22:26 »
Прислали ключик от бетки, скоро порадую видео)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Июня, 2012, 15:17 »
Scarvy,  визунчик , мне только прислали лист с новостями  facepalm .  ну давай ждем отзывов.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Августа, 2012, 22:47 »
Мне недавно прислали приглашение на тест. Поиграл. Плюсы: довольно хорошая графика, анимация, масштабные бои(насчитал в одном бою 32 человека). Игра запускается через браузер, нужно только скачать пару плагинов. Минус в том что игра работает только на лисе и на интернет эксплорер. По геймплею довольно интересно подобран антураж) Можно спрятаться в траве и тебя вообще не заметят и пробраться в тыл противнику и захватить точку)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Ноября, 2012, 17:43 »
Раздела ММО у нас нет, поэтому оставлю здесь на усмотрение а-ции.


Экшен ММО в сеттинге второй мировой, асашай супротив фошыстов. В ней можно: стрелять из винтовки, кататься на лисапеде, танке, самолёте, тачках.
Вкратце рассказывать не стану - сам мало знаю, но вот два видео на тему есть.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LcdRXIBJNvM#!

Heroes & Generals (Beta) Превью обзор

Оф. сайт: http://www.heroesandgenerals.com/2/index.html
Раздача ключей в бету идёт здесь: http://beta.coreonline.com/
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Ноября, 2012, 17:55 »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Ноября, 2012, 18:02 »
:(
Прослоупочил. Прошу прощения. Тогда надо бы объединить тему с той, чтоб видео и адрес раздачи ключей в бету там оставить.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2012, 18:50 »
Значит еще давно получил я таки ключик. т.к ПК у меня слвабый игру не потянет я рассчитывал пока повоевать в режиме "генерала" т.е в браузере направлять отряды и т.д, но чудовищные тормоза  не дали мне  этого. сам за игрой так поглядываю .
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Ноября, 2012, 19:18 »
Тоже получил недавно ключик, но игра особо не затянула, танки вносят огромный дисбаланс и отбивают желание играть. Всякие снайперские винтовки, пулемёты, автоматы и тому подобное тоже мешают, хотя играть против команды своего уровня(с винтовками, пусть даже модифицированными, пистолетами, ножами) достаточно интересно.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17 : 20 Ноября, 2012, 19:29 »
Хотел поиграть в эту игру как-то, но тогда ключ не хотели давать. А сейчас удавно Лешаня напомнил. Что ж... заценим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC