Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 333
Всего: 336

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 177016 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 10 Апреля, 2013, 01:11 »
Black_Corsair, можно тебя попросить дать мне доступ к этой зоне? Наверху я строить не буду (и коробка не моя), но у меня там спуск в шахты как раз - хотелось бы иметь доступ к добыче. Раньше у меня зона распространялась несколько дальше просто и я уже успел обжиться там.

Если у тебя ник как на форуме - Vanok - то я тебя добавил только что в тот регион. Если у тебя ник другой на сервере, то отпиши мне в личку ник, добавлю его.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #176 : 10 Апреля, 2013, 12:13 »
Black_Corsair, спасибо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #177 : 10 Апреля, 2013, 14:27 »
[upd] Добавил тему с инструкциями к плагинам
[new] В тестовом режиме запущен плагин CHAIRS, с помощью которого игроки смогут сидеть на стульях, а группа VIP сможет лечиться на стульях)
з.ы. группа  VIP будет доступна за донат небольшой. Пока что думаем, какие плюшки им добавить, чтобы не пошатнуть баланс черезчур.
а что с ПвП решили?
[inf]На сервере зарегистрировано 63 человека, средний онлайн 10 человек.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 14:52 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 10 Апреля, 2013, 15:02 »
с помощью которого игроки смогут сидеть на стульях

на пенек сел, косарь должен!

а как садиться?
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 15:23

Black_Corsair, спасибо.

Ответная просьба - сделай пожалуйста модераторами ветки сервера кроме Амура - еще меня, Rolliks, VKVania (Nordwolf).

Главные конечно Ролликс и Амур, то есть если они захотят снять с нас модерки потом, то можешь сделать это по первому их слову.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 15:24 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #179 : 10 Апреля, 2013, 16:18 »
Black_Corsair, поставил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 10 Апреля, 2013, 16:18 »

Кто делает эти дыры? Или это какое то природное явление?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #181 : 10 Апреля, 2013, 16:19 »
Думаю, что так задумано автором карты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 10 Апреля, 2013, 16:24 »
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 10 Апреля, 2013, 16:24 »
Нет, конкретно эту дырку сделал я - оттуда красивый вид на дварфские пещеры открывается же.
А дварфским пещерам от этой дырки свет, двойная польза же!

А что, какие-то проблемы с этим?)
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 16:25

Black_Corsair, поставил.

Благодарствуем)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 10 Апреля, 2013, 16:36 »
Просто часто ходил там, путь пролегает до моей хижины. Однажды ночью я бежал со столицы от орды скелетов, вдруг я понимаю что под моими ногами пустота, лечу, умираю. Вспрыгиваю из за стола и бегу плакать в подушку, потерял много алмазов.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #185 : 10 Апреля, 2013, 17:31 »
Pravdin, это Minecraft, детка!  :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 10 Апреля, 2013, 17:57 »
Просто часто ходил там, путь пролегает до моей хижины. Однажды ночью я бежал со столицы от орды скелетов, вдруг я понимаю что под моими ногами пустота, лечу, умираю. Вспрыгиваю из за стола и бегу плакать в подушку, потерял много алмазов.

Я поколдовал там немного, теперь при случайном падении - чаще всего в воду будут попадать люди.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 10 Апреля, 2013, 18:14 »
Black_Corsair, на мой взгляд, от дварфийских пещер одна польза - горы алмазов, гроздьями свисающие с потолка. в остальном же, это просто гигантские пустоты, которые своим резким появлением срезали несколько проложенных маршрутов. хотя, может там кому то захочется домик построить, или даже подземный город. но опять же, имхо, близко к респу зря их наделали.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 14 Апреля, 2013, 21:48 »
А можно купить яйцо спауна волка?
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 14 Апреля, 2013, 23:40 »
Парни, кто-то знает ближайший портал от спавна в аду? Я выбраться оттуда не могу  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #190 : 15 Апреля, 2013, 18:13 »
кто нить вкурсе, от рекламы тут польза будет?
http://mctop.su/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #191 : 15 Апреля, 2013, 22:38 »
Смотря насколько популярен сам этот ресурс. Учитывая, что в топе мы явно не будем, на наш сервер оттуда будет крайне малый процент переходить. Где-то так: если там 100 посетителей в день, то к нам в день будет по пол человека приходить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 16 Апреля, 2013, 18:40 »
Finrod. Добавь)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 16 Апреля, 2013, 18:46 »
Finrod. Добавь)

Про сетлеров писать в эту тему http://rusmnb.ru/index.php?topic=17345.50
добавил :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 17 Апреля, 2013, 06:46 »
Смотря насколько популярен сам этот ресурс. Учитывая, что в топе мы явно не будем, на наш сервер оттуда будет крайне малый процент переходить. Где-то так: если там 100 посетителей в день, то к нам в день будет по пол человека приходить.
Пол человека это школьник, в день по школьнику. Загнётся ваш сервер :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #195 : 17 Апреля, 2013, 17:31 »
Так.
Ванок таки подтолкнул меня к этой мысли.

Предлагаю великолепную акцию:
желающие могут отстроить деревню для жителей-НПС, я же ее заселю.
Условия:
Домов должно быть не менее 4-х штук.
Построено должно быть красиво и со вкусом. Примитивные коробки из земли и подобные, а так же "одноклеточные" постройки не засчитываются.
На территории обязательно должны быть: кузница (можно без наковальни), церковь, хотя бы одна ферма пшеницы, колодец.
Территория поселка должна быть засвечена, что бы не спавнились враждебные мобы.
Территория поселка должна быть обнесена забором (стеной) с условием, что бы враждебные мобы не могли через нее перебраться. В заборе должны быть минимум 1 ворота для прохода игроков на территорию поселка. Лучше их делать так, что бы сами жители выйти не могли без игрока.

Заселять буду из расчета 2 жителя на дом.
Само собой, дальше торговать с ними можете спокойно.

Особо удачные и красивые постройки буду отмечать, и не только скриншотами с выкладыванием на форум и подписью автора (дабы все восхотились), но и игровым бонусом.
Обладающие админ-правами учавствовать тоже могут, но -- без игровых поощрений (ибо нафига они им). Хотя, фото построек все равно выложу. Если будет красиво.

Ах да. Строить можно как рядом/вокруг дома (так, что бы не мешало соседям), так и на каком-либо расстоянии. Не важно.
Хотя, например лично мне было бы любопытно увидеть замок игрока, окруженный со всех сторон домиками НПС -- Лорд и его поданные.  :)

Вопрос о привате особенно выдающихся проектов (для особой защиты и сохранения как памятника культурного достояния сервера) возможен к рассмотрению.
НО, обозначу сразу: это не должно мешать другим, должно быть ОЧЕНЬ качественно сделано.

Не бойтесь проявлять фантазию  :)
В конце-концов, опять же -- лишний повод проявить себя для тех, кто более-менее отстроился уже  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 17 Апреля, 2013, 18:20 »
Раз - что мешает сделать это на спавне - там нордская деревня

Два- как деревня будет защищена от рандомного "киллера" с алмазным мечом и огоньком в глазах? No PvP флаг не защищает NPC жителей же.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 17 Апреля, 2013, 19:31 »
конкурс поселений? хм, интересно. есть у меня одна идейка, попробуем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #198 : 17 Апреля, 2013, 19:37 »
А ресурсы на деревню самостоятельно добывать надо или будет какой-нибудь старт-пак?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 17 Апреля, 2013, 19:42 »
А ресурсы на деревню самостоятельно добывать надо или будет какой-нибудь старт-пак?  :D

считаю, что возведение поселения - дело сугубо игрока. возводить деревню самому или нанять других людей для этого, рубить самому древесину или купить ее в магазине. все это ложится на плечи участников конкурса, равно как и само желание участвовать. в общем то, раз обещают приз, то и потратиться на это дело не жаль. а итогом получится сразу несколько поселений, что пойдет на пользу серверу. думаю что в этом деле использование креативки внесет дисбаланс и потерю спортивного интереса. пусть уж лучше админы после конкурса сами правят что им хочется.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC