Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 605
Всего: 610

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 177178 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 29 Апреля, 2013, 19:41 »
И не капли не смешно.
Игроки Hidan, Kulygin1998, mclinsky на грани получения бана за гриффинг ландшафта (летающие кроны у спауна).
Mcdownloads -- последнее строгое китайское за то же.

Gavoon, насколько помню, забанен уже.

Остальным, кто помнит за собой такое -- можете очистить карму, в ближайшие дни посадив деревья. Если точнее -- восстановить поврежденное и засадить новое там, где нужно.
В общей сложности у меня порядка 2 десятков ников набралось. И -- это только за короткий облет у спауна.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #251 : 29 Апреля, 2013, 20:40 »
И не капли не смешно.
Игроки Hidan, Kulygin1998, mclinsky на грани получения бана за гриффинг ландшафта (летающие кроны у спауна).
Mcdownloads -- последнее строгое китайское за то же.

Gavoon, насколько помню, забанен уже.

Остальным, кто помнит за собой такое -- можете очистить карму, в ближайшие дни посадив деревья. Если точнее -- восстановить поврежденное и засадить новое там, где нужно.
В общей сложности у меня порядка 2 десятков ников набралось. И -- это только за короткий облет у спауна.


Это если учесть что я там половина уже убрал за ними...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 29 Апреля, 2013, 21:38 »
gambit-06, я знаю.
Печально это все.
Чтож, не понимают по-хорошему, будем строго.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 29 Апреля, 2013, 22:48 »
если вы каким то образом выслеживаете нарушителей по логам, то и я там тоже есть, ибо "добиваю" летающие деревья, когда их встречаю.

когда пойду к спауну, слегка озеленю вам местность. вы что предпочитаете, дуб или сосна? :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 30 Апреля, 2013, 00:33 »
Claus, я смотрел по "парящим" а не по целиком вырубленным.

Сосна.)
Благодарю.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 30 Апреля, 2013, 01:04 »
Еще была пара-тройка человек, где с одного компа играют семейно (папа-сын). Ники не помню, к сожалению.

Яволь! Мы играем с сыном, тока не с одного компа  :) у сына соответсвенно ник - RatSon  :D
 

Добавлено: 30 Апреля, 2013, 01:07

за гриффинг ландшафта

Да, народ, не обижайтесь если что - если вижу уродливую коробку из гоблы и досок и без подписи - сношу ее нафиг. Ставте таблички, не стесняйтесь  :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 01:07 от Mr_Rat »
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 30 Апреля, 2013, 14:15 »
Включи пвп и они сразу пойму все правила, естественно я этому поспособствую!  >:(
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 03 Мая, 2013, 01:10 »
Ванок я так понял график совсем не позволяет зайти в тс? (хотя тут внл Зак напрягает)
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 03 Мая, 2013, 22:00 »
Не знаю по адресу ли я пишу, но хотелось бы высказать некоторые мысли по работе сервера. Сервер действительно отличный! Уровень школоты калеблится около 0-1% В чате почти всегда чисто(Однако кое кому стоит отдельно рассказать о команде /msg и чудесных функциях Skype). Мир практически чистый и постройки в основном все очень красивы. Ни каких лагов и идиотских ограничений и администрация нормальная. Обычно это персонажи 0-16 лет с огромной манией величия.
Так вот разговор был, по поводу модов и своего клиента. Towny там какие то. Пригласил я на сервер своих знакомых, с которыми раньше играл. После описания сервера главную радость у всех вызывает отсутствие каких либо клиентов и прочих запарок и регистраций. Чтобы человеку здесь начать играть нужно скопировать ip и войти на сервер, ВСЁ! После этого обычно говорят "Ого, хорошо, классно, круто". Зачем всё это усложнять? Я к тому, что если админам придёт в голову идея что то менять - нужно очень хорошо подумать. Я и не только были свидетелями плохого опыта. А сейчас на сервере игра лучше некуда!   
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 03 Мая, 2013, 22:13 »
Не знаю по адресу ли я пишу, но хотелось бы высказать некоторые мысли по работе сервера. Сервер действительно отличный! Уровень школоты калеблится около 0-1% В чате почти всегда чисто(Однако кое кому стоит отдельно рассказать о команде /msg и чудесных функциях Skype). Мир практически чистый и постройки в основном все очень красивы. Ни каких лагов и идиотских ограничений и администрация нормальная. Обычно это персонажи 0-16 лет с огромной манией величия.
Так вот разговор был, по поводу модов и своего клиента. Towny там какие то. Пригласил я на сервер своих знакомых, с которыми раньше играл. После описания сервера главную радость у всех вызывает отсутствие каких либо клиентов и прочих запарок и регистраций. Чтобы человеку здесь начать играть нужно скопировать ip и войти на сервер, ВСЁ! После этого обычно говорят "Ого, хорошо, классно, круто". Зачем всё это усложнять? Я к тому, что если админам придёт в голову идея что то менять - нужно очень хорошо подумать. Я и не только были свидетелями плохого опыта. А сейчас на сервере игра лучше некуда!   


Во-первых, большое спасибо за похвалы, это приятно.  :embarrassed:

Во-вторых, твои опасения по поводу отдельного ланчера мы вполне разделяем, и будем его делать только только если действительно "припрёт", то есть ради каких-то абсолютно феерических новшеств, привносимых сторонним модом. Пока мы таких не видим.

 

Добавлено: 04 Мая, 2013, 13:02

Для тех кто случайно обновился до 1.5.2

Если у вас другая версия игры, то киньте файл minecraft.jar версии 1.5.1 в папку
C:\Users\Имя\AppData\Roaming\.minecraft\bin с заменой.

В первый пост тоже добавил
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 13:02 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #260 : 04 Мая, 2013, 13:23 »
Администрации к размышлению: если все-таки решитесь свой лаунчер делать, можно будет попробовать привязать авторизацию в игре к аккаунту на форуме - такие возможности вроде как есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #261 : 04 Мая, 2013, 13:42 »
Vanok, если будем, то обязательно через форум)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 04 Мая, 2013, 19:03 »
тут нашел карту "припять" совершил небольшую экскурсию. первые сутки решил, что немного хардкора не помешает. днем зомби из подъездов выходить побоялись, хотя хрипы были слышны. на ночь укрылся в небольшом здании, потушив все факела, первый этаж как никак, да еще и стекла битые. на следующий день отправился на север района, в поисках колеса обозрения.

дворец культуры "энергетик"

местная архитектура. большинство зданий внутри пустые, из за этого внутри них скапливается густая тьма, но снаружи выглядит жутковато. на третьем фото я обнаружил деревню, нативные домики, забавно выглядят на фоне безжизненных высоток.

уже к концу второго дня нашел колесо обозрения. когда я приблизился к конструкции - начался дождь. стало совсем не по себе. играющий в наушниках все это время ost "stalker" дополнил атмосферу.
----------------------------------------

нет у админов желания запилить фрагменты этой карты на сервер? на северо-западе, свежесгенерированных чанков полно, там снежный биом, необитаемый, вроде был. а припять выполнена весьма и весьма, в качестве памятника отлично бы смотрелась, авось и поселился бы там кто то ;)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2013, 19:08 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #263 : 04 Мая, 2013, 22:37 »
я не против... что там с авторскими правами?)
можно там ивенты делать со схронами и артефактами)
странно, что до сих пор не сделали ролеплейный сервер на эту тему)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 05 Мая, 2013, 00:42 »
Amur, какие то проекты в сети можно найти на эту тему, но как правило это обычные IC+BC+много калашей. эту карту, как я понял из комментариев, строило около 8 человек. вроде пишут, что работа все еще идет. но, как правило, таких проектов куча и почти ни у кого усидчивости не хватает. вот, этим ребятам хватило. на полноценную карту эта припять в любом случае не потянет, зато в качестве места на глобальной карте - целый микрорайон серверу не помешает. никто ведь не будет оспаривать авторство. а ивенты - там хоть живи, хоть в прятки играй :D местность со своей атмосферой. к слову сказать, некоторые места легко узнаваемы на реальных фотографиях.

в общем, если решите, я в личку скину кому то карту.

p.s.
а, да, еще можно попробовать отрыть саму аэс, чтобы полный комплект был.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #265 : 05 Мая, 2013, 02:10 »
Сервер вроде держит средневековую стилистику, мне кажется это будет выглядеть ужасно. В любом случае для тех же целей можно найти множество более подходящих карт) В любом случае, я могу конечно ошибаться.
И да, север я хотел сам исследовать:D
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 05 Мая, 2013, 10:21 »
Сервер вроде держит средневековую стилистику, мне кажется это будет выглядеть ужасно
Полностью согласен, на таком сервере врятли это будет смотреться.
Что с сервером-то случилось? У меня одного он не грузится?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2013, 10:58 от Timon »
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #267 : 05 Мая, 2013, 10:45 »
У меня тоже не заходить...(((
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 05 Мая, 2013, 11:00 »
У меня тоже не входит( А карта работает, то! И я дождь пропустил! Впервые за всё время игры дождь на сервере, и не зайти, вот блин!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 05 Мая, 2013, 11:29 »
Все, кажется исправили, надеюсь услышать хоть слово от админов :D
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 05 Мая, 2013, 11:31 »
Перезагрузили серв, работает.

Подробности почему не работал - может прояснятся когда Нордвульф или Ролликс будут онлайн.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #271 : 05 Мая, 2013, 13:38 »
Сервер вроде держит средневековую стилистику
Официально это нигде не прописано ж... Да и в принципе подумалось, что можно делать тематический регион, при входе об этом будет уведомление... и в нем можно отыгрывать роли, кто хочет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #272 : 07 Мая, 2013, 13:00 »
я до 19го в Паттайе...
надеюсь к моему возвращению тех. админы отладят сервер, чтобы не падал?  ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 07 Мая, 2013, 13:38 »
я до 19го в Паттайе...
надеюсь к моему возвращению тех. админы отладят сервер, чтобы не падал?  ;)
Тех админ у нас один - Ролликс, а Нордвульф ему может иногда помочь когда совсем плохо.

Так что ждем конкретно от Ролликса действий )
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #274 : 11 Мая, 2013, 22:58 »
Чё то на сервере народу мало стало заходить... И админы редко появляются.....
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC