Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 245
Всего: 247

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176778 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #700 : 10 Ноября, 2014, 23:19 »
Ну ладно) тогда будем ждать вайпа-_-
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 10 Ноября, 2014, 23:30 »
Традиции нужно чтить! Морф - исключение, он не добавлял ни ворлдгена, ни предметов.
Золотые слова  :thumbup:
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 10 Ноября, 2014, 23:31 »
А вообще-то, конфликтов нет, нагрузка не возросла, технически поставить можно.
Но полетав минут пятнадцать, я так и не понял, зачем он нужен. Кроме вкладки с предметами ничего не увидел.
Убеждай.
 

Добавлено: 10 Ноября, 2014, 23:35

Цитировать (выделенное)
200-300 конечно не будет :D но десяток, может даже два, можно ожидать.
В эльрадии у меня был рыночек на сорок койко-мест со сменными продавцами. Там помимо продавцов за день еще в два раза больше ожидающих скапливалось, приходилось вырезать. Ходил как на работу - каждый день.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2014, 23:35 от frolik »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #703 : 10 Ноября, 2014, 23:37 »
про деревни заинтересовало.. а то ролликс плохой раб стал... меня не слушает, сам чета копает где хочет...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 11 Ноября, 2014, 00:47 »
Тут такое дело, чтобы сделать деревню (создать) надо взять жезл призывания (wand of summoning) и тапнуть по золотому блоку. Далее выбираем нужную деревню. Чтобы создать деревню под своим контролем-надо стать лидером в культуре, для это надо либо продавать им вещи, либо выполнять квесты, либо считерить, как я и сделал :D для этого надо в "\.minecraft\saves\название сейва\millenaire\profiles\Yurets1257" в конфиге в репутацию поставить любое огромное число (у меня это 999999) и в игре подойти к лорду и попросить его сделать вас лидером.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 00:51

а то ролликс плохой раб стал... меня не слушает, сам чета копает где хочет...
Эти даже рыть не будут :D добывают ресурсы из воздуха, причем с очень умным видом они это делают, даже могут киркой помахать) и строить они тоже особо ничего не будут (если это конечно не прописано)
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 00:51

Ну или не прикажешь им :D
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 00:51 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 11 Ноября, 2014, 11:16 »
Лучше давайте сделаем ивент, с помощью нпс  :thumbup:
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 11:21

Деревня представляет интерес тем, кто не играл в этот мод. Я играл в 1.5.2. развитие буквально занимает час-два, квесты однообразны, типа принеси столько блоков такого ресурса. другого интереса, кроме как торговли и строительных блоков деревни не представляют.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 11:25

По сравнению с теми модами, которые предложил и ввел фролик, считаю этот неинтересным, может стоит обратить внимание на другие моды, дабы потом не мучиться.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 11:25 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 11 Ноября, 2014, 13:18 »
про деревни заинтересовало.. а то ролликс плохой раб стал... меня не слушает, сам чета копает где хочет...

 табе тохда сюда...)) Minions
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 11 Ноября, 2014, 15:55 »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #708 : 11 Ноября, 2014, 16:50 »
Специально для Амура, поставим черепашек, они будут копать и строить. Ролликс будет для них программы писать, а Амуру останется только ведра с лавой загружать.  :laught:
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 11 Ноября, 2014, 19:13 »
Деревня представляет интерес тем, кто не играл в этот мод. Я играл в 1.5.2. развитие буквально занимает час-два, квесты однообразны, типа принеси столько блоков такого ресурса. другого интереса, кроме как торговли и строительных блоков деревни не представляют.
 
Добавлено: Сегодня в 11:25

По сравнению с теми модами, которые предложил и ввел фролик, считаю этот неинтересным, может стоит обратить внимание на другие моды, дабы потом не мучиться.

Я в этот мод играл еще на 1.4.2 и тогда он мне показался тоже немного скучным, так как в основном это была только продажа вещей жителям, но сейчас, когда добавили строительство своей деревни (абсолютно своей, а не как раньше) я увидел в этом моде другую сторону-игра становится немного более живой (до этого вашу деревню населяли животноподобные жители, а теперь это уже будут более очеловеченные, т.е будут практические жить своей жизнью в вашей деревне, да к тому же и приносить немного дерева и камушка).

А миньоны уже совсем другое дело-это реальные рабы, которые будут тупо добывать ресы и чхали они на ваши деревни.

может стоит обратить внимание на другие моды, дабы потом не мучиться.

Я и не говорю, что надо его срочно добавлять, сначала надо хорошенько подумать, так как он может сильно нагрузить сервер, по крайней мере старый комп у меня категорически не справлялся, если рядом делал 2-4 деревни

 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 19:17

А про морфов скажу так- если через пол года будем делать вайп, то морфа стоит убрать :crazy:, но на его место поставить  simple flight (если конечно версию оставим 1.7.10)
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 19:18

Хороший мод, особенно если с тинкером, и не читерский :D
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 19:18 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #710 : 11 Ноября, 2014, 21:19 »
Тэкс. мод работает, наставил вокруг своего убежища кучу деревень. Мобы ходят, спамят сообщениями на своих наречиях, лесоруб натаскал из воздуха кучу бревен, но не отдает, шахтер помахал киркой и натащил песка, булыжника и земли.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 11 Ноября, 2014, 21:25 »
Отдавать они ничего и не будут, надо покупать, так как деревня не твоя (там есть уже местный правитель)
 

Добавлено: 11 Ноября, 2014, 21:27

Теперь, если в сингле, можно поставить в конфигах супер хорошие тношения с деревней и у царька попросить сделать тебя лидером в культуре. После этого можно будет создавать деревню под своим управлением
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 11 Ноября, 2014, 21:44 »
Тоже скачаю, посмотрю, может чте и изменилось :-\
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #713 : 11 Ноября, 2014, 23:03 »
И так друзья. На сервере появился новый МОБ, он агрессивен, спавнится днём и ночью во всех биомах и даже в аду. Падающий дроп с моба можно обменять у торговца на спавне.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #714 : 11 Ноября, 2014, 23:22 »
я думал крыса какая то... пока не убил)
http://youtu.be/2W9075wJJRw
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 12 Ноября, 2014, 01:04 »
Вот эти черные головы на миникарте вроде бы ваши дракончики :crazy:

  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 12 Ноября, 2014, 12:01 »
появился новый МОБ

так он летучий али токмо учится...??
а морф из него выпадает..?? и ежели да то плюётся ли огнём..??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 12 Ноября, 2014, 12:15 »
Летучий гад :D морф не выпадает, так как из кастом нпс
 

Добавлено: 12 Ноября, 2014, 19:08

Подскажите ка, это хоть немного, но напоминает замок? :) А то у меня как-то не всегда получается что-либо построить :(

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 19:08 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #718 : 12 Ноября, 2014, 22:35 »
напоминает замок
вполне, истинные цитадели тоже не блистали красотой... добавить декора, баннеров, флагов... и вполне себе брутальный замок.
з.ы. и двери заменить на ворота может?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 13 Ноября, 2014, 00:22 »
з.ы. и двери заменить на ворота может?)
Как, если не секрет? Я что-то ворот не видел :(

И ах да, это что-то типо центрального здания-донжон, а вокруг еще стену думал возвести
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 13 Ноября, 2014, 01:53 »
бойницы со стеклами?

Это как катапульты с гусеницами)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 13 Ноября, 2014, 10:14 »
Цитировать (выделенное)
напоминает замок
как по ан, скажу - да...
чего-бы сделал -- повыше разве... хотя стена вокруг, может, вполне дополнит..))
бойницы со стеклами?
пуленепробиваемые витражи...

__________

и ваши эти новые дракончики спавнятся стайками.... :(
вчерась бджолом неосторожно так влетел на скорости...
маленькие --но мяса в них...))

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 13 Ноября, 2014, 11:44 »
Я тут таки ознакомился с строение замка, поэтому хочется сказать следующее: это главная часть замка, где находится спальня лорда, зал для трапез, небольшая церквушка (может на втором или третьем этаже сделаю, пока только 2 этажа), склад, тюрьма и небольшие бараки (у меня на это уйдут 2 башни, то есть примерно 20 солдат на весь замок). Вокруг разместятся мастерские, пара магазинчиков, таверна и может пара хибар =/ все это будет обнесено стеной с бойницами, башнями и барбаканом. Если будут силы и интерес сделаю может небольшое поле, с фермами и домиками
 

Добавлено: 13 Ноября, 2014, 11:46

чего-бы сделал -- повыше разве... хотя стена вокруг, может, вполне дополнит..))
Повыше сделаю, так как стена наоборот все усугубит :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 13 Ноября, 2014, 12:55 »
Зови Резолюта, а потом приду я :crazy:
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 13 Ноября, 2014, 13:50 »
Это пока только так, мечты :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC