Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 615
Всего: 619

Голосование

Ваше отношение к предложению.

Положительное.
18 (100%)
Отрицательное.
0 (0%)

Всего голосов: 18

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические новшества. Планы на ближайшее будущее. Обсуждение.  (Прочитано 11736 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Почему бы тогда не придумать собственные религии? Благо, в вашем случае достаточно какого-нибудь абстрактного названия.

Тоже вариант.

1) Можно представить две противоборствующие христианские церкви - восточную и западную.

Православие точно использовать не будем, во избежание потенциальных некрасивых ситуаций. По той же причине не будет и мусульманства.
Вероятней вымышленные религии.


 
Даешь Культ Слаанеша и прочих Богов Хаоса
Но вообще идея неплохая

З.ы
Хотя как вариант, можно использовать так же не только религии, но и ковенанты... как в том де DS... но это все спорный вопрос...

Культы - это вариант, не обязательно вархаммер.
Нужно как минимум 3.
1) Белые и пушистые. Из серии: "Однажды все добрые соберутся вместе и убьют всех плохих". Поклоняются чему нибудь светлому и прекрасному, например солнцу. Этому же светлому и прекрасному приносят жертвы. Убивают людей во имя всеобщего счастья. 
2) Откровенные злыдни. Крайне асоциальные личности, явные отморозки. Поклоняются какой нибудь пакости, типа горы черепов. Убивают ради убийства.
3) Нейтральные ребята.


  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
3) Нейтральные ребята.

Поклоняются друг другу. Убивают во имя себя любимых.  :p
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Считаю правильным создать (выдумать) свои "игровые религии" с историей и особенностями, дабы не возникало недопонимания с чей-либо стороны (особенно со стороны реально существующих религиозных течений).
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Люди, сразу предупреждаю, если совсем тупой вопрос просьба не закидывать тапками.
Я конечно не программист и с компьютером, в отношениях типа "ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю" но насколько я понял, карта в игре это какая-то картинка, которая не изменяется во время игры. Можно ли эту карту заменить на другую карту, на которой уже будут прорисованы границы провинций и все такое.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Ex Thompson, неа, нельзя.
Неправильный ответ. Если вы не смогли, это не значит что нельзя. Наши умельцы уже кое-что раскопали и, я полагаю, что в конце концов картинку карты можно будет подменить.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Жду ваших предложений и комментариев.

http://lifeisfeudal.com/forum/post49956/#p49956 Тут скачать можно.
"With support from the 'Life is Feudal' team, I have been able to develop a modding tool for the community. It is called 'Your Own Mod', and it should enable you to develop your own mods for 'Life is Feudal: Your Own' without requiring advanced technical skills!"

"Attention Modders: we pride ourselves in being close to our fans, so we’re thrilled to be announcing the launch of this fan-made alpha modding-tool created by player, Harmen. This tool - known as ‘Your Own Mod’ - allows you to create your own mod for your own server (for example, you can edit existing object and crafting recipes, or even create new ones) - it’s the first step to modding-freedom in Life is Feudal, so we made sure to support Harmen in any way possible!"

Создали инструмент для моддинга, насколько я понял достаточно многофункциональный.
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC