Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 294
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хотелка  (Прочитано 3953 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Декабря, 2009, 20:05 »
Чтобы вы хотели увидеть в Огнём и Мечём.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2009, 20:58 »
Леголас, а  вы мне это предоставите?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Декабря, 2009, 22:44 »
мм... хочу серых стражей из драгон эйдж, хочу управлять временем как в тайм шифт... хочу чтоб добавили непипися ксардаса из готики, еще хочу чтоб деревья как в крайзисе рубились... ммм... хочу аномалии, и снорков... хочу чтоб в центре карты торчала труба четвертого энергоблока ЧАЭС... еще хочу чтоб добавили для онимации двиг Euphoria а для домов DMM, еще хочу блендеровскую воду... и еще хочу чтоб домики набигали... джва года уже хочу...
так?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Декабря, 2009, 23:13 »
Не, не канонiчно.
Надо просить "Просто солдат".
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Декабря, 2009, 00:00 »
тогда хочу солдат из гирс ов вор, и чтоб они воевали с космодесантом... а сверху по ним куячили молниями и ацки возжигали вокруг костра вассерман и укупник, при этом дико бугогача
чуть не забыл про креведок, они должны летать над полем как третья сила, которая будет следить за балансом
и еще вот мой скрин из ДЭ

 вот тут так получается а в мнб не получается...
гыгы уже чувствую занесенный надо мной банхаммер... может он и не опустится но пригрозит точно)) просто вот подумал раз уж тема явно не жилец то можно развлечься....
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 00:12 от HarroK »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Декабря, 2009, 15:34 »
Еще одна тема для флуда.
Леголас
Увижу еще одну тему такого же характера и кому-то будет плохо. Не надо по аналогии с родным форумом разработчиков СиЧь копипастить здесь темы, там они создавались В МОМЕНТ РАЗРАБОТКИ адд-она, а не ПОСЛЕ ЕГО ВЫХОДА. Разница понятна? Закрыто.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC