Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 568
Всего: 571

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование патча 1.155  (Прочитано 14985 раз)

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Ноября, 2012, 13:05 »
Цитировать (выделенное)
зачем оно надо
We are working to improve the patching process currently. I think the problem isn't that Warband is carelessly being given backported NW changes but some of the changes aren't being considered in context (for example jump reloading and rotation speed).

There is another patch coming and if you can post here with specific issues that need fixing or reverting, I will read over and review them to ensure the next patch doesn't have the same issues. We are also looking at introducing a beta patching process to make sure you have a chance to properly test changes before they go live and give WSE/Mods a chance to port before we push changes out.

As ever, thankyou for your feedback and sorry that this has been an issue.
=/
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #26 : 08 Ноября, 2012, 13:46 »
Все как всегда - исправляем старые баги, вносим новые. Но иногда надо остановится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #27 : 08 Ноября, 2012, 21:27 »
some of the changes aren't being considered in context (for example jump reloading and rotation speed)
Я правильно понял, что они рассматривают возможность понерфить скорость вращения персонажа? То есть присутствует возможность, что макро финты и нереальные лолстабы таки исчезнут? Если так, то лично для меня это очень хороший повод вспомнить про дуэли в Варбанде :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2012, 00:39 »
друг, а меня это печалит.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Ноября, 2012, 05:46 »
Как вариант.
Если ранее разработчики не обращались к сообществу с подобными просьбами, а тут, на закате игры сделали предложение потестировать патч, то может это какой прицел на будущую игру?
 

Добавлено: 09 Ноября, 2012, 05:48

Надо запретить детям до 16 лет заходить в интернет.
Может дело не в возрасте?..  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2012, 12:02 »
друг,
Это явно отголосок верчения штыка для платного мода, как я помню по этому поводу неслабо бурлили.

Яга,
Сомневаюсь, там явно другой движок и анимация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2012, 17:55 »
Надеюсь, что в "другие мелкие изменения" входит исправление вероятности выпадения квестов. А то уже год игрового времени прошёл, а ни один лорд ни разу не давал квест про возвращение долга. Письмо передать тоже всего пару раз приходилось в самом начале игры. Хотя я вообще ничего не делал такого, ни к кому не нанимался, никому не присягал. Набор квестов не должен так сокращаться ДО присяги, ещё из старых версий помню. Кстати, у друга такая же фигня с квестами. Есть ещё несколько багов помельче. Например, пропажа одного (если ГГ его сам выпроводил из отряда) или нескольких (если ушли сами) NPC из таверн Кальрадии насовсем и безвозвратно или ошибка со слишком частыми и несбалансированными обвинениями Королями в измене своих вассалов (при этом одна фракция остаётся почти лордов и выпиливается в итоге). Эх, был бы я в теме, так пофиксил бы сам... :(

Главное, чтобы для нового патча не пришлось начинать новую игру, а то уже как-то надоедает... Я наивно подумал, что версия 1.153 финальная и без багов, начал Нейтив сначала, а тут опять...   Конечно я понимаю, что это не Близзард или Мелкософт; Тейлворлдс не может себе позволить такой же бюджет или такой штат сотрудников, так что остаётся только пожелать компании Taleworlds успехов в целом и скорейшего искоренения всех багов из Warband'a. Ну и чтобы не начинать в 10-й раз Нейтив с начала. Классика тоже может надоесть, ведь пока денег скопишь, пока NPC укомплектуешь, пока прокачаешься, пока мастерские все построишь - много времени истратишь, а потом бац... и всё с начала.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2012, 18:26 от Col. Kurtz »
"Кальрадия будет единой!", а потом...
"Союз Кальрадианских Феодальных Монархий (СКФМ) с направляющей и ведущей ролью партии Единая Кальрадия."
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2012, 19:04 »
Сомневаюсь, там явно другой движок и анимация.
Верно.
Я лишь попытался найти ну хоть какое-то объяснение новому патчу и тестированию.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2012, 19:15 »
Интересные вещи начинают происходить с Taleworlds: всеми нами любимый разработчик делает те вещи, которые за ним никогда раньше замечены не были.
Если кто не в курсе, Армаан и сотоварищи очень не любят подобные вещи и патчи раньше не тестировали (они то и в Warband очень не охотно давали играть до его выхода), а тут решили. Тут, правда, надо заметить, что наверняка к этому приложили руку "белки" - разработчики Napoleonic Wars, но тенденция интересная.

Были уже бетатесты патчей. Просто давно.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117684.msg2840077.html
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 09 Ноября, 2012, 21:51 »
Rongar, ну да. Через 3 месяца после выхода игры они еще боялись делать что-то по своему без предварительной проверки :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Ноября, 2012, 13:45 »
Надеюсь, что в "другие мелкие изменения" входит исправление вероятности выпадения квестов. А то уже год игрового времени прошёл, а ни один лорд ни разу не давал квест про возвращение долга.

Помоему, квесты лордов порезали именно потому, что в ИГ можно было десять раз подряд ездить выбивать долги из разных неписей для одного и того же лорда, наваривая денег и расположенности; гринд - зло.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Ноября, 2012, 14:07 »
Помоему, квесты лордов порезали именно потому, что в ИГ можно было десять раз подряд ездить выбивать долги из разных неписей для одного и того же лорда, наваривая денег и расположенности; гринд - зло.
резали не резали, но могли бы сделать рандомизатор, с разным шансом вероятности выпадения того или иного квеста.

я раньше вообще думал, что квесты даются в зависимости от статуса. т.е. если тебя все знают и уважают, владения свои есть, войско 200+, то такого солидного дядьку посылать долги выбивать...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Ноября, 2012, 14:29 »
Так и есть. Почтальоном лорда работать не заставят и т. д.

А вот насчет квеста с долгами.... его, походу, тупо выкинули.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 12 Ноября, 2012, 09:14 »
не верю, что кто-то еще в сингл натива режется
Есть люди, которым противен мультиплеер этой игры, а в сингл натива режутся с удовольствием. Мне вот надоел уже давно мультиплеер варбанда (благо Чивалри появилась), но в сингл играю периодически - вот и сейчас ставлю чтобы поиграть.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 12 Ноября, 2012, 11:19 »
Я недавно гонял, правда больше для того, чтобы познакомится с историей Кальрадии.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Ноября, 2012, 20:51 »
Есть люди, которым противен мультиплеер этой игры, а в сингл натива режутся с удовольствием. Мне вот надоел уже давно мультиплеер варбанда (благо Чивалри появилась), но в сингл играю периодически - вот и сейчас ставлю чтобы поиграть.

В моем посте ключевым словом был натив, а не сингл, мне кажется, сейчас есть несколько хороших модов, которые работают вполне стабильно, плюсов нативной версии сингла перед ними я не вижу, поэтому и удивился.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Ноября, 2012, 15:58 »
Где скачать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Мая, 2013, 12:25 »
Интересно,а когда исправят баги с сохранениями?
Или чтобы нормально поиграть, надо ждать II?   :(
 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 12:29

Надо запретить детям до 16 лет заходить в интернет.
Может дело не в возрасте?..  :)

----------------------------------------------------------------------

А в размерах , да?
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 12:29 от cing42 »
  • Ник в M&B: cing42
Dla Króla i Ojczyznę!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC