Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 508
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Жалобы на игроков, нарушающих правила сервера  (Прочитано 18532 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #50 : 19 Декабря, 2013, 13:30 »
На момент написания этого поста некий RALLE-G занимался злостным тимкиллингом. Прошу наказать со всей строгостью закона.
 

Добавлено: 19 Декабря, 2013, 13:41

Второй - Polska_Wodka.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 13:41 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #51 : 19 Декабря, 2013, 17:00 »
1. Никнеймы игроков:
    LEWIS_THE_BRAVE
    Margaey_Tyrell
    MarlIXUanA
    rusgirl (тк у игрока не были, но постоянные тимхиты стрелой в спину сильно мешали играть)
    WUHUUU(доказательств нет, но он только и умел что убивать на спауне)
2. Last_Loot
3. время на момент происшествия было примерно 15:30-16:20
4. Нарушения происходили на сервере осады RU_Sweet_Siege_Server. Данные игроки спаунились за лучников и убивали всех подряд. В основном, конечно друг друга, но убийства доходили и до тех, кто уже почти подбежал к замку и тут же они  убивают их в спину. Также 
почти всегда пускали в спину стрелы тем, кто только что заспаунился. В течение этого времени невозможно было нормально играть, т.к. хп почти не было (20-50% максимум). Естественно их выкидывало автокиком, но они опять заходили по нескольку раз и не получали при этом бана. Авто-бана или вообще нет, или же эти люди как-то обходили эту систему.
5. http://s57.radikal.ru/i157/1312/bd/11a3bfa652c6.jpg
    http://s020.radikal.ru/i712/1312/f4/96d5bb74b596.jpg
    На скриншотах видны постоянные тимкиллы. Я мог бы добавить еще пару фото, но думаю, что этого будет достаточно для доказательства массового нарушения правил поведения на сервере)
6. Уважаемая администрация ру свита, я вас очень прошу, забаньте пожалуйста этих игроков. Первые двое в списке постоянно появляются на ваших серверах и творят беспредел, они всех больше мешают играть по вечерам.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #52 : 20 Декабря, 2013, 15:15 »
Theaetetus, нарушители наказаны. Спасибо за помощь!
14579 # RALLE_G is banned permanently by Vishnya[Cherry].
 1708298 # Polska_Wodka is banned permanently by Vishnya[Cherry].


Добавлено: 20 Декабря, 2013, 15:45

Shuriks, спасибо за отклик. WUHUUU известный тимкиллер с тонной ключей. Стараемся банить по мере появления.

Что касается остальных:
1534231 # LEWIS_THE_BRAVE is banned permanently by Vishnya[Cherry].
 1659516 # Margaey_Tyrell is banned permanently by Vishnya[Cherry].
 1711121 # rusgirl is banned permanently by Vishnya[Cherry].

З.Ы. MarlIXUanA - не нашел такого.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 15:45 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 20 Декабря, 2013, 20:30 »
Leonida99
DDDstar
Vanquash
Grimme_Bente
Тоже тимкилствовали.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Theaetetus,
1708793 # DDDstar is banned permanently by Vishnya[Cherry]. Остальные же - просто нубье.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 21 Декабря, 2013, 15:52 »
Vishnya, спасибо за сервис. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #56 : 21 Декабря, 2013, 15:53 »
Здравствуйте. Еще один игрок, в частности, Friendly_Killer(Trollify видимо его второй профиль или аккаунт, но тоже заходит и терроризирует сервер), нарушает спокойствие, вдвойне нарушая правила на сервере(тимхиты, тимкилы, оскорбления("eat a dick"), открывание дверей, ворот).
  Данный "троллинг", который мешал игрокам нормально защищаться в замке вынудил меня сообщить о нем сюда. Причем голосование на кик его не пугают, что на него могут пожаловаться тоже.
  Время было примерно 15:00-15:35. Возможно он до сих пор там.
  Соответствующие доказательства:
  http://s017.radikal.ru/i421/1312/c6/e77f955a0e51.jpg (здесь он сам публично признался, кто он есть)
  http://i021.radikal.ru/1312/8f/92c89f106584.jpg
  http://s52.radikal.ru/i137/1312/7b/32935d174cf6.jpg
  На третьем фото ему видимо надоело оставлять меня примерно с 10% хп и он в конце концов меня убил.
  Этого тролля уже кикали по много раз, но это его никак не исправляет.
  Уважаемая администрация, я вас очень прошу принять соответствующие меры к игроку, на которого я подал жалобу. Если этих доказательств мало, то я вас уверяю, через несколько дней я могу наделать таких скриншотов несколько десятков, а то и больше, где он хамит и мешает играть. Не только я буду благодарен, если этот человек не появится больше на сервере, но и большинство других, которые бесполезно создавали голосования на его кик.
 В дополнение к посту:
 Еще один такой же троль Caska
 http://s020.radikal.ru/i714/1312/d8/6744c3d55fa6.jpg
 доказательства на лицо, оскорбления, тимкилы на респауне
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2013, 16:31 от Shuriks »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #57 : 23 Декабря, 2013, 20:09 »
Vishnya, при всем моем уважении к вашему труду, такого количества идиотов, как на вашем сервере, я не видел за всю свою сетевую карьеру. Тимкиллеров кикали по 5-7 раз за раунд, но они спокойно перезаходили. Несколько идиотов на лошадях подрезали своих же лучников, несколько пехов-идиотов размахивало бердышами на спавне. А если тебе посчастливилось избегнуть бердыша, тебе тут же выпускали стрелу в затылок. У меня счет после лишь одного раунда был 1-15. Ники особо ущербных человекообразных обезьян:
Angrus_Wargus
Slark - этот особо отметился
Alligro
Nazgul_Herold_of_Sauron
Doctor_Who
King_Rascal
SKYMO
Понимая ваши доводы против нанесения урона по самому себе, я не могу не сказать, что геймплею намного больше вредят стаи бабуинов, а не отход от реальности. ИРЛ солдат, бьющих своих в спину, ждала участь намного хуже, чем бан.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Theaetetus, готовлюсь к отъезду: сейчас немного не до того, позже займусь. Кстати, не хочешь вступить в нашу команду?
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А что для этого нужно?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Theaetetus, прочитать правила и написать мне в скайп.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
На сидж сервере игрок под ником Dikiy_Kazak второй день уже тимкиллит, дамажит игрков, которые на первом месте в своей команде. Еще наблюдал как он своих просто пинает со стены/дамажит.
Завтра уезжаю, и месяц играть не буду. Забанте этого урода, пожалуйста. Лучше перманентно, конечно.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Подтверждаю Зергила по поводу дикого казака и оповещаю о небольшой пачке запомнившихся вредителей: Mino - открывает дверь за осаждающих и тимхитит, Mainau - тх, Leonardo_Borgia - тх.

И ещё. Сегодня в час ночи по Москве на сервер заходил очень смешной шутник, заходил под моим ником, когда я был на сервере (я удивился что такое возможно потомучто когда-то давно меня со стандартным нью_плеером не пускало на сервера и писало что-то вроде someone already using that nickname) и разводил какую-то детскую браваду, скорее всего пытаясь выставить меня школьником. И чёрт бы с ним, но в одной из своих провокаций он написал что-то вроде "я тут батя всех парву а кот лох хахахах" (в этот момент на сервере было 3 модера: два галоглассца и некто 9th_tr_Kot) и я получил бан на час. Невинно пострадавший, что называется. Предлагаю забанить петросяна, прежде сверившись с базой айдишников, чтобы я опять не получил бан ни за что.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1.Homogerra(Вроде бы так) Человек с этим ником убил меня из-за того, что у него не было ближнего боя,потом я его пнул и он снова убил меня,  но почему то кик\бан влепили мне!Спасибо!
2.TheDeadDie
3.сегодня 14\00
4.за что забанил не знаю, но хочу это выяснить!
Добра Вам!)
  • Ник в M&B: JWolFer or JaWo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
  • ваш никнейм на момент происшествия
DRZ_Zaharist
  • примерная дата/время
24.04.2014 с 19:10 до 19:40 МСК
  • нарушенные правила

Цитировать (выделенное)
3.1. Нецензурная брань и завуалированный мат запрещены.
3.2. Троллинг и спам запрещены.
3.3. Запрещено написание сообщений заглавными буквами, заглавными и прописными буквами поочередно, либо с применением беспорядочного использования заглавных и прописных букв.
3.4. Запрещены оскорбления посетителей серверов в любых формах. В исключительных случаях (оскорбления родителей, расизм, нацизм и т.д.) предусматривается специальное наказание в виде постоянного бана с разбаном только при особых обстоятельствах.
  • доказательства (лучше скриншоты)
в логе всё видно
  • особые пожелания
всем добра

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Zaharist, спасибо за наводку.
1819273 # Richie86rus is banned permanently by Vishnya[Cherry].
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
И снова редкий вечер игры на Ру Свите (баттл) портят ярые адекваты.

никнейм мой: He_HaDo
дата и время: 21:30 28.05
нарушенния: тимкилы на респе в течение нескольких раундов, персонаж X_*что-то*_X ник, примерно такой.
в логе можно найти поиском фразы ",малыш," - это я в чате накарябал за момент до его очередного тк
доказательства видны по логу
особые пожелания: всем приятной игры на сладких серверах
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 10:06 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC