Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "А что вообще в мире делается?" - "Стабильности нет...", или История сегодня  (Прочитано 7014 раз)

  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
"Как утверждают в Пентагоне, RC-135U, «выполнявший полет по обычному маршруту», был перехвачен российским истребителем «в небезопасной и непрофессиональной манере»."


Манера им, видите ли, наша не нравится... Новость полностью тут: http://lenta.ru/news/2016/01/29/rc135/
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 22:35 от Томас из Хуктона »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
ан не в восторге от такой ветки в историческом.. 8-)

бо легко скатицца в склочную политоту...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
бо легко скатицца в склочную политоту...
Ну, так на то и модератор. А если я не прав и происходящее сегодня не является частью Новейшей истории, то можно совершить два простых действия:
1. Перенести тему в "Болталку", где она тихо и незаметно сдохнет.
2. Указать в описании форума с какого именно года на текущий момент начинается та история, обсуждение которой не будет  "склочной политотой".

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
никого ни в чем не обвиняю и не подозреваю ( по крайней мере пока  )...:)
переносить ничего не буду... указывать кому и как чего/от чего считать тем паче...
при появлении даже запаха политоты просто прикрою... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Мда, вот уж прям ПРОИШЕСТВИЕ. Ну сбили бы этот СУ или РС , ничего страшного не произошло бы
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ну сбили бы этот СУ или РС
Думаете? Нейтральная же зона.
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
Кстати, что бы никто не думал, что в заголовке темы, особенно в слове "стабильность" скрыта некая "политота", сразу напомню откуда цитата.  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=jvkJD-dukdE
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Я правильно понял: эта тема специально создана для обсуждения этой,
http://lenta.ru/news/2016/01/29/rc135/

отдельно взятой новости?

  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
Я правильно понял:
Нет, разумеется. Я создал тему, в которой можно было бы вести хронику текущих событий и обсуждать их. Вот только после намеков про "политоту" я теперь сомневаюсь, что такая тема вообще возможна. С другой стороны, в этом разделе есть другие темы с политотой и никто их пока не закрывал.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
вести хронику текущих событий и обсуждать их.
Неужели нет такой темы?

есть другие темы с политотой
А не, есть, оказывается :)

никто их пока не закрывал
А следовало бы.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
А следовало бы.
А по мне - так это позиция страуса. Без обид.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Основная идея темы раскрыта процентов этак на 5. Остальное - флуд и обсуждение того можно ли говорить о "политоте" или нет. На мой взгляд, задачам раздела тема не отвечала бы даже если в ней разговор велся по существу, а сейчас она не отвечает и подавно. В связи с вышеуказанным, тему закрываю... а ссылку на новость, в конце концов, можно и в таверне дать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC