Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 302
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Последний дневник разработки Mount&Blade II: Bannerlord (нет)  (Прочитано 14598 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Еще поправочка: пессимист

Было такое, что игра распродавалась в раннем доступе, а дальше работа над ней попросту прекращалась.
Насчет платного тестирования:

Ранний доступ = продажи = прибыль.

Ну да. И заканчивающиеся деньги в казне компании - вполне правдоподобный вариант.
это что....это люди не просто так игры делают? ребята что же это получается?за деньги? кудой мир катиться то

Ты не поверишь, но вот цитата с форума: "They are not making this game for money. They are making this game for us to enjoy."
https://forums.taleworlds.com/index.php?topic=373745.msg8910706#msg8910706
известно - сразу

Надо быть очень энтузиастом чтобы делать мод на сырой продукт.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 09:18 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
Scardan, хотел малёхо поматериться, но ты написал всё за меня. 8 лет строили-строили и наконец (не) построили. Теперь за счёт особо нетерпеливых игроков будут допиливать.
Эх, помню я "Ил-2.Битву за Британию", так же в муках рождалась, родилась недоношенным уродцем. И сдохла во младенчестве, хотя говорят кучка "особо нетерпеливых" сектантов играла и грызлась с недовольными. Что с ней было дальше даже не интересно.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Самое забавное я не шутил
да это в ваших шутках самое забавное  согласен :3

Ага :laught: похоже я опять обставил вас юный Скунс...,ну да ладно.
Можешь не отвечать понимаю линейка все дела.
А вообще поздравляю с 1 сентября!! :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Ага  похоже я опять обставил вас юный Скунс...,ну да ладно
facepalm

Ты не поверишь, но вот цитата с форума: "They are not making this game for money. They are making this game for us to enjoy."
поверю -на форумах можно всякой дичи начитаться чо нет?

Эх, помню я "Ил-2.Битву за Британию", так же в муках рождалась,
эх помню я М&B та тоже...а вы наверное и не слышали о такой :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Безумный ДЖО,
Во первых непонятно что с инструментами, во вторых, сложно делать мод, когда патч может выйти в любой момент и накрыть медным тазом все твои наработки. Так что будет с модами пока не ясно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Было такое, что игра распродавалась в раннем доступе, а дальше работа над ней попросту прекращалась.

А было еще такое, что человек шел-шел, а ему кирпич на голову упал. Мы сейчас весь свой негативный опыт будем высказывать или все же по существу вопрос рассматриваем - с объективными фактами и аргументами?

Ты не поверишь, но вот цитата с форума: "They are not making this game for money. They are making this game for us to enjoy."

Ты не поверишь, но это написал пользователь, а не разработчик. Приводить такую цитату по меньшей мере бессмысленно. С таким же успехом я могу придумать выдуманную личность, которая скажет все, что мне нужно, а я буду тупо ссылаться на эти слова в доказательство своей позиции.

Надо быть очень энтузиастом чтобы делать мод на сырой продукт.

Кажется я понял! Ты косплеишь NightHawkreal. Я узнаю это непробиваемое, доходящее до абсурда, твердолобство и попытки несмотря не на что доказать свою позицию, даже если она совершенно не соответствует реальности. Ну ок, за косплей 5, за адекватное восприятие действительности двоечка. На всякий случай поясню: сейчас куча мододелов ждет выхода игры. И они готовы делать моды уже сейчас, пока даже самой игры нет - лишь бы возможность дали. Им сугубо фиолетово на твое личное субъективное восприятие проекта - считаешь ли ты игру недоделанной или нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Во первых непонятно что с инструментами
они обещали что всё збс с инструментом
патч может выйти в любой момент
сколько этих патчей на вб повылазило? 174 вроде? никого же это не останавливало
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Безумный ДЖО,
Останавливало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Цитата: Marduk от Сегодня в 10:44:06

    Ага  похоже я опять обставил вас юный Скунс...,ну да ладно

facepalm
:laught:
Твоя проблема, что ты не имея собственной позиции просто как затычка влазишь в дискуссию че то там пискнешь и дальше обратно в нору до след раза.
Поэтому дискутировать с тобой особо никто и не стримится.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, еслиб рили останавливало, то : смотрим когда вышел последний патч на ВБ v.1.174 -в октябре 2018 года, так вот, если бы останавливало, то моды бы только в прошлом году начали делать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну во первых патч патчу рознь, но когда началась чехарда с патчами после выхода NW, многие мододелы были недовольны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну во первых патч патчу рознь, но когда началась чехарда с патчами после выхода NW, многие мододелы были недовольны.
Моды, правда, продолжали выходить исправно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
сколько этих патчей на вб повылазило? 174 вроде? никого же это не останавливало
Неудобно. Вместо того, чтобы делать контент, его приходится перепиливать под новый формат. Зависит от того, как наладят обратную совместимость, конечно.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok,
Наборы из OSP?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Цитата: Marduk от Сегодня в 10:44:06

    Ага  похоже я опять обставил вас юный Скунс...,ну да ладно

facepalm
:laught:
Твоя проблема, что ты не имея собственной позиции просто как затычка влазишь в дискуссию че то там пискнешь и дальше обратно в нору до след раза.
Поэтому дискутировать с тобой особо никто и не стримится.

было бы о чем с вами "дискутировать" :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 16:35 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Объективный факт - ранний доступ имеет потенциал для надувательства. Кто верит, пусть рискует. 
Релиз имеет не меньший потенциал для надувательства, если что. Обмануть везде можно.

Скунс написал сарказм, а я ему ответил цитатой с иронией, мол, по всякому люди считают, думал, рассмешу. Никому я ничего не доказывал, эта был невинный анекдот.
Ок. В ваши бранчные игры больше вмешиваться не буду.

Вообще то с тебя пример беру. Хоук все таки немного не в моем вкусе ;)
Так себе у тебя жирочек. Даже не пачкается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Так себе у тебя жирочек. Даже не пачкается.

Ха!  :D
Scardan, а ты знал, что Ванок может просматривать редактирования?  :D
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Scardan,
Ну вот, все больше любят Ванока.   :)

Vanok,
Ну да, но с ранним доступом проще соскакивать с неудобных тем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну да, но с ранним доступом проще соскакивать с неудобных тем.

Не соглашусь. Есть такая практика, когда необязательные разработчики соскакивают с раннего доступа. Собственно, поэтому к нему и такое негативное отношение. Но по факту разницы между киданием игроков в релизе и киданием в раннем доступе нет - и так и так к разработчику создается негативное отношение. То есть, если команда плохая, то плохой ее будут считать вне зависимости от того ранний ли это доступ или нет. Но тенденция к чему-то не означает, что каждый пример должен ей соответствовать. Именно поэтому я не согласен с позицией Scardan: он обобщает все примеры и из этого делает вывод о том, что любой ранний доступ должен быть плохим, вне зависимости от объективных факторов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Ок. В ваши бранчные игры больше вмешиваться не буду.
уже поздно.....теперь сами играйтесь с Scardanом :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok,
Я не про это. Я про то что если я в релизе найду косяки и начну возмущаться, это одно. А если это же произойдет в "раннем доступе", то "это ж бэта!" что позволяет сильно сгладить углы. С турками еще ситуация хуже выглядит из-за того что они что,через 8 лет до сих пор не уверены что могут сразу нормально сделать? Их объяснение вялое - их там 90 тел в студии и закрытое тестирование им вести никто не мешал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok,
Я не про это. Я про то что если я в релизе найду косяки и начну возмущаться, это одно. А если это же произойдет в "раннем доступе", то "это ж бэта!" что позволяет сильно сгладить углы. С турками еще ситуация хуже выглядит из-за того что они что,через 8 лет до сих пор не уверены что могут сразу нормально сделать? Их объяснение вялое - их там 90 тел в студии и закрытое тестирование им вести никто не мешал.

А ничего, что сами турки открытым текстом написали, что ранний доступ им как раз и нужен для того, чтобы баги отлавливать? Тебя больше устраивает ситуация, когда крупные студии с 200 сотрудниками выпускают сырой продукт сразу в релиз?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
было бы о чем с вами "дискутировать" :3
Вот именно! Оставим лучше все как есть, а то опять ненароком сбежишь на форум тейлов поклонения искать, и некому будет накинуть на вентиль. Будет скучно.



турками еще ситуация хуже выглядит из-за того что они что,через 8 лет до сих пор не уверены что могут сразу нормально сделать? Их объяснение вялое - их там 90 тел в студии и закрытое тестирование им вести никто не мешал.

То как они обосновали для чего им нужен ранний доступ, меня радует, что он будет реально позволит много чего подправить. И главное фидбэк от игроков.
Меня смущает, что бы это действительно было именно для этого. Пока есть небольшие разочарования, теже осады, где эшелонированная оборона? Очень смущает из воздуха материализующиеся защитники прям на головы атакующим...
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 17:50 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC