Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 646277 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3925 : 17 Сентября, 2016, 18:22 »
Что то много ремастеров развелось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3926 : 17 Сентября, 2016, 18:28 »
что покупать? воздух? все наработки были сделаны мододелами. позже, малая часть из этих модов была продана в стиме. я скачал сборку с правильно подобранными, скомпилированными между собой модами, с торрента. может какой то гейб айзенбергович скомпилирует для меня лучше? хочу поглядеть на скайрим скомпилированный айзенбергом. это, наверное, будет лучший скайрим в мире? >:(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3927 : 15 Октября, 2016, 07:35 »
Я купил скайрим по акции, к сожалению стим воркшоп не поддерживает всех модов и честно говоря вообще порой их не устанавливает, но заплатить деньги за такую игру все таки надо
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3928 : 15 Октября, 2016, 08:12 »
Я купил скайрим по акции, к сожалению стим воркшоп не поддерживает всех модов и честно говоря вообще порой их не устанавливает, но заплатить деньги за такую игру все таки надо
На сколько я разобрался, воркшоп ставит моды только если переключить на английский язык. Хотя сам предпочитаю устанавливать моды вручную. В принципе, нексус мод менеджер должен нормально работать, да и выбор модов на нексусе получше.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3929 : 15 Октября, 2016, 08:36 »
Кто-нибудь собирается покупать ремастеред ? И кроме как визуально-технических изменении на что еще рассчитываете ? Новые локации, квесты, умения, персонажи, предметы, оружие... ?
Я его бесплатно получу  :p
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3930 : 15 Октября, 2016, 10:08 »
Я его бесплатно получу  :p
Думаю, что практически все, кому это интересно, получат его бесплатно. Кому нравиться Скайрим, скорее всего есть все длц.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3931 : 15 Октября, 2016, 11:03 »
Думается мне, что фишка с "докупи оставшиеся DLC - получи remastered в подарок" - это ключевая задача выхода данного "переиздания". Все те, кто хотел накрутку графики, же давно нашли соответствующие моды и играют с ними.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3932 : 15 Октября, 2016, 11:35 »
Vanok, думаю, главное не в этом. Скорее это рекламная акция. ТЭС-6 пока нет, а это отличный способ напомнить о серии. Дать фанатам что-то поиграться на полгода. А то что бесплатно, так от этого они больше выиграют, чем если бы продавали переиздание. Полагаю, фишка "докупи оставшиеся DLC - получи remastered в подарок", тут не так важна, т.к. длц всего 3, и вероятно многие, как и я, покупали по скидке сразу легендари. Разница в цене чистого Скайрима и комплекта была не большой.

Будь это переиздание платным для всех, появилась бы куча негативных отзывов типа: "изменили две текстуры, а цена как за новую игру, не покупайте". А так, будут положительные отзывы, от получивших бесплатно, типа: "Скайрим теперь стал еще лучше, всем мастхев".
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3933 : 15 Октября, 2016, 12:27 »
Разница в цене чистого Скайрима и комплекта была не большой.
Поэтому я четыре года, точно не помню, ждал, когда будет адекватная цена длц на распродаже, тк покупал скайрим в конце 2011. Вобщем, так и не дождался, а теперь ни скайрим ни дополнения уже особо не интересны. Так что ремастер я не получу(да и не надо, всё равно он у меня не запустится).
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3934 : 15 Октября, 2016, 13:30 »
Лучше бы Мору или Редгард облагородили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3935 : 15 Октября, 2016, 13:44 »
Думается мне, что фишка с "докупи оставшиеся DLC - получи remastered в подарок" - это ключевая задача выхода данного "переиздания". Все те, кто хотел накрутку графики, же давно нашли соответствующие моды и играют с ними.
Ключевая цель переиздания - наварить бабла на владельцах PS4 и Xbox One  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3936 : 15 Октября, 2016, 15:28 »
В принципе, нексус мод менеджер должен нормально работать, да и выбор модов на нексусе получше.
Мне кажется что он вирусов накачать может, когда то новости ходили что есть такие моды вирусятина
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #3937 : 15 Октября, 2016, 16:49 »
когда то новости ходили что есть такие моды вирусятина
А еще когда-то ходили слухи, что если набрать 1 миллион очков в игре "Ну, погоди!", то покажут мультик :D
Что касается конкретно нексуса, то не отрицаю возможности такого события, в принципе, но пока что заявление звучит в стиле "слышал я как-то от одной бабки".

P.S. Да, у Вас, похоже, знаки препинания закончились. Закажите новые.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3938 : 16 Октября, 2016, 08:43 »
Вот поставил реквием, думаю стоит ли качать одноручное оружие с тяжелыми доспехами
P.S. Да, у Вас, похоже, знаки препинания закончились. Закажите новые.
P. S. У меня с ними всегда проблемы были, а в последнее время я погрузился в грамматическую апатию, так что пофиг.

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3939 : 31 Октября, 2016, 17:57 »
1000 лучников vs 1000 драконов
А что, эпично :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3940 : 02 Ноября, 2016, 17:45 »
"There's a really cool feature in Skyrim special edition where if you bought the game these wolves come out to see what an idiot looks like."  :laught:
https://twitter.com/Deicidus1/status/792674512370339841
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3941 : 02 Ноября, 2016, 17:46 »
У волков и раньше вид был упоротый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3942 : 02 Ноября, 2016, 20:48 »
Решил Скайрим заново проходить, появился вопрос. У меня нет длц кроме Херфаер, так вот, если я пройду игру, буду вампиром или оборотнем или уже вылечусь, а затем куплю длц, где надо быть (как я понял) вампиром или оборонем, как это скажется на последнем выборе? Например, если в оригинале я могу превращаться в оборотня, то купив длц, смогу ли я стать вампиром?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3943 : 03 Ноября, 2016, 14:02 »
Установил skyrim special edition, что-то мне кажется они втихаря баланс подкрутили, играть стало интереснее. Указатели квестов работают только на основные
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 14:06 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3944 : 03 Ноября, 2016, 17:27 »
Например, если в оригинале я могу превращаться в оборотня, то купив длц, смогу ли я стать вампиром?
Легко - там типа более сильной кровью обращение происходит, поэтому неважно был ли до этого вампиром, оборотнем, чем угодно - ГГ станет вампиром-лордом со всеми причитающимися. Разумеется, если выберет сторону вампиров.

Лично я не пробовал становиться вампиром после излечения, но на 99% уверен, что никаких проблем с этим не будет, как и с повторным излечением (если будет такое желание).
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3945 : 04 Ноября, 2016, 10:55 »
неважно был ли до этого вампиром, оборотнем, чем угодно - ГГ станет вампиром-лордом со всеми причитающимися
Спасибо. Теперь вспомнил про квест "Освободить Торальда бескровно". Кто проходил ремастер издание, исправили ли баг с этим квестом? В обычном до сих пор ничего сделать вроде бы нельзя.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3946 : 04 Ноября, 2016, 14:58 »
вспомнил про квест "Освободить Торальда бескровно". Кто проходил ремастер издание, исправили ли баг с этим квестом? В обычном до сих пор ничего сделать вроде бы нельзя.
Не знаю ничего про баг, но пытаясь освободить его бескровно, в итоге, опять перебил весь форт.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3947 : 04 Ноября, 2016, 17:49 »
В обычном до сих пор ничего сделать вроде бы нельзя.
В обычное издание можно нормально играть только с неофициальными патчами. Другая беда, что создатели этих патчей давно потеряли чувство меры и продолжают их выпускать, выпускать и выпускать, добавляя уже свои баги, а потом правя их. ИМХО, если играть в обычный Скайрим, то надо ставить патч полутора-двухлетней давности примерно. Если удастся его где-то найти :(.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3948 : 05 Ноября, 2016, 22:14 »
У меня Скайрим куплен на диске пиратском. Лицензию дисковую сейчас не найти за норм деньги, а Стимовская версия не интересует, т.к. мой инет не слишком быстрый, и 6 гигов Скайрима будет скачивать 5,5 - 6 часов. И не настолько эта игра мне нравится, чтобы тратить столько времени, денег и трафика на неё.
Так вот. В файлах данных два файла - skyrim.esm и update.esm. Судя по всему, это какой-то фанатский патч, причем далеко не самый новый. В консоли вместо букв печатаются квадратики, неважно, какая раскладка, но сама игра на русском. Даже озвучка русская. Пока баг был только один - зачищаю форт, игра внезапно стала жутко лагать. Через несколько минут лаги исчезли так же внезапно, как и появились. Хз, что это было. Хотя я и наиграл всего ничего - 17 часов. Сейчас по квесту Коллегии нужно чапать в Мзулфт, но это так далеко, что сразу отпало желание играть. Хотя в Морровинде и Обливионе приходилось бегать на большие расстояния. И если в 3-ей и 4-ой частях было желание исследовать карту и локации, то в Скайриме такого желания нет. Может я наелся миром TES ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3949 : 05 Ноября, 2016, 22:57 »
В файлах данных два файла - skyrim.esm и update.esm. Судя по всему, это какой-то фанатский патч, причем далеко не самый новый.
Надеюсь, вы update.esm не отключали :D? Так как это никакой не фанатский патч, а официальный esm-файл, который должен стоять вторым после skyrim.esm в списке загрузки.

И да, поменьше презрения к "фанатским" (unofficial) патчам - без них будет просто беда, а не игра ;).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC