Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 257
Всего: 259

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: недоработки, баги, улучшения  (Прочитано 142135 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Июня, 2014, 21:49 »
Новую игру начинали?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Июня, 2014, 21:58 »
Все исправил, спасибо за ссылку)))
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Июня, 2014, 17:58 »
Уважаемые разработчики обратите внимание на Галич,при штурме и обороне не отображаются над юнитами сверху маркеры и не поймеш где свои а где чужие тем более тут две стены надо брать и оборонять, очень напрягает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 23 Июня, 2014, 18:13 »
Лупи всех, на небе разберутся :)
Урон по своим идет только от стрелкового, так что - секиру в руки, и на стены...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Июля, 2014, 21:43 »
Уважаемые разработчики подскажите, как исправить баг с вылетом после захвата (обороны) замка или когда идет долгая мясорубка в 2-3 этапа и на второй, третий раз после победы игры вылетает на рабочий стол.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Июля, 2014, 22:51 »
Evsovich, модернизировать комп или снизить настройки графики, снизить число войск в бою.
Юрикс, обратитесь напрямую к Vojd.
А так, да, знаем, помним.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 22:54 от Свидригайло Луцький »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 16 Июля, 2014, 00:14 »
Юрикс, насколько помню, когда правил не видел ничего грешного со стягами, лишь барьеры удалил да меши чуток выправил
 

Добавлено: 16 Июля, 2014, 00:15

:)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2014, 01:09 от fritz.m »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Июля, 2014, 16:08 »
Ребят, может мне кто то подскажет, если ключ, купленный на Стиме, не активируется Варбенд 1153. Куда надо писать на замену ключа?

Не в этот раздел пишите, нужно писать сюда http://rusmnb.ru/index.php?board=15.0. В следующий раз удалю сообщение.
С уважением, Janycz.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 16:49 от Janycz »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 27 Июля, 2014, 10:04 »
Штурм Гнезно происходит в чистом поле, крепость отсутствует, хотя в мирной обстановке всё на месте...
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 27 Июля, 2014, 10:48 »
Пал Малыч, спасибо, что напомнили. Войд,  я не нашел никакой нормальной илюстрации замка Гнезно тех времен. Предлагаю смоделировать на основе замка фильма Стара баснь. Только больше камня, фильм скорее о веке 9-м.

С 4.10 мин здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=kH5WRkxzP3Q&index=1&list=PLJ5ILFwpDg-LUau15mS9yqLbqGUehgLkG
И с начала до 2 минуты здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=KQgjUGg30Io&index=10&list=PLJ5ILFwpDg-LUau15mS9yqLbqGUehgLkG
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Июля, 2014, 14:40 »
Свидригайло Луцький, забавно, но Гнезно есть в 1257AD, автор вроде не против, более того, сцена исторична.
Свидригайло Луцький (Модератор)Ок, если автор не против (твоя ответствен.). Спасибо заранее
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 06 Августа, 2014, 17:04 »
Мастерская броня ничем не отличается от обычной, как это можно исправить? На втором этапе штурма города, часть врагов оказывается за городскими воротами - хрен достанешь, решается только читом (читы ненавижу). И да, монголы больно уж слабоваты,  с 200 ополченцев взять город с гарнизоном 700-800 рыл, как два пальца...
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Августа, 2014, 19:14 »
Мастерская броня ничем не отличается от обычной
только ценой. Єто броня на продажу.
часть врагов оказывается за городскими воротами - хрен достанешь, решается только читом (читы ненавижу)
взаимно. Работы много, пока выходите из боя после 1 етапа и снова в осаду.
монголы больно уж слабоваты
да. Правда кергиты в Нативе тоже обороне никакие. Считайте национальной особенностью
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Августа, 2014, 19:57 »
... пока выходите из боя после 1 этапа и снова в осаду.
Таким макаром мораль падает, не?
Я в таких случаях (опорных пунктов с таким багом не так уж и много) брал двуручное подлиннее и лично разбирался, включая карту для наводки на цель :)
Постепенно втянулся в это дело - и при осадах гуляю с секирой...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Августа, 2014, 22:08 »
а НПС, которые были взяты в плен после поражения или ушли из отряда из-за разногласий куда деваются? сначала из отряда смылась Катрин, теперь ее нигде не могу найти, путешественники тоже не знают. Потом в плен к полякам в Сандомир попала Имира, пытался вытащить, но пришлось ее вырубить, так как она на меня напала. В итоге заключили перемирие с поляками и Имира пропала. Это баг или такая фишка? Как их искать? По тавернам нет уже давным давно
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 09 Августа, 2014, 23:29 »
Slawek,
это печально, но у меня похожая картина наблюдалась не раз :(
Еще больше удручает то, что даже в случае возвращения НПС утрачивал навыки командования отрядом (дубль-НПС)...
Поэтому стараюсь их не терять, а если уж и довелось - то не жалеть дней и брать ласт-сэйв, где все еще живы :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 10 Августа, 2014, 10:42 »
Slawek, мой прогноз (точно, боюсь, никто не скажет) - потерпите, где-то всплывет. Спрашивайте у бродников.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 10 Августа, 2014, 22:35 »
Свидригайло Луцький, Ваш прогноз оправдался, всплыли обе, причем, одновременно
  • Сообщений: 4
  • Skype - bomg97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 20 Августа, 2014, 10:56 »
 Я скачал последнею доступную версию "Руси" с дополнением "Путь война", за всё время игры я нашёл следующие недоработки или баги.
 1. На аренах иногда бывает жёлто-зелёное небо, как будто всё вокруг отравлено неким газом. Мне показалось, что это так реализован туман с восходом или закатом солнца однако выглядит слишком не реалистично.
 2. Смерть от кровотечений очень резкая (отдельно тему так же читал).
 3. Смущают эти отряда в 0 человек и с пленными, бегают такие отряды без людей на которых можно напасть и с боем против пустоты я получаю группу пленных к себе в отряд.
 4. Бандиты, лорды и вообще любые НПС часто не могут уничтожить караван или просто сельских жителей, нападают на него а он бесконечно уходит с нулевым отрядом п. 3.
 5. Доходы от торговли слишком высокие, даже не вспотев заработал 45 тысяч динар. Может стоит цены оставить те же, но усложнить процесс перевозки.
 
  В целом спасибо за уже реализованную бескорыстную работу, это лучший мод из тех что я скачивал, жду новых дополнений и обновлений.
но усложнить процесс перевозки.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 11:02 от Лео »
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 20 Августа, 2014, 20:53 »
На аренах иногда бывает жёлто-зелёное небо, как будто всё вокруг отравлено неким газом. Мне показалось, что это так реализован туман с восходом или закатом солнца однако выглядит слишком не реалистично.
Єто еще ничего, может сделаем желто-синее
Смерть от кровотечений очень резкая (отдельно тему так же читал).
Когда будет уровень 30-й, будет уже не так резко заметно.
Смущают эти отряда в 0 человек
Мне не попадаются, не знаю где Вы, игроки, их берете. То же п. 4, у меня караваны громят нормально.
Доходы от торговли слишком высокие
Это да, придется мучиться с высокими доходами.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #95 : 20 Августа, 2014, 21:17 »
Мне не попадаются, не знаю где Вы, игроки, их берете.
Это не тот ответ, который должен давать разработчик :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
  • Skype - bomg97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 24 Августа, 2014, 03:35 »
 Потом сделаю скрины к каждому найденому недочёту, и уровень у меня уже под 32.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #97 : 25 Августа, 2014, 13:08 »
3. Смущают эти отряда в 0 человек и с пленными, бегают такие отряды без людей на которых можно напасть и с боем против пустоты я получаю группу пленных к себе в отряд.
 4. Бандиты, лорды и вообще любые НПС часто не могут уничтожить караван или просто сельских жителей, нападают на него а он бесконечно уходит с нулевым отрядом п. 3.
Я исправил. Ждите патча (coming soon).
 

Добавлено: 25 Августа, 2014, 13:11

Мне не попадаются, не знаю где Вы, игроки, их берете.
Это не тот ответ, который должен давать разработчик :)
Это тот ответ, который может дать менеджер :)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 13:11 от Janycz »
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 11 Сентября, 2014, 22:35 »
добрый день.
я вот не уверен точно баг ли и если да, то мода ли.

но вот странное дело. на 15 день игры в бандах разбойников не встретишь ни одного разбойника. всё сплошные дружинники... я понимаю если бы дезиртиры... но разбойники...
крестьяне тоже.

как-то не очень логично и понятно.
это лечится?
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Сентября, 2014, 22:48 »
Сделайте 3 скрина, посмотрим. Не видели такого. Разбить полон бандюки могут и єто правильно
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC