Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 239
Всего: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: King's Bounty  (Прочитано 79357 раз)

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2009, 17:09 »
а чё в аддоне тётка мужей с собой таскает???  :embarrassed: и они ей детей ражают???
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2009, 17:19 »
То не мужья, а оруженосцы.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 14:00 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2009, 17:30 »
то не мужья, а оруженосцы.
 
И они ей детей рожают?!  :D
Кстати, это ведь та самая юная принцессочка из первого замка оригинального KB?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2009, 17:37 »
Им можно только вещи одевать(как Амели). Да это та самая принцесса Амели из Гринворта. Злой демон выбрался на свободу бла-бла-бла... принцесса отправилась за Арнольдом Шварценегером :D Биллом Гилбертом, чтобы он всех спас.
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Апреля, 2009, 19:58 »
Им можно только вещи одевать(как Амели).

ну слава богу - а то моя лягушка нарожала, шмотки блатные некуда вешать!!!
  • Сообщений: 21
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Апреля, 2009, 15:37 »
King's Bounty: Легенда о рыцаре - на мой взгляд игра хорошая даже очень, я лично играл около трех дней, мне надоели одинаковые задания, монстры, бои, и все остальное, но все же я бы оценил игру на 8.5/10.

King's Bounty: Принцеса в доспехах - я в эту игры не играл, потому что слышал, а точнее читал на форумах, что она очень глюченная из-за StarForce (здесь дополнительная информация), поэтому ничего сказать не могу.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 19 Апреля, 2009, 16:15 »
Александр Хрусталёв, большинство проблем связаны с самими пользователями. Да, старфорс - вещь крайне неприятная, но вполне нормально играть все равно можно. А то, что на ДТ ругается, так ведь, согласитесь, не спроста эта программа у большинства пользователей стоит? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 19 Апреля, 2009, 18:48 »
 :-\ ну не знаю - DT Lite 4.30.1 + fuckstarforce 3.5 = ни одного глюка (XP SP 3)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 19 Апреля, 2009, 22:23 »
:-\ ну не знаю - DT Lite 4.30.1 + fuckstarforce 3.5 = ни одного глюка (XP SP 3)
Ну е мае! Уж можно было бы промолчать то из приличия! Мы тут, вообще-то, говорим о покупателях лицензионной версии.

P.S. А те, кто купил контрафакт, между прочим, со всеми выявленными багами идут лесом, ибо нех :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2009, 20:32 »
  "King's Bounty легенда о рыцаре" прошёл один раз, за мага. Повторно уже не захотелось - бросил почти сразу. Вполне возможно, что за мага и вправду легче, но так и в классическом варианте этот класс был более мощным. Даже с точки зрения набора очков - ведь там есть заклинание на задержку времени, доступное магу практически с самого начала, а магию ему учить вообще не надо было.
  Оригинальный King's Bounty впринципе короче и проходится быстрее, он даже более предсказуемый и выигрышная стратегия вычисляется довольно быстро. Но реиграбельность очень высокая. Ненужных заклинаний там почти нет, я разве только телепортом не пользовался. Между прочим - кто какое войско себе собирал в King's Bounty ?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2009, 19:48 »
Ну е мае! Уж можно было бы промолчать то из приличия! Мы тут, вообще-то, говорим о покупателях лицензионной версии.

P.S. А те, кто купил контрафакт, между прочим, со всеми выявленными багами идут лесом, ибо нех :)


 :blink: лиценция глючит, а ломаная нет ?
И они хотят чтобы кто-то покупал??!! Нет уж спасибо...  :laught:
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2009, 20:22 »
Rogue, объясняю для "умников": если глючит лицензия, то вы имеете полное право критиковать разработчиков, жаловаться на старфорсы и прочее. Если же что-то не так с пираткой, то нефига бочку катить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Апреля, 2009, 20:28 »
Rogue, объясняю для "умников": если глючит лицензия, то вы имеете полное право критиковать разработчиков, жаловаться на старфорсы и прочее. Если же что-то не так с пираткой, то нефига бочку катить.
Объясняю для непонятливых: если пиратка и лицензия сташно глючат одинаково, то вы имеете полное право радоваться факту НЕпокупки лицензии, читай: халтуры (оно же факт покупки/бесплатного скачивания пиратки)=)
Если же все глюки лицензии касаются только системы защиты, а не самой игры, то "пиратопользователи" имеют полное право радоваться вдвойне=) Ничего хорошего в этом нет, но факт налицо. Увы.
ЗЫ. Сам не качал/не покупал/не играл в сабж. Только в оригинал девяносто-бородатого года.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2009, 21:19 »
Damon, твоя позиция ясна. Но также неправильна. Если и пиратка и лицуха страшно глючат, твое законное право не играть в эту игру вообще. Низкое качество игры не дает тебе никакого права (ни морального, ни реального) играть в пиратку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2009, 21:31 »
Vanok
Чисто с юридической точки зрения, прав ИГРАТЬ не дает (потому что, прежде, чем играть, продукт надо где-то достать, а единственный ЗАКОННЫЙ способ "доставания" - покупка лицензионной версии). А вот право радоваться факту неизрасходования денег на несоответствующий ожиданиям/рекламе/заверениям разработчиков продукт - дает. А есть ли у тебя при этом пиратская версия или нет никакой вообще - уже не важно, важен факт сохранения денег. Ведь узнать, что продукт - не тот, который предполагается, можно разными способами - из отзывов купивших, журналистов (далеко не всегда чистоплотных), от друзей или на основе собственного опыта (упс, пиратство!). Исключительно об этом я и говорил. Но это все бесконечные юридически-этически-моральные тонкости, о которых можно говорить (оффтопить) очень долго и безуспешно=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 21 Апреля, 2009, 23:06 »
Damon, ну воры как бы тоже свои деньги сохраняют воруя чужие. Что-то я не вижу особо довольных этим фактом граждан... Ладно, это, в общем, уже тема для совершенного другого разговора. Продолжаем обсуждать КБ :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Июня, 2009, 22:37 »
Купил "Принцессу", поиграл. Стало ближе к первоисточнику - увеличилось количество заказов на негодяев, вернулась система путешествий между островами с помощью найденых карт. Да ещё возможность летать (ещё не дошёл до этого), хоть и реализовано будет по-иному. Стало больше золота по сравнению с "Рыцарем". Принцип прокачки дракончика аналогичен духам ярости и мне не нравится, но его хотя бы можно чаще использовать.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 07 Июня, 2009, 00:17 »
Дракончик ИМХО стал намного полезнее по сравнению с духами. Все его заклинания можно использовать в тех или иных случаях + раскачивать более логичнее. Хотя, конечно, разнообразия поменьше стало.

А еще порадовало, что сделали больше боссов. Хотя, что-то действительно оригинальное встретил только в сражении с буром, где нужно постоянно двигать армию вперед, чтобы не потерять ее. Все остальные боссы более линейные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Июня, 2009, 00:54 »
Стена у дракончика такая же бестолковая - слишком слабая, хоть бы разрушалась по-частям... У духов, помнится, я чаще всего ледяной орб использовал, потом броня глота и адский косяк (если названия верно вспомнил). Орб хорошо танковал. Дракончик у меня только-только молнией обзавёлся.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Июня, 2009, 00:06 »
Я тоже недавно преобрёл. Установил и на этом всё. Пускай полежит до лучшего патча.
В боксе не было ни очков, ни буклета, ни наклеек... Ну и чёрт с ними! Главное - игра на месте и код присутствует.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Июня, 2009, 21:53 »
У меня буклета с наклейками тоже не было, но они мне нафиг не нужны. Очки были отдельно, но тоже - нафиг. Потому как видно в них тусклее и резкости мало (гораздо хуже, чем смотреть стереопару по методу двух ладошек). А патч зачем?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Июня, 2009, 11:21 »
Dargor, чтобы всё было отлажено. Или почти всё.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Июня, 2009, 20:30 »
В плане баланса или багов? А то на "Рыцаря" тоже некоторые жаловались, что есть баги, мне же ни один не попался...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Июня, 2009, 15:48 »
43 уровень героини... дракон 37,  есть плюсы, есть минусы, играю дальше...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Июня, 2009, 11:39 »
Вышел второй патч.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC