Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 420
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Залив банера.  (Прочитано 4238 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 02 Декабря, 2012, 00:39 »
Купил вот беннер на ауке, он свалился в клан, в клане захожу в настроечку банера, а там предлагают выбрать из списочка, а вот залить свой никак не найду, мбм не там смотрю?
Вложил скрин.
Лидер не Я  но ранг у меня "10".

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Декабря, 2012, 01:12 »

Вот что должно быть написано если ты выйграл слот. Название слота и время окончания.

Вариант 1. ты еще не выйграл а только сделал ставку.
Вариант 2. ты выйграл когда не состоял в клане

В первом случае нада подождать окончания торгов
Во втором случае покупать новый
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Декабря, 2012, 01:21 »
Вот что было написано

You have won the auction #3127 with the highest bid of 27591 gold. The exclusive banner was assigned to your clan. The remainder of your deposit was transferred to you.

В ауке Я участвовал одним персом, а в клане состоял другой.
Есть варианты?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Декабря, 2012, 02:45 »
На момент покупки баннера персонаж совершающий покупку должен состоять в клане, иначе баннер идет лесом. Вариант два - покупать новый баннер
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Декабря, 2012, 13:22 »
Спасибки  :) Эм тему эту закрывать или отвести под вопросы по банерам ?
зы Подобных тем не видел просто, всмысле именно про заливные баннеры.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Декабря, 2012, 13:42 »
сама помрёт  :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2012, 15:27 »
А где можно на русском почитать про нынешнюю систему продажи слотов под банеры, и вообще про это новшество... может кто по личке подскажет? Или я вообще не правильно понял суть)))
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 15:31 от Johnny_B. »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2012, 16:47 »
Банер стоит денег: около 30 тыс. в месяц. Ты покупаешь слот на аукционе (может дороже может и дешевле) и можешь залить свой эксклюзивный банер (картинку). По-моему так.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Декабря, 2012, 10:52 »
Создаешь или вступаешь в клан в ладдере. Участвуешь в аукционе за слот. Стоимость слота колеблется от 1к до 100к. Если победишь то слот прикручивается к тому клану в котором ты состоишь на момент победы в аукционе (если не состоишь ни в одном слот теряется). После этого любой член клана в ладдере с рангом 10 может загрузить картинку баннера, который будет отображаться на серверах цРПГ/страта.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 11 Января, 2013, 19:31 »
В первый раз решил купить слот для баннера. В ближайшее время разыгрываются два слота: Exclusive Banner A3-3 и Exclusive Banner A1-5. Ставки на первый достигли отметки в 15,001 а на второй - 60,001. Почему такая разница в цене между ними? Первый слот уже назначен клану "Kingdom of Gondor", а во втором такой приписки нет. Если, к примеру, я куплю первый слот, то смогу ли я залить свой баннер? Или будет использоваться уже готовый баннер того клана?
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2013, 20:13 »
Бери любой, что подешевле. Разницы между ними никакой.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2013, 20:24 »
Спасибо, все понял  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2013, 02:05 »
я что то не понял, это выигрываешь готовый баннер или потом как то можно свой залить?
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Февраля, 2013, 09:29 »
Sasha2008-98, после покупки у тебя будет окно как в любом загрузчике,через него загружаешь свой баннер,единственное чтобы он не превышал установленных габаритов,не нарушал чувства верующих(как моя пентуха когда то) не связан с нацизмом и  т.п.
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC