Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 521
Всего: 524

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Peloponnesian War (Пелопоннесская война)  (Прочитано 181412 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 30 Декабря, 2011, 08:18 »
Ну если так удобно то постройка в линию, а на счет клина так оно и называется wedge
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 04 Января, 2012, 02:03 »
У меня баг!Когда продавец даёт квест спасти сестру или брата непомню такая штучка:я перебиваюс в логове всех бандитов в брат не выходит что делать?
  • Ник в M&B: lowwro
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 04 Января, 2012, 11:11 »
У меня баг!Когда продавец даёт квест спасти сестру или брата непомню такая штучка:я перебиваюс в логове всех бандитов в брат не выходит что делать?
Там все работает.Ищи проблему у себя
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 06 Января, 2012, 23:20 »
А вот я не сторонник всеобщей смертности. Я мирный человек :)
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 13 Ноября, 2012, 08:25 »
У меня баг!Когда продавец даёт квест спасти сестру или брата непомню такая штучка:я перебиваюс в логове всех бандитов в брат не выходит что делать?
Нужно после того, как разобъешь бандитов у города, и гловарь откроет их логово, поговорить с торговцем, что давал задание, и сообщить, что нашли логово, а потом идти в логово и брат прибежит :) В нэйтиве необязательно возращаться к торговцу :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 04 Марта, 2013, 11:28 »
Жесть,игра подвисает:
При выборе меню-Центр деревни
Окно Отряда
При заходе в разговор с лордами. Совсем чуть чуть.
В большие битвы еще не заходил. Но чувствую я тоже лагать будет.

Машинка у меня тоже Корд 2 дуо,2,8,джи форс 8600 ГТ. Нейтив просто летает на 500 в бою. Ассасин крид тоже летает на Максимуме.
 

Щас думаю формации проверить.

Кто до какого лвл вообще докачался? Есть ли лимит вообще.

У меня на нейтиве был 31 лвл только,надоело. в Lord and Reals поиграл,до 28 качнулся.

В лорде НАМНОГО сложнее,тут так же.



Щас думаю формации проверить.Кто до какого лвл вообще докачался? Есть ли лимит вообще.У меня на нейтиве был 31 лвл только,надоело. в Lord and Reals поиграл,до 28 качнулся.В лорде НАМНОГО сложнее,тут так же.

хз как ты качался я в нетиве макс был 41 лвл
 

Добавлено: 04 Марта, 2013, 11:35

Считать старые фракции новыми.
-Афинская держава(Свадия)
-Спарта(Родок)
-Беотийский союз(Вагиры)
-Царство Скифов(Кергиты)
-Фракия(Норд)
Я конечно в истории не силен, но мне кажетса что норды в этом моде это Персы, а не фракийцы. Ну может я и ошибаюсь.
У меня кстати мод почти весь русифицирован (кроме названия наемников).
И где кстати этих диверсантов нанимать и использовать? Хотя я еще не добрался до осады.
З.Ы.: мод - бомба, вся обмундировка отлично прорисована, правда ненравится когда лупят по щиту а звук из натива как-будто по дереву лупят. Щиты все-таки железные и думаю было бы логичнее (и приятнее) поставить металический звук при ударе по щиту.
а я думаю что норды тут возможно спартанцы так как качал спартанских чемпионов(можно качнуть 10 свадийских рыцарей быстрее чем одного хускарла)ужасно дольше чем других найвысших по линейке воинов - точно как хускарлы в нэтиве
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 11:35 от Jt »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC