Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 630
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гильдия Наёмников  (Прочитано 174406 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 23 Июля, 2010, 14:19 »
О да... Мы можем в полной мере использовать фразу: "приходите к нам, у нас есть печеньки!" (С)  :D
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 23 Июля, 2010, 14:35 »
А ты же знаешь Куки? :)
Варианты острот:
1) Кто такие куки? каламбур, игра слов: Куки (имя собственное, ед.ч., несклоняемое) формой напоминает множественную форму, например слова Кук. Маленькая буква в написании при этом намекает на незнание автором, что речь идет об имени собственном.
2) Но почему аборигены съели Куки? Отсылка к популярной во второй половине 20го века шуточной песне В.Высоцкого "Почему аборигены съели Кука".
3) Нет, я не был в Японии каламбур, игра слов. Куки - известный персонаж сетевой тусовки МнБ:Варбанд; Куки - город в Японии в префектуре Сайтама, а также мыс в прфектуре Миэ .

Не знаю как сюда же впихнуть старый анекдот "Да, и мужа вашего, Крупского, тоже прекрасно помню", но можно поработать.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 23 Июля, 2010, 18:49 »
Добро пожаловать Обсидиан
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Июля, 2010, 21:30 »
В воскресенье 25.07 в 21-00 (МСК) КВ против Warband.

Добавлено: [time]25 Июль, 2010, 14:33:16 [/time]
Добро пожаловать Damon_1C_faker  :).
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 14:14 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 25 Июля, 2010, 20:26 »
Огромное спасибо за игру! :) Я, если честно, побаивался, что все опять пойдет наперекосяк и обещанное жесткое командование останется в пролете. Как оказалось, я почти угадал. :) Многие не слушались, дурачились, но, хвала Небесам, все-таки держались сплоченно и действовали более менее слаженно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 25 Июля, 2010, 20:30 »
NickoBah, Молодцы, не ожидал ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 25 Июля, 2010, 20:33 »
Warband, огромное спасибо) Поучился работать луком по 3-4 вражеским стрелкам) Нерезультативно, но опыт все равно)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 25 Июля, 2010, 20:44 »
Вот подаю официальную заявку на вступление в "Гильдию наёмников" )))). Скрины дуэлей с MrCookie есть ))))
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #208 : 25 Июля, 2010, 20:55 »
Я не могу взять в толк,как мои ушлые варвары,умудрились вам слить без меня? =(
А со мной - разбить.
Мистика...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 25 Июля, 2010, 21:01 »
Никакой мистики, все вполне заслуженно.Вы показали очень грамотную, слаженную игру(а может просто мы были настолько неграмотны и не слаженны :D).Спасибо вам за бой, мы вынесли много полезного с него.Но мы еще не теряем надежды взять реванш! :p
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #210 : 25 Июля, 2010, 21:09 »
Никакой мистики, все вполне заслуженно.Вы показали очень грамотную, слаженную игру(а может просто мы были настолько неграмотны и не слаженны :D).Спасибо вам за бой, мы вынесли много полезного с него.Но мы еще не теряем надежды взять реванш! :p
ты вообще чит ходячий.Зверски вырезал мистическим способом всю мою гвардию! =(
Приходилось отдавать стрелкам приказ целенаправленно тебя уничтожать.Издали.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 25 Июля, 2010, 22:31 »
Траур по случаю поражения обернулся целым обрядом и пополнением наших доблестных рядов)

Sir_Bertran, а с вами я таки встречусь попозже в дуэли. Мне понравилось то, как меня на крыше башни разделали) Жажду реванша)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #212 : 25 Июля, 2010, 22:58 »
Траур по случаю поражения обернулся целым обрядом и пополнением наших доблестных рядов)

Sir_Bertran, а с вами я таки встречусь попозже в дуэли. Мне понравилось то, как меня на крыше башни разделали) Жажду реванша)
Я сомневаюсь,что удастся застать меня с луком да ещё и на крыше башни,но если такое случится,с удовольствием предоставлю шанс меня разделать.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 25 Июля, 2010, 23:05 »
Sir_Bertran, меня устроит и пара-тройка сшибок на каком-либо дуэльном сервере) На холодном оружии) Лицом к лицу, гербом к гербу, пикселем к пикселю, шейдерем к... пардон, увлекся.)  :)
Заканчиваю оффтоп)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 25 Июля, 2010, 23:06 »
Скрины хоть выложите. Хочу на кланвар посмотреть

Кстати я все еще жду досье
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #215 : 25 Июля, 2010, 23:18 »
Sir_Bertran, меня устроит и пара-тройка сшибок на каком-либо дуэльном сервере) На холодном оружии) Лицом к лицу, гербом к гербу, пикселем к пикселю, шейдерем к... пардон, увлекся.)  :)
Заканчиваю оффтоп)

 Я там редкий гость.Лови на пабликах.Канал в ТС рядом с вашим.

Скрины хоть выложите. Хочу на кланвар посмотреть

Кстати я все еще жду досье


 У нас в разделе.Тема ХроНИКА.

Добавлено: 25 Июля, 2010, 23:25
Хочу отметить один забавный момент,*попивая вино из трофейного черепа*,случилось так,что кондотьер Хан Ханыч,умудрился выжить и насвистывая "Смерть Зигфрида",постреливал себе по нашим,в то время,как все наёмники уже были в лучшем из миров.Я осадил кровожадные орды WARBAND'еров и убрав щит взошёл на башню,зная,что за меня отомстят....
 Однако,мне повезло,и я обезглавил супостата а с ним и его войско(хть тело уже было мертво).
Это я всё к тому,что получился эпический момент,в стиле приключенческих фильмов.Разве что вокруг не бушевала гроза да молнии не били.
Но Ханыч оказался круче Горца,и даже не смотря на отрубленную голову,вновь возродился!  :p
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 23:25 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 25 Июля, 2010, 23:39 »
Хватит заливать, расчлененка только в Вединг Данс :)

А в эпической схватке на башне и я участвовал, место наверное такое :)




Я конечно не вождь, но с другой стороны был лидер :)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 00:07 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 25 Июля, 2010, 23:43 »
Sir_Bertran, у нас с Никобахам похожая история случилась ранее )))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #218 : 25 Июля, 2010, 23:56 »
Sir_Bertran, у нас с Никобахам похожая история случилась ранее )))
Пошиб иной.Битва вождей в нашем случаи и битва вождя с активистом - разные явления.

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 26 Июля, 2010, 00:14 »
Эко вы красиво округляете:
В выложенных резолтах счет 18:2. В шапке темы отмечено 18:00.
А-я-я-й :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #220 : 26 Июля, 2010, 01:49 »
Эко вы красиво округляете:
В выложенных резолтах счет 18:2. В шапке темы отмечено 18:00.
А-я-я-й :)
Упс,моя вина.Переделывал список под таблицу и скопировал не то.
Всё поправлено.
P.S.Но 15-0 в 3ёх раундах это не умаляет!И это при том,что у вас был печенька,убивавший минимум 2их за раунд.И иногда и 6ых.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 26 Июля, 2010, 07:07 »
Sir_Bertran, у нас с Никобахам похожая история случилась ранее )))
Пошиб иной.Битва вождей в нашем случаи и битва вождя с активистом - разные явления.


Это была не битва, а разборка в Бронксе на луках, дистанционные дуэли, постоянные хэдшоты в лобешник, большинством в затылок, простреленный грудак в упор, только что подпрыгнувшего противника, а также, фехтование на слабеньких сарранидских мечах.... Ппц как весело, повторим? :laught:
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 26 Июля, 2010, 09:20 »
Результаты КБ "Гильдия Наёмников + Наёмники" vs "Warband" 0:2 (по картам), 2:18 по раундам
(в обоих случаях "Warband" победил).

NordTown Вегиры (мы) vs Норды 2:8
Village Вегиры (мы) vs Родоки 0:10

Особенно хочется отметить замечательную игру Warband на карте Village.
Это была действительно отличная игра достойная любого клана европейского уровня игры.
Так держать. Такими темпами вы скоро обгоните RS :)

Благодарим за игру. Это было очень интересно и поучительно.


Добавлено: 26 Июля, 2010, 09:25
(2 файла добавлю позже)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 09:25 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 26 Июля, 2010, 10:17 »
Как показывают скрины, если мне не прёт, то мы сливаем ))))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 26 Июля, 2010, 10:23 »
Еще 2 скрина
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC