Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 623
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стиль игры: кто за кого играет?  (Прочитано 169930 раз)

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 18 Марта, 2009, 15:37 »
кстати, спасибо за совет по темам!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 21 Марта, 2009, 19:17 »
Ser U очень порадовало
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 26 Марта, 2009, 12:29 »
Играю за лучника.
В поле беру оружие:Лук, 2 колчана и ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ(для выживших). Броню среднюю и максимально лёгкую(чтобы убегать перемещаться было удобно)
На осады беру МЕГА ТОПОР(главное) + 1 колчан стрел, лук и щит(очень большой). Броню, конечно, самую крепкую.

"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 26 Марта, 2009, 14:01 »
Я начинал как 90% всех геймеров бронированным свадом, арбалет, меч, но это пресно.
Открыл для себя Rice of Khergits и после этого все остальные рода войск померкли. Стремительная, верткая лошадь (хар-ки 50 и 50), мощный скорострельный лук целишь только чуть выше и по ходу цели даешь упреждение - метров со ста валит всадника в латах, коэфиц выстрела часто по 10 -12, тяжелый ятаган, который рубит сбоку и сверху, парни это песня! :thumbup: Такой адреналин в вихревой конной заварухе !!! Вылетаешь на перерез всаднику, рубишь сверху по его коня шее - вот только голова не отлетает, - конь кубарем, всадник рыбкой метров 20 и уже в обороте добиваешь его стрелой, ну что после такого драйва, разве захочется чего то еще :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 30 Марта, 2009, 13:43 »
Я даже не знаю как назвать своего персонажа - с одной стороны рыцарь (тяжелая броня, двуручник, закованный в броню конь), с другой конный лучник, пусть не очень быстрый, но зато очень меткий - лук прокачан на уровне двуручного оружия. Первые минуты боя решаю только луком, далее работа мечем, а когда наполучаю по голове копьями снова за лук - благо что в Багаже всегда лежит 6 запасных пучков стрел по 33 штуки.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 30 Марта, 2009, 13:45 »
А можно вопрос, зачем 6 пучков стрел?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 30 Марта, 2009, 14:17 »
Ну скажем так - я большой любитель пострелять из далека. Во всех военных игрушках всегда при возможности играл снайпером. Ну так вот - обычно мне хватает тех 2-х колчанов что я ношу с собой, но бывают бои, где я совсем не нападаю - я жду противника у своего знамени (типа такая оборона) и вот в этих случаях мне надо много стрел. Вот так вот и играем :-) .
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 30 Марта, 2009, 14:39 »
Ладно, шутка не удалась. Объясняю:  стрелы обновляются просто при заглядывании в инвентарь (лично у меня) ,т.е максимум что тебе нужно это 3 пучка , если не хочешь часто в сундук заглядывать. А ты наверное их перекладываешь? Отстрелянные колчаны в сундук, полные из сундука ?  ;)  :)
 И еше рекомендую в итем эдиторе увеличить колчаны до ...ну 40 хотя бы и поставить галочки "Мастерское" и "Каленое" на стрелы, прибавляет изюма в игру када каленой стрелой щит колеш у Родока ...  8-)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2009, 14:43 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #409 : 30 Марта, 2009, 15:02 »
Не знаю, может я что-то не так делаю, но у меня стрелы - ни за что не обновляются. Выкладывай их, не выкладывай, просто заглядывать в инвентарь или перемешивать там стрелы - прибавления нет. Единственный выход - отступление
I'll be back
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 30 Марта, 2009, 15:20 »
У меня самый обычный МБ стоит,версия 1.011, ща в Пендор пилюсь. И в поле и на осаде стрелы/дротики/топоры/кинжалы обновляются при заглядывании в инвентарь ( стоит твик на пользование имуществом во время осад )
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #411 : 30 Марта, 2009, 15:24 »
Может твик. Может режим редактирования/читов. Сколько раз не пробовал - не прокатывает. Беру по 6 колчанов стрел, когда надо
I'll be back
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 30 Марта, 2009, 15:32 »
Режимами редактирования/читов не пользовался ниразу.  Твики ставил которые здесь выложены и часть с буржуйского форума.
  Оффтоп : Особенно порадовал твик когда при штурме города , на улицах и в тронном зале увеличиваешь количество противников, вот где адреналин то :D!!!  в 3 ем против 30ти , даешь хардкор !!!  :thumbup:
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 30 Марта, 2009, 15:35 »
У меня тоже ниче не обновляется. Я специально не пробовал, но просто были случаи когда заглядывал в инвентарь и стрелы как были на 0 так и остались........

Добавлено: 30 Марта, 2009, 15:37
А вот про эдитор ваще не знал...... я им не пользовался ни разу, хотя вроде читал что там мона проставить полный самурайский комплект и ваще многое поменять.......
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 30 Марта, 2009, 15:41 »
Блин,в инвентаре и будет написано что 0 стрел!  а когда выйдешь из инвентаря колчан полный. Попробуй кликнуть и обратно положить не выкладывая в инвентарь, просто поднял - опустил.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 30 Марта, 2009, 15:47 »
Да все начинают с лука/арбалета на коне, потому как иначе не звалить неразвитым персом в лохмотьях 10-20 лутеров))
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 30 Марта, 2009, 16:58 »
Я вот еще пробовал вот такую комбинацию: одноручник, щит, двуручный топор, кавалерийская пика. Топор думал использовать при штурме, думал что он супер мега мощный. Ну в общем пока я им взмахивал мне успевали пару-тройку раз врезать прям в лицо :-). Хотя если попадал в цель - получался очень толковый результат, ну и конечно бонус против щитов тоже рулит!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 30 Марта, 2009, 19:53 »
ээээээ... про стрелы можно по подробней?))) жутко не хватает их при осадах. где взять этот так называемый твик, чтоб инвентарь юзать при осадах?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 30 Марта, 2009, 21:22 »
В теме про доработку напильником.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 31 Марта, 2009, 13:53 »
Попробовал трюк со стрелами - не получилось. Может зависит от версии и пашет это только в нативе. Я к слову сказать играю в Timeless Kingdoms.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 31 Марта, 2009, 14:05 »
У меня это пахало и пашет в Нативе, Калрадии Райзинг, Лорд и Рилмс, Таймлесс Кингдом, Професи оф Пендор. Безо всяких твиков, в поле подехал к сундуку открыл , сначала я перекладывал в инвентарь потом обратно, потом просто поднимал  колчан - опускал колчан, сейчас просто F - F и колчан полный.
 Версия игры 1.011, все скачано отсюда.
 
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 01 Апреля, 2009, 09:55 »
у меня 3 стиля: либо берсеркер  :D, либо лучик(или метатель) :), и очень редко тяжелый всадник(без копья) :(
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 02 Апреля, 2009, 08:37 »
Как отключить обновление колчана после вхождения в инвентарь?
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 03 Апреля, 2009, 19:30 »
Лук всегда так как при взятии замка оружие номер один.Да и в поле против хергитов когда они держаться на растоянии.Так же хорош лук против копейщиков если ты на коне.Да и когда враг преследует отстреливаться милое дело.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 03 Апреля, 2009, 22:56 »
Я играю за тяжелого(очень тяжелого:) )рыцаря-копейщика на бронеконе и пехотинца с двуручной кувалдой.играю с модом Lords and Realms,играть рыцарем-копейщиком трудно,у пехотинцев копья в плотора раза длиннее,а колят они метко :(
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC